Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бутырка
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка > Шансон
Andrei1993i
Оставляйте отзывы о Бутырка! Классные песни, мне очень нравится!
parlan
хорошая группа ничего не скажешь, любимая песня Шарик
Andrei1993i
Цитата(parlan @ 29.8.2010, 0:10) *
хорошая группа ничего не скажешь, любимая песня Шарик

Кстати, Шарик тоже одна из любимых моих песен!!! еще нравится Москва- Магадан!!!
Чечня Пуля.
вроде бы не плохая группа, слышал всего пару песен, хотя шансон обожаю, нравится "тело здесь а душа далеко"..
Andrei1993i
Цитата(Чечня Пуля. @ 6.9.2010, 17:00) *
вроде бы не плохая группа, слышал всего пару песен, хотя шансон обожаю, нравится "тело здесь а душа далеко"..

Эта песня называется "А для вас я никто", тоже хорошая песня!!!
v95
Все песни бутырки одалденныеособенно по этапу с приговором на руках

Цитата(Чечня Пуля. @ 6.9.2010, 18:00) *
вроде бы не плохая группа, слышал всего пару песен, хотя шансон обожаю, нравится "тело здесь а душа далеко"..

скачай альбом непожалееш
heart115
Мне очень нравится, особенно песня "Два полюса". Жизненная такая...
pismenny
Класная група , есть все альбоми
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 10 - флуд

blenderist
Группа супер! Есть все шесть альбомов. Любимая песня аттестат. Кто нить знает, седьмой альбом будет?
АРТИСТ
Купил и прослушал 5 альбомов, Песни хорошие
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 10 - флуд

eqq
Да группа не плохая послушать можно, но раньше, первые альбома три-четыри мне почему-то больше остальных понравились
serg621
Цитата(Andrei1993i @ 18.8.2010, 21:34) *
Оставляйте отзывы о Бутырка! Классные песни, мне очень нравится!

Кпассная группа! Любимая песня - Кольщик.
CDtixo
Мне нравятся песни Кольщик, Аттестат, Чечеточка, Не трогай осень.
_lk
Цитата(eqq @ 13.11.2010, 12:59) *
Да группа не плохая послушать можно, но раньше, первые альбома три-четыри мне почему-то больше остальных понравились

Да, первые 3 альбома конечно хорошие, но мне больше нравится Икона.
Помнится даже как-то ходил на концерт к ним smile.gif
winterevil
Хорошая группа, я на гитаре несколько их песен играю: Аттестат, Запахло весной, Моя подружка с центра, Шарик.
AlexIneykin
хорошие песни иногда слушаю аж плакать хочется friends.gif
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 10 - флуд

igor_666
Как то они поют- смешано с папсой что ли, ну не очень
Хотя есть песня очень хорошая-Зеркалом блестит река!
aidar2d
из всех по-моему бутырка the best smile.gif больше все нравятся шарик, запахло весной , быть вором.... music.gif
лелик
Очень классная группа, нравится песня "Два полюса", "Москва-Магадан", да и вообще все песни у них классные!!! Одна из лучших групп шансона.
Hackeroq
Обалденная группа .
Штраф от Chekist
П.10.Флуд.

Арсенал
Самая любимая группа Бутырка, у меня все альбомы группы слушаю и всегда слежу за их творчеством
fanat5000
на мой взгляд БУТЫРКА действительно лучшие!

Выключайте, «Caps Lock»
Дмитрий Анатольевич

Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 23
«Caps Lock»

Eger
Никогда не слушал (не в моем вкусе), но сегодня случайно услышал в маршрутке (а где же еще?). Не могу не протицировать:
"Какая осень в лагерях, кидает листья на запретку,
А я кричу кричу шнырям, пускай лежат еще недельку".

Без комментариев. "Бутырки" рулят)
path1996
Бутырка-песни очень хорошие,особенно нравятся песни,Москва-Магадан,запахло весной....
TigrenOK
Хорошая группа. Особенно мне нравятся, песни "Кольщик", "Баба Маша", "Парад осени", "Метеорит". Их слушаю чаще других.
Денисочка
Цитата(Andrei1993i @ 18.8.2010, 21:34) *
Оставляйте отзывы о Бутырка! Классные песни, мне очень нравится!


