Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sd
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка > Рэп
CSfan
Имя и Фамилия : Виктор Гевиксман

СД один из самых перспективных МС в России на сегодняшний день.

МС и Битмэйкер таких творческих объединений как: ТыТруп, Твои Кумиры и Ddrop.

СД является победителем (3 место) седьмого официального МС баттла Hip-Hop.Ru (более чем 3 500 участников).

СД выпустил и спродюсировал более чем 20 микстэйпов и различных промо.

Также он входит в команду битмэйкеров AK Beatz и один из основателей UnderWHAT? и WHAT?REC.

В 2007 на лейбле «Аггробобруйск» вышли микстэйпы СД «King Mixtape Vol.1» и «Mixtape King Vol 1.5», которые очень большим количеством людей были признаны лучшими за историю рэпа в России.

На данный момент готовится дебютный альбом СД, участие в котором помимо коллег по UnderWHAT? приняли лучшие рэперы России, Украины, Белорусии и Германии, такие как Настя Би (PSRec), Туман, ArSide, Стас Сацура и B-Tight & Tony D (AGGRO BERLIN). Альбом спродюсирован лучшими битмейкерами из России, Украины и Германии, Joker (P.R.), Dj Bestseller, Ballatician Ent, 7inch, Beatgees, Emonex Beats, Crada Beats & Dj Smoove. Ориентировачная дата выхода - 23 Февраля 2008 года.

Фактичиски биографичиским треоком считают его трек "Я всего лиш СД"
Как кому а мне сд нравится своим творчеством и часто радует своими темами
golubevkz
Хороший рэпер.Много хороших треков.Лучший из русскоязычных рэперов Германии.
SlAVutIcH19
нормальный репер... но есть свои минусы... сплошные понты!!! ну только в последнем творчестве наблюдается лирика!!!
Dante
Мне больше всего нравится "Девочка ждет" песня просто улет
AveryTay
Мне нравиться у Сд музыка в треках, она классная, зато остальное - одни понты, сильно много он о себе думает вместе со стимом, конечно это его стиль и он его менять не будет, но все таки у него есть лиричные треки
иван1996
я слушаю в основном ноггано,сд,гуф
aidar2d
слушал сд давно)нравилось очень.особенно песня мы из underwater.потом вкусы изменились и стал слушать гуф,ноггано и ак-47.
Oxxid
SD был хорошим репером,но времена меняются. Сейчас есть реперы намного техничнее(например такие как оксимирон или тот же представитель олдскула как Ремм Дигга) лично мне их слушать намного приятнее.SD исчерпал себя.

Погашение штрафов.
Дмитрий Анатольевич

Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 10 - флуд, п. 15 - накрутки сообщений

Reeck
Это раньше он был СД, а теперь САДИСТ.
И последний его альбом очень даже ничего. Вот.
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 23 - Caps Lock

Dialog
а я думал,что сд распались и стим сольно выступает.у них классный дуэт с сацурой получился!!
Shaban
Низнаю,мне Сд раньше нравился,сейчас не очень. У него постоянно альбомы выходят один за одним,а толка не много. Ему нужно дорабатывать каждый альбом до конца по моему мнению.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.