Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Герои Меча и Магии 3
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > PC Games
1grok

Название игры: Герои Меча и Магии 3
Дата релиза игры: 1999
Игровой жанр: Strategy (Turn-based) / Top-down
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC

«Герои Меча и Магии 3» — пошаговая стратегия, действие которой происходит в фантастическом мире Might and Magic. В очередной раз игрок, пользуясь волшебными силами магии, уникальными технологиями, толпами фантастических персонажей, вступает в борьбу с сатанинскими силами тьмы. Пред ним предстанет огромный мир, наполненный неожиданными встречами, тайными артефактами, всевозможными кладами... При всем игровом разнообразии акцент ставится на элементы стратегического завоевания создании могущественных армий, территориальной экспансии, осадам и баталиям, баталиям и еще раз баталиям.

Требования игры к системе и железу:
- ОС: Windows 2000 / XP / Vista / Se7en
- RAM: 32 Мб
- HDD: ~1 Гб свободного места на жестком диске
- Процессор: Pentium 133 МГц
- Видеокарта: DirectX 7.0
- Остальное: Клавиатура, мышь, руки.
Скачать
SlAVutIcH19
очень старая но нереально интересная игра!!! графика конечно пошршивая... но сюжет заставляет забыть о ней!!!
kelltrach
Да в своё время в неё играли все....
Штраф от Andru
Нарушение правил раздела.

var9g
Отличная игра, только недавно в неё играл. вообще моя первая игры на компе. рубился в неё с двоюродным братом.
san_markofkin
Если вы спросите меня сколько я прошел карт ИМЕННО в 3ей части этой замечательнейшей игры, то я не смогу вам ответить, ибо сам не знаю, их нереально много. Столько разных дополнений играл и в героев 3.5 и в 3.8 чтоли и в еще какие то третьи ближе к четвертым частям. Это оооочень классно. Посидеть с братом или другом пол ночи за 1 компом и поиграть. Помочь друг другу ресами или армией, а потом безжалостно вынести противника)))
maikl
Герои мировая игрушка. Мне кажется она мне ни когда не разонравится:-)
Armiol
Хоть и старая но одна из лучших частей героев.
Slavko
Цитата(Armiol @ 24.11.2010, 17:33) *
Хоть и старая но одна из лучших частей героев.

Полностью согласен! Из всех частей мне больше всего понравилась 3 ! Не могу точно сказать почему, но чем то она меня тронула rolleyes.gif Классная игра, шедевр в своем роде!
mikus
Очень классная игра, до сих пор на компе присутствует, иногда пере прохожу компании, и слежу за выходом новых дополнений.
6666
ooooooooooooooooooooo
rammyck
Самая лучшая часть это 3, сколько бесонных ночей я провел играй в эту игру.
vadcat
Когда вышла игра, я долго не мог понять, что же это такое и что там нужно делать, но в нее играли везде и всюду, во всех клубах. Тогда я пересилив себя прямо в клубе сел учиться играть, у меня полчаса ничего не получалось, затем меня окружила кучка семилