Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотография
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум > Хобби
dimtl
Все кто занимается фотографией, отписываемся здесь и выкладываем свои труды.
Я начал заниматься фотографией в апреле того года. В этом году фотографировал природу Алтая с Sony a200.
А так на данный момент имею только Sony DSC-H10, конечно хотелось бы Nikon D80, либо Canon D500.
Некоторые мои снимки, прикрепляю. Остальные, можете посмотреть на блоге.

Smile.blr
Я занимаюсь фотографией в своё удовольствие.
Фотографирую камерой nikon d900
Фотографии выложу позже.
pismenny
Я в универе учил фотографию, но сейчас нет времени заниматся, а так дело занятное.
MurmanAlik
дело и в правду очень занятное.
в свои 17 лет за год сделал более 8к снимков своей девушки.., то ей не нравится...другое...
вот спрошу её, можно ли выставить её фотки сюда или нет ...
rammyck
В свои 16 люблю фотографировать. Люблю делать снимки девушки^^ Фотки выложу позже.
Olimp
О эта тема прямо для меня. Я 4 года работал фотографом и у меня имеется большая коллекция пейзажных фотографий. Есть много фотографий различных животных.
toha077
Ну раз имеется выложи поделись с людьми интересно посмотреть мир чужими глазами
renklod
Занимаюсь фото оч. давно. Еще пленка ч/б, слайды, а уж потом цифра. Теперь мои зеркалки (пленочные) лежат дома, как в музее.
alexey
я уже год этим занимаюсь люблю природу фотографировать
vadon4ok
Фотографирую птиц. Начал етим заниматся в детстве.
ShamanNik
Фотография дело стоящее))) Только по моему, видео интересней! Когда картинка движется, композиция меняется, звук скачет, свет. Кайф больший))) Сугубо мое личное мнение! Каждому конечно свое.
ason57
Иногда фотографирую, если камера под рукой и объект стоящий.
Вот примеры:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
meridian
Обожаю фотографию. Кстати, тоже в университете изучал компьютерную графику - целый семестр. Фотографирую девушек, природу, зверюшек и автомобили. У меня приличная коллекция авторских фоток, но это только хобби, которое приносит удовольствие мне и моим знакомым. Ещё люблю фотографировать "снежные темы".
AriSha_XZ
я не профессиональный фотограф, я фотограф любитель. и это не мешает мне создавать красивые фотографии. Я люблю фотографировать, это типо моё хобби)))
нравится фотографировать природу, птиц и животных. из животных особенно кошек^^
Eger
Фотографировать любил с детства. Сейчас это увлечение мне особенно нравится, потому что есть хороший аппарат. С удовольствием снимаю пейзажи, портреты. Не все фотки, конечно, качественные и правильные, но всегда есть, к чему стремиться. Изучаю специальную литературу, советуюсь с профессионалами. В будущем, думаю, смогу открыть персональную фотовыставку)
IVAN32_32
любимое!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.