Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: VipIP - лучшая русская САР
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Спонсоры > Кликовые спонсоры, САР
Страницы: 1, 2
katariosa
* Серфинг - до 3$ за 1000 просмотров
* Задания - до 5,5$ за 1000 заданий
* Регистрации - до 20$ за 1000 регистраций.
* Одноуровневая реферальная система, заработок 10%-15% с реферала.
* Минимум к выплате - 0,10$.
Имеется удобная программа-клиент, позволяющая просматривать пакеты сайтов, не открывая браузера. При открытии каждого сайта работает маленькая приятная лотерейка (за просмотр полного пакета получаете еще и акции системы). Запускаем, и программа сама отследит появление новых сайтов для просмотра, подскажет всплывающим окошком, когда доступен новый пакет.
ВСЕ мои рефералы пользуются сервисом по сей день!

Надежный, оригинальный сайт, имеющий свое лицо и я бы сказала, достойное ИМЯ, с множеством хороших откликов в сети.

Регистрация
victorashu
выплатаа!
efimer
полностью согласна, что vipip, намного больше приносит денег, нежели почтовик, я уже заработала и сняла больше 2 уе и программа автосерфинга своя есть, которая постоянно обновляется и за задания дают 0.0055, на одних заданиях можно набрать нормално, vip клики по 0.003.
заходите регестрийтесь сами увидите
Штраф от kroxa
Рефссылка вырезана.

Acrotrixer
да...клевый сайт,мне больше всех буксов нравится,выплат 6 сделал,наберу 40 центов,и выплачиваю,немогу набраться терпения и выплатить бакс,на нем реально за день легко 15 центов набрать,висит в трее и не мешает,советую.
efimer
Цитата(Acrotrixer @ 28.11.2008, 0:25) *
да...клевый сайт,мне больше всех буксов нравится,выплат 6 сделал,наберу 40 центов,и выплачиваю,немогу набраться терпения и выплатить бакс,на нем реально за день легко 15 центов набрать,висит в трее и не мешает,советую.

15 центов за день!!??
я за часа 2-3 набираю 50-60 центов
varg859
Работает фоном - жрать не просит. Хорошо, что от вас узнал, что спонсор платит, ибо выводить еще не пытался. Будем работать(если это можно назвать работой)! tongue.gif
katariosa
Регистрации сейчас почему-то убрали, зато теперь серф и задания даются в одном окне на 2 вкладках программы. Очень удобно!
efimer
Цитата(varg859 @ 10.12.2008, 16:03) *
Работает фоном - жрать не просит. Хорошо, что от вас узнал, что спонсор платит, ибо выводить еще не пытался. Будем работать(если это можно назвать работой)! tongue.gif

платит и притом мгновенно, минималку набрать в два счета
varg859
Ну да, самый набор средств - здесь. Да и прога удобная!
makss78
Цитата(efimer @ 9.12.2008, 1:24) *
15 центов за день!!??
я за часа 2-3 набираю 50-60 центов

этот спонсор хороший и проверенный,а где вы набираете за 2-3 часа 50-60 центов и сколько там минимум на вывод,если не секрет?
katariosa
Цитата(makss78 @ 14.12.2008, 18:38) *
этот спонсор хороший и проверенный,а где вы набираете за 2-3 часа 50-60 центов и сколько там минимум на вывод,если не секрет?

Это все о том же VipIP. Дело в том, что если ты действительно сидишь в компе, и заодно запускаешь программу-клиент с серфингом и заданиями, то за день можно много нащелкать. Другое дело, что я давно не проверяла, сколько получается за такое долгое сидение - у меня сейчас пока нет времени без перерывов работать на ПК, и точно Вам ответить за эти 60 центов не смогу, тем более это не я писала. Но большой плюс этому САР - никаких кредитов, только денежка.
makss78
сайт ,конечно, хорший.столкнулся с такой проблемой-когда мне выпадает акция то пишет что в системе не достаточно акций . и так в последнее время очень часто. есть в этой системе абгрейд аккаунтов?подскажите.
katariosa
Цитата(makss78 @ 18.12.2008, 21:14) *
сайт ,конечно, хорший.столкнулся с такой проблемой-когда мне выпадает акция то пишет что в системе не достаточно акций . и так в последнее время очень часто. есть в этой системе абгрейд аккаунтов?подскажите.

