Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Warcraft III: Frozen Throne
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > PC Games
1grok


Название игры: Warcraft III: Frozen Throne
Дата релиза игры: 2003
Игровой жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack
Платформа: PC

Официальное дополнение к лучшей стратегии 2002 года Warcraft III: The Reign of Chaos приглашает вас вернуться в древние земли Азерота, где вот-вот разгорится новый кровопролитный конфликт. Прошли месяцы с тех пор, как армия Пылающего Легиона была разбита. Ночные эльфы вернулись в чащу Ашенвальского леса, потрепанная в битвах Орда обосновалась в холмах на востоке Калимдора, как и остатки людей. Артес, новый король Лордерона, не намерен останавливаться на достигнутом — ведомый зовом Ледяного Трона, он собирается покорить весь мир. А где-то в потаенном уголке этого мира вынашивает свои планы Иллидан, прозванный Предателем. Его время еще не пришло. Пока.

Четыре новых кампании, включающие 26 миссий, раскрывают подробности новой сюжетной линии, продолжающей повествование Warcraft III: The Reign of Chaos.

Требования игры к системе и железу:
- Операционная система: Windows® 98/2000/XP/Vista/7.
- Процессор: mega_shok.gif0 МГц или аналогичный.
- Оперативная память: 256 Мб.
- Жёсткий диск: 600 Мб.
- Видеокарта: с 64 Мб или более.

Особенности RePack:
- Версия игры 1.24с.
- Добавления программа Wrs для быстрой смены патча игры: 1.24с, 1.24d, 1.24e(English).
- В редакцию добавлена поледняя версия доты 6.67Rus.
- Удалено: кампании / музыка / все карты / видео и ролики / внутреннее руководство пользователя.
Скачать
maikl
Прикольная игра. Советую всем.
Штраф от VitrOn
нарушение правил п.10

pismenny
Моя первая стратегия, благодоря ее я начал играть в стратегии, прошол все мисии, моды, Хотелось бы продолжения....
eqq
Моя первая стратегия, по началу вообще не мог понять суть этой игры biggrin.gif потом вник и стал играть нормально, в основном бандами в футмана или на удержание на компах ночами играли
Armiol
Варкрафт это не игра!Это культ,лучшая киберспортивня стратегия,и просто лучшая ртс от близзард после старика 2.
winterevil
Игра наверное такая же бессменная как и КС 1.6. Прошел в варике все стандартные кампании, некоторое время созданные кампании качал и проходил. Играл в нее пол лета в Garena.
attaman
я в сам варик не играл не проходил ни одной миссии)) только Dota))
vadcat
Эта стратегия отличается исключительной оригинальностью и красотой, я в миссии не играл, но в свободную игру играю уже много лет, не надоедает так же как герои 3.
skyderskynet
мне очень нравитца ета стратегия, играю каждий день в гарене доту
дизайн стратеий хороший... и на мой старий комп подейдет
igorsdt
онлайн в нее играть прикольно, а так что то не очень=)
Timmoore
У меня вопрос : в игре есть летающие овцы. Что с ними делать ?
Anne-Stezia
Близзарды - просто гении)) обожаю варкрафт
Штраф от Basedjo
Нарушения правил П.10 и П.15

Dante
Варкрафт актуален до сих пор несмотря на то что вышел уже достаточно давно
vova576216
хорошая игра 1 из 1-х стратегий моих
fanateck
дааа первая стратегия, которая и сейчас пользуется популярностью. особенно карта дота
artemacid
Игра потрясающая. DOTA рулит. Единстенная стратегия которую я запомню на долго. Эта игра моя первая в которую я играл с самого детства. И эта вечна (даже лучше КС 1.6). Советую всем кто ещё неиграл. Думаю всем она понравилась.
tren4ik
Самая любимая игра. Жаль, что Близарды своим Старкрафтом 2 убили Варик. В Баттл нету одни читеры остались, в Гарене мало людей, и они почти все нубы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.