Очень импонирует творчество группы "Бутырка", особенно одни из последних песен, например "сорвутся голуби", "до дона", "аттестат", но есть и многие другие откровенно не удавшиеся и не в лучшем стиле группы. Хочется чего-то нового живого, на мой взгляд самыми лучшими были первые альбомы, в них преобладало большинство запомнившихся всеми любителями группы песен, "шарик", "а для вас я никто", "отсижу за чужие дела".
alevtina
А мне нравится песня "Атестат", "Шарик" мой муж постоянно когда едит за рулем то слушает "Бутырку" и я ее тоже уже полюбила. Песни у них хорошие жизненые, задуматся заставляют.
Graffik
Удивляюсь, что у нас в стране тюремные, блатные песни окрестили шансоном. Давайте не будем сравнивать Джо Дассена с Бутыркой, а Шарля Азнавура - с Ваенгой. Смотрел недавно сюжет по телевизору, где ребята, осужденные на долгие сроки, собрали группу.
Безусловно, у Бутырки есть поклонники (маршрутчики, таксисты). Только вот не хотелось бы, чтоб музыкальные вкусы молодежи формировали такие группы. Это мое личное мнение.
belmax
Цитата(Graffik @ 28.3.2012, 23:14) *
Удивляюсь, что у нас в стране тюремные, блатные песни окрестили шансоном. Давайте не будем сравнивать Джо Дассена с Бутыркой, а Шарля Азнавура - с Ваенгой. Смотрел недавно сюжет по телевизору, где ребята, осужденные на долгие сроки, собрали группу.
Безусловно, у Бутырки есть поклонники (маршрутчики, таксисты). Только вот не хотелось бы, чтоб музыкальные вкусы молодежи формировали такие группы. Это мое личное мнение.

У нас половина населения наверное бывшие арестанты, среди моих знакомых многие по молодости в 90-х срок заработали а тот кто не сел тому просто повезло, так что им Дима Билан или Зверев с Моисеевым мягко сказать не очень нравятся. Если есть спрос на лагерную лирику то будет и предложение. Тут наверное не музыка формирует вкус а наоборот.
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 10 - флуд

alevtina
Группа мне нравится и песни у них живые и про шарика и про атестат. Хорошие ребята и голоса интересные.
Light
По мне так каждый жанр имеет право на существование - и лагерная лирика, и шансон, и Бутырка, и Шуфутинский. Только, мне кажется, Бутырка воспевает тюремную романтику. Ощущение иногда такое, что тот, кто не сидел, тот не пацан и не мужик.
На мой взгляд, неокрепшим молодым мозгам такие песни лучше не слушать.
иренка
Цитата(Andrei1993i @ 18.8.2010, 21:34) *
Оставляйте отзывы о Бутырка! Классные песни, мне очень нравится!

Очень люблю группу Бутырка, у меня есть все альбомы, все концерты и все клипы. очень нравится песня мама.
Pavel
Я вобще обожаю шансон и бутырка мне тоже нравится!

Пишите, подробнее.
Дмитрий Анатольевич

Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 10 - флуд

ivan_css_man
Вообще , мне не нравится шансон , но бутырку можно слушать , к примеру когда куданибудь едешь - а в повседневной жизни не слушаю , понравилась единственная песня - "Не крутите глобус" ! Услышал её в такси:))
Morgenstern
В самару они приезжали как то раз была на ихнем концерте очень понравилось.Вообще Ждамиров очень хорошо исполняет свои песни
Антоха19888
Бутырка тоже нравится.Особенно песня кольщик.По моему эту песню они исполнили лучше чем круг.
Дмитрий_Ру
Хорошая группа, безусловно лучшие в своем жанре - Шансон; Ребята молодцы, обожаю их музыку, Песню - Шарик, обажаю
89set
Одна из самых популярных песен бутырки, а может и самая популярная:

Бутырка - Тает снег

Исполнитель: Бутырка
Произведение: Тает снег
Автор музыки: Симонов О.
Автор слов: Симонов О.
(С) Русский Шансон
zvenackua
Песни группы интересны своим содержанием, смысловым наполнениям. Осоьенно песня Шарик Они пронизывают, заставляют задуматься над жизнью.
Кэти
.... для бывших зеков ностальгия:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.