Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шесть демонов Эмили Роуз
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Ужасы
Deemc
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Описание: Вступая во взрослую жизнь, юная Эмили Роуз ничем не выделялась из множества обычных девушек. Однако ей была уготована в высшей степени необычная - страшная, трагическая судьба. Поступив в колледж, она стала странно себя чувствовать - словно в ее тело вселился кто-то посторонний. Студентку мучали страшные видения и загробные голоса, она перестала отличать явь от кошмара. Врачи диагностировали у Эмили непонятное психическое заболевание, но так и не смогли ей ничем помочь. Поняв, что случившееся с нею не имеет отношения к рациональному миру, героиня в отчаянии обращается к отцу Муру, приходскому священнику. Для него очевидно, что несчастная одержима демонами. И единственная надежда спасти душу Эмили Роуз - провести запрещенный и смертельно опасный обряд изгнания дьявола...

Фильм основан на реальных событиях....

Кто смотрел, как фильм? Делимся впечатлениями.

Лично мне фильм понравился, в связи с тем что в нем нет "резни", крови. Фильм пугает своей неожиданностью, выжиданием дальнейшего...
Eviness
Фильм не столько страшный, как интересный в том плане, что не знаешь, что будет дальше. А также потому, что это снято на реальных событиях. Смотрела несколько раз, качество хорошее.
ssef
вот это фильм с сюжетом, который хочется смотреть
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 17, правил раздела п. 5

vera20041980
Фильм «Шесть демонов Эмили Роуз», очень увлекательный и волнующий. Впервые слышу, что фильм основан на реальных событиях, после этого, хочется ещё раз пересмотреть этот фильм.
f1retux
Моё мнение - лучший фильм об экзорцизме. Самый первый "Экзорцист", увы, слишком затянут.
Smart7
Мне очень понравился фильм,тем,что он имеет очень оригинальный сюжет,плюс ко всему ещё и основан на реальных событиях.Не могу сейчас вспомнить имя актрисы,исполняющую роль Эммели,но хочу отметить,что сыграла она просто потрясающе,где-то на уровне Йовавич.
P.S.Ну и ломать её начинало в 3 часа.
maikl
Фильм интересный, многогранный, хорошая актерская работа, однако несколько постноватый. Тем не менее, фильм достоен внимания
Njusha
Фильм основан на истории Аннелиз Мишель. Фильм очень интересный, местами страшный, но тот факт что он основан на реальных события делает его еще интереснее.
artemacid
Фильм неплох. Понравился конец. Жаль что священник не изгнал демонов. Ещё понравился момент изгнания в сарае. Мая оценка 9 из 10. Советую посмотреть. Только предупреждаю сразу. Нечего страшного там толком и нету. Так что ночью пред сном можно посмотреть. Я тогда когда смотрел фильм быстро заснул.
lovegame
фильм посмотрела лишь после того как узнала что он основан на реальных событиях........... немного страшновато если представить что всё происходило по-настоящему......... очень интересный)
Стас Корнев
Неплохой фильм, еще больший интерес придает реальность событий, посмотреть стоит
vasil90
все советуют посмотреть, но никак не посмотрю
PRIDECHANGE
Фильм неплох.
Ozzi
А мне не понравился.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.