Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сонная лощина
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Ужасы
Deemc


Описание:Нью-Йорк, 1799 год. Икабода Крэйна, молодого констебля, отправляют в местечко Сонная лощина для расследования загадочных убийств. Все жертвы, как сообщает местное население, погибают от меча всадника без головы.

Все они обезглавлены, а головы исчезли. Крэйну приходится убедиться, что это не легенда, а страшная правда. Становится очевидно, что убийца приходит с того света, что в преступлениях замешаны ведьмы и иная нечисть. Всадника нельзя убить пулей, всех смельчаков он побеждает в схватках. Но каковы мотивы злодеяний?..

Ваше мнение о фильме?
ssef
Что может быть лучше классики ужаса, хорошая режиссерская работа
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 17, правил раздела п. 5

san_markofkin
Недавно смотрел. Фильм на твёрдую 4!! Не сказать что он ужасно страшен, но реально увлекателен. Меня прям перенесло в те года. Фильм пролетел очень быстро.
f1retux
Вообще замечательно! Очень готичная вещь. В меру мрачно, в меру стильно. Да, фильм хороший, однозначно. smile.gif
Nothing
Превосходный фильм. Джонни Депп как всегда невероятно талантлив. Мрачно, но очень красиво. Я с удовольствием посмотрела
IRENA
Не ужастик, а детектив. Не Ирвинг, у которого парень банально над другим прикололся. а шибко умный сценарист. Лично мне больше всего понравился сосланный мент Икабод, перед умом которого даже потусторонние силы не выдерживают. Побольше б таких ментов
TriniT
Мне очень понравился этот фильм - красиво снято, хорошая актёрская игра и довольно интересная история жизни Икобода. Хоть фильм уже довольно старый, но всё равно с удовольствием пересматриваю.
meridian
Замечательный фильм, в котором Джонни Депп, как всегда сыграл на твёрдую пятёрочку. Фильм красивый, немного мрачный. но очень интересен этим ужасным всадником без головы. А вот вторая часть этого фильма (Возвращение в сонную лощину) мне не понравилась.
Canka
Депп как всегда неподражаем, и фильм захватывает с самого начала и до самого конца, я впечетлительная, так что было даже страшновато)))
shurikc
фильм понравился - это действительно красивая, мрачная и завораживающая легенда, рассказанная языком кино.
leopard
Отличный фильм смотрел его пару раз, в фильме есть несколько довольно пугающих моментов, хотя фильмом ужасов я бы его не назвал.
Fernando Torres
Джонни Депп, в своем репертуаре очень хорош. Кристофер Уокен в роли всадника просто супер. Вот, что значит актерское мастерство, хоть и небольших сценах. Вообщем кино хорошее, но на один раз, через год можно еще раз посмотреть.
AriSha_XZ
фильм мрачноватый, тёмный такой именно поэтому он меня привлекает. но по моему посмотреть его можно 1-2 раза, он не для множественного просмотра.
latoya2684
До сих пор помню как увидела этот фильм впервые. Прошло уже 12 лет а он мне нравится так же как в детстве give_heart.gif Тогда я впервые открыла для себя Бартона и Деппа))Они просто непревзойденный творческий дуэт. В этом фильме есть все: и ужас и любовь и юмор и мистика. Если бы сейчас снимали такие фильмы, то можно было бы гордится кинематографом!!!! +100 Сонной лощине))
nica@33
Говорят фильм хороший)правда сама не смотрела.
Ozzi
Шикарный фильм.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.