Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бег трусцой
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Спорт
rebelka
Итак, предлагаю всем бегунам делиться опытом. Когда вы бегаете, как часто, как быстро, как долго, как развлекаете себя во время бега? И галвное - для чего бегаете?
mishanja5
Я занимался одно время, бегал в лесу мин 20-30 под конец минуту две выкладывался по полной, бегал всегда до обеда с утра лучше заряд бодрости на целый день:-) ну а развлекал меня плеер, бегал под музыку. Занимался для себя.
Cougle
В данный момент из-за холода на улице и нежелания выходить из дома бегаю трусцой прямо по квартире. Делаю это в течении шести минут сразу после зарядки и выполнения некоторых упражнений.
TigrenOK
Раньше спокойной могла пробежать около 10км за раз, так как теперь не регулярно бегаю, то наверное столько уже не осилю. По мне так бег помогает не только поддерживать здоровый дух и тонус в теле, а пока бежишь, можно много всего обдумать, побыть наедине со своими мыслями. Мне в студенчестве это помогало (так как жила в общежитии и о "побыть наедине с собой" порой приходилось только мечтать).
hike
я люблю побегать уже под вечер либо если нет времени то с утра,место либо стадион но очень нравиться бегать в лесу, бегаю около часа и всегда с музыкой
rafmark
Начал бегать 4 года назад. Весил 95 кг (рост 175). Бегаю в основном на дорожке, так как рельеф у нас самый неподходящий для бега. Скинул за 2 месяца беспорядочного бега около 10 кг. Потом нашел в книге Мильнера для себяподходящую систему и стал бегать 3 раза в неделю: среда, пятница, воскресение. Среда: быстрый бег с частотой пульса 140-150 уд.мин 30-35 мин, пятница: бег восстанавливающий 20-30 мин с частотой пульса 125-130 уд.мин., воскресение: длительный бег 40-60 мин с частотой 130-135 уд.мин. Стал весить 75 кг - норма. Иногда когда нет возможности побегать, прыгаю на скакалке. Лучше бегать днем.
samira-89
Очень полезное занятие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.