Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимые фразы и цитаты из фильмов и мультиков
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение
Deemc
У кого какие любимые фразочки?
shurikc
Ты пацак, ты пацак и он пацак. А я – чатланин, и они чатлане! Так что ты цак надень и в пепелаце сиди, ясно?! (® © КИН-ДЗА-ДЗА)
fumka013
"Я мадама,я мадама! Кто в меня втюрился?")
(Мадагаскар 2,самое начало, в этом мульте много темочных фраз,но эта самая лучшая,я её раз 200 повторяла)))
shurikc
Очень полезная и умная фраза из уст професора Преображенского:
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Разруха не в клозетах, а в головах".
(® © Собачье сердце)

scott3@mail.ru
Моя любимая фраза в фильмах "чувак"
shurikc
Весьма полезная в жизни фраза: "Хотите я его ударю и он станет фиолетовым в крапинку" ( ® © "Тайна третьей планеты" ).
maikl
"Жизнь висит на нитке а думает о прибытке" из К/ф брат. "я узнал что у меня есть огромная семья. И тропинка и лесок в поле каждый колосок речка небо голубое это всё моё родноe это родина моя всех люблю на свете я" к/ф брат 2.
v95
ну вы блин даёте фильм особенности национальной рыбалки или охоты непомню

пипец это потеря потерь универ
dima1304
у вас кажется ус отклеился(брилянтовая рука)
Macavity
Мачете не смс-ит (отказываясь отправлять смс-ку).
Мачете не смс-ит, он импровизирует (отправляя-таки смс-ку).
© Мачете
ксения710
Жить захочешь - не так раскорячишься
"Особенности национальной охоты"
Evilart
"В правде вся сила Брат" - из к.ф Брат - пожалуй моя самая любимая !
Olimp
Мы с первого класса вместе и за всё что мы делаем тоже отвечаем вместе
Знала бы моя первая учительница в какой я сейчас заднице ставила бы мне одни пятёрки
Алло кабан - перезвони
Бессмертный сериал Бригада.
mikus
У меня что написано? Чувак... А у меня что написано? Клёво... (Чувак, где моя тачка?)
Eger
Веселит: "Украл - выпил - в тюрьму. Романтика" (с) "Джентельмены удачи"
shurikc
По жизни часто выручает фраза Верещагина из "Белого Солнца Пустыни" - "Нет, ребята, пулемета я вам не дам"
Аленушка
Какя гадость ваша заливная рыба-"Ирония судьбы"
Лепота-"Иван Васильевич меняет профессию"
Macavity
С глубоким жизненным и философским смыслом фраза:
Я понял, в чем ваша беда — Вы слишком серьезны. Все глупости на Земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...
© Тот самый Мюнхгаузен
leart94
"Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух." (Правила съёма: Метод Хитча)
Аленушка
Неправильно ты, Дядя Федор, бутерброд ешь.
У меня дядя на гуталиновой фабрике работает, у него этого гуталина, ну просто завались.
Узнали? "Простоквашино"
shurikc
"Бесовская радость этот ваш синематограф" (©® унтер-офицер контрразведки Н. А. Стрельников, "Гибель империи").
Юлия_я
Мир торопится, а я стремлюсь к совершенству (Большая мамочка: сын как отец)

-Гуд бай май лав, гуд бааай!
-Кеша, постой! (Возвращение блудного попугая)
swelt
- Вы что, гангстеры!?
- нет, мы русские!
(Брат-2)
GreenStalker
Если считаешь, что чужая жизнь важнее твоей, то подпиши карту донора и покончи с собой. (Хаус)
shurikc
«Вы слышите меня, бандерлоги?!» (©® "Маугли")
TriniT
"Мы из поколения мужчин, выращенных женщинами... Поможет ли другая женщина в решении наших проблем?" (Бойцовский клуб)
"Рад был отфигачить, друг! Ты свободен" (Всё или ничего)
shurikc
--- Я же за гараж родину продал!.. ("Гараж")
--- Как завещал товарищ Ленин - работать, работать и работать - и тогда будет много-много денежков! ("Гений")
TriniT
"- Я мужчина. - У каждого свои недостатки" (В джазе только девушки)
"Позвоните его маме" (Всё или ничего) - это ещё прикольным голосом сказано)
shurikc
- Жадность хуже, чем холера,
Жадность губит флибустьера...
("Остров Сокровищ")
сонца
Если ты во что-то не веришь, то это не значит, что этого не существует. City of Angels

В плохое легче поверить. Pretty Woman
aire
"Суслика видишь..? Нет.. И я нет... А он есть!
фильм ДМБ

aire
"Интересный вы человек гражданин Корейко! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем – и на свободе".

"Шура! Запускайте Берлагу!"

"Я всех вас переживу. Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех еще продаст и купит. Отдайте мои деньги!"

- крылатые фразы из кинофильма "Золотой телёнок"
Юренсий
Цитата(aire @ 4.3.2012, 13:21) *
"Суслика видишь..? Нет.. И я нет... А он есть!
фильм ДМБ

Эта фраза мне тоже очень нравиться. Очень часто ее использую. В этом фильме есть еще одна фраза, которая мне очень нравиться: " Бывайте, Ихтиандры ...уевы!". И вообще этот фильм очень нравиться. Особенно первая часть. Она самая лучшая.
aire
Кинофильм «12 стульев»
«Эх, начистил бы я тебе рыло! Да только Зарату́стра не позволяет! Ну, пшёл вон от сюда!»
Знаменитые баллады поэта Ляписа-Трубецкого:
Баллада о гангрене
«Страдал Гаврила от гангрены, Гаврила от гангрены слёг»
Баллада об измене
«Гаврила был неверным мужем, Гаврила женам изменял»
Положительный вариант баллады
«Гаврила был примерным мужем, Гаврила женам верен был»
Баллада о бюрократе
«Служил Гаврила бюрократом, Гаврила - бюрократом был»
Баллада о подмене
«Хоть был пожарником Гаврила, Гавриле дали фильм снимать…»
Chief
"Чтоб к правительству иметь, надо гравицапу иметь! Правительство у нас на другой планете живёт, родной!" (К/ф "Кин-дза-дза")
Неоднозначная фраза.
Fernando Torres
Самая любимая фраза с отечественного мультфильма "Жил-был пес", сказанная Волком во время "подстольной" гулянки - «Щас спою... А теперь точно спою». Очень часто вспоминаю эту фразу.
Оля
"Вкусновато, но маловато", "Поделись с ребенком" или "Пять минут — полет нормальный" - фразы из мультфильма Маша и медведь.
PaypalPartner
Да с Мадагаскара классные фразочки)
Alica
Понравилась цитата из фильма "Волк с Уолт-стрит": "Позвольте мне сказать вам кое-что. В бедности нет никакого достоинства. Я был бедным человеком, и я был богатым человеком. И я выбираю быть богатым в каждый грёбаный раз." И вообще, хороший фильм. Сильный. Я после него даже решила биржевой торговле научиться, записалась на курсы на http://www.alpari.ru/ru/school/ Надеюсь. будет толк из этого
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.