Можно за 60-центовое смс попытаться получить двойную оплату за серфинг в течение недели, там в меню подробности есть. Но я пока воздержалась, потому что не совсем поняла, что значит "если Вам повезет". А вот рефпроцент может повысится до 15%, постепенно, по мере того, как растет Ваш общий заработок. А с акциями у меня никогда не было проблем, каждый раз получаю.
varg859
с смсками развод имхо
DARKPARK
да это самый лучший сюрф ... но без ротатора он както стал отстойным .. с ротатором я за три дня мог 4-5 баксов заработать sad.gif
Vasdimm
Цитата(DARKPARK @ 21.12.2008, 19:56) *
да это самый лучший сюрф ... но без ротатора он както стал отстойным .. с ротатором я за три дня мог 4-5 баксов заработать sad.gif



Хм ротатор был и остался
Куда ты его потерял -непоянтно.
Marusya
а мне частенько показывает, что неверно введён код, я ж не слепая и вижу что нажимаю sad.gif
kuvalgen
Я тоже хочу сказать об этом спонсоре только хорошее. Я уже заработал на нем больше 3 баксов и проблем с выплатой не было.
katariosa
Цитата(Marusya @ 12.1.2009, 23:13) *
а мне частенько показывает, что неверно введён код, я ж не слепая и вижу что нажимаю sad.gif

Это может быть, если Вы забыли про страницу, и поздно кликаете по коду. Просто обновите страницу (если это не в ротаторе), и все проделайте заново.
rion1
Цитата(makss78 @ 18.12.2008, 21:14) *
сайт ,конечно, хорший.столкнулся с такой проблемой-когда мне выпадает акция то пишет что в системе не достаточно акций . и так в последнее время очень часто. есть в этой системе абгрейд аккаунтов?подскажите.

Нету там никаких апгрейдов, просто перед тем как сворачивать в трей, проверь, не появилось ли окно с выдачей акции (обычно прячется под саму прогу серфинг).
katariosa
Цитата(rion1 @ 16.1.2009, 9:52) *
Нету там никаких апгрейдов, просто перед тем как сворачивать в трей, проверь, не появилось ли окно с выдачей акции (обычно прячется под саму прогу серфинг).
Думаю, это зависит от браузера - у меня акция всегда поверх окна программы для серфа висит.
s1e2r3g4e
Хороший сайт. Только вот заданий маловато стало. Раньше за 15min можно было набрать минималку.

Сейчас за 2ч. работы получается собрать 0.2$.
MyTaHTuK
Вот прога, которая серфит на этой партнерке, сначало антивирь ругается, но пашет. Сам только вчера скачал, пока еще не удалили и акк не был сворован.

Вот сама прога: http://depositfiles.com/files/lhmdt6b2u

Вы используйте программу на свой страх и риск, и я за это не несу ответственности!
katariosa
Цитата(MyTaHTuK @ 1.2.2009, 20:23) *
Вот прога, которая серфит на этой партнерке, сначало антивирь ругается, но пашет. Сам только вчера скачал, пока еще не удалили и акк не был сворован.
Вот сама прога: http://depositfiles.com/files/lhmdt6b2u
Вы используйте программу на свой страх и риск, и я за это не несу ответственности!


А смысл? Чем она отличается от программы, предоставляемой самим сервисом VipIP? Там и так все предельно просто и быстро.
MyTaHTuK
Цитата(katariosa @ 1.2.2009, 21:28) *
А смысл? Чем она отличается от программы, предоставляемой самим сервисом VipIP? Там и так все предельно просто и быстро.

+ в ней том что не надо искать картинку, как бывает, тоесть приходится листать страничку и искать сам ответ. А оно сразу эту картинку и выдает, да и еще встроен в ей прокси.
- с ней нельзя выполнять задания.
katariosa
Ну вообще-то сомнительные плюсы (разве что прокси хорошо). Контрольное число, как правило, искать не составляет труда (скроллом вниз, и все), а вот задания там нередко бывают, и стоят дороже.
Room
Выплата пришла - за 1 минуту после заказа.
Очень радует что в период кризиса можно положится на
этого спонсора

makss78
Цитата(s1e2r3g4e @ 30.1.2009, 17:45) *
Хороший сайт. Только вот заданий маловато стало. Раньше за 15min можно было набрать минималку.

Сейчас за 2ч. работы получается собрать 0.2$.

поделитесь опытом , у меня 0.2$ получается за два дня.
katariosa
Цитата(makss78 @ 1.4.2009, 19:19) *
поделитесь опытом , у меня 0.2$ получается за два дня.

Говорят, с разных IP за день нужно заходить в программу, тогда работы будет больше. Скажем, с одного IP все просерфили, зайдите снова с другого, и будет все как бы сначала.
TeXn1k
Ну лично я бы не стал рисковать... итак получается неплохо...
выплата:
Room
Мне кажется у этой САР работы прибавилось ощутимо.
Вчера за сутки удалось набрать 11 центов -обычно 5-6.
Это со статическим ип-адресом
Вообще считаю для показа своих сайтов випип -самая лучшая САР


Выплату заказал и получил.
lutika
у меня за день в автосерфе минималка набегает, если сидеть целый день за ноутом
Room
Cтранно -сегодян пришло 2 платных письма от випип -
посмотрел засчитали -по цена 0, 001$

А вот что за 10 дней заработал



Room
Моя сумма, набранная за помесяца приблизительно.
У этой САР то взлеты то падения -количество работы колеблется постоянно

Room
Сегодня Vipip потребовал новую программу
для серфа -версию 5.
Cкачивается в меню для серфа.

Цитата
Цитата
VipIpClnt
Room
Заработок за месяц.
Думаю 1-2 доллара это все что можно заработать на этой
САр за месяц

lokk
Цитата(Room @ 27.6.2009, 14:01) *
Заработок за месяц.
Думаю 1-2 доллара это все что можно заработать на этой
САр за месяц


У меня на данный момент в нем 3,23 доллара. А месяц еще не кончился (27 число). Так что отличный способ чуть-чутьп подзаработать.
darkr
если там еще кто работает знайте у них кризис и страничек мало + цена 0,0006-0.0009$
lokk
Цитата(darkr @ 29.8.2009, 15:42) *
если там еще кто работает знайте у них кризис и страничек мало + цена 0,0006-0.0009$


Ну кто там работает и так знает. Наиболее часто даны для просмотра сайты категории Стандарт - за них дается 0,0015. Попадаются также Вип, которые дороже. И такие как вы указали, тоже встречаются. За месяц легко можно заработать 3 доллара. А есть такие почтовики, где за такой же срок можно набрать такую сумму?
Andru
Еще с годик, даже меньше назад - отсюда я за 2-3 месяца выводил по 10-15 баков, прога работала весь день, сейчас же работы у них вообще мизер.
darkr
Цитата(lokk @ 29.8.2009, 17:07) *
Ну кто там работает и так знает. Наиболее часто даны для просмотра сайты категории Стандарт - за них дается 0,0015. Попадаются также Вип, которые дороже. И такие как вы указали, тоже встречаются. За месяц легко можно заработать 3 доллара. А есть такие почтовики, где за такой же срок можно набрать такую сумму?

Цитата(Andru @ 29.8.2009, 18:11) *
Еще с годик, даже меньше назад - отсюда я за 2-3 месяца выводил по 10-15 баков, прога работала весь день, сейчас же работы у них вообще мизер.

Уважаемый lokk, скажите как там 3$ добыть? Может есть секрет?
serg01
0.28 бакса за 2 месяца. Вопрос: будет ли еще один расцвет у этой конторы? Или с ужасом придется всегда смотреть на доход от рефов, когда нули не с той стороны числа?
lokk
Цитата(serg01 @ 16.10.2009, 11:36) *
0.28 бакса за 2 месяца. Вопрос: будет ли еще один расцвет у этой конторы? Или с ужасом придется всегда смотреть на доход от рефов, когда нули не с той стороны числа?

Ну как 0,28 за два месяца.? А вы не пробовали постоянно держать ротатор включенным. Вот у меня за последние 10 дней уже доллар есть.
Штраф от Andru
Нарушение правил, п.23

dvchar
Цитата(lokk @ 30.10.2009, 19:02) *
Ну как 0,28 за два месяца.? А вы не пробовали постоянно держать ротатор включенным. Вот у меня за последние 10 дней уже доллар есть.

Мудрый совет !!! Я был забросил это дело, а вчера зашел, а на аккуанте 60 центов так и висит, вывел без проблем за 2 минуты, скачал прогу по новой, поставил и запустил, за день около 20 центов капнуло acute.gif теперь сижу в сети, а она пыхтит потихоньку и денюжка капает gamer.gif
goldmak
Цитата(lokk @ 30.10.2009, 19:02) *
Ну как 0,28 за два месяца.? А вы не пробовали постоянно держать ротатор включенным. Вот у меня за последние 10 дней уже доллар есть.

Согласен.У меня тоже за рабочую неделю по 50-70 центов.Я доволен.
abcid
СТАБИЛЬНЫЙ СПОНСОР ДЛЯ МАЛЕНЬКОГО СТАБИЛЬНОГО ЗАРАБОТКА
Штраф от Andru
Нарушение правил, п.24

Johnnyperovvip
А я заказал выплату 1$,идут уже дней 10(((
flatron74
УДАЛЕНО
Штраф от Andru
Нарушение правил, п.14

Vovan336
Недавно, один раз, почти час непрерывно сайты показывал, а так, на 10-15 центов в день
Eger
а у меня программа стала выдавать через несколько секунд работы: "Нарушение правил просмотра". Поэтому снял последний доллар и не хочу больше там работать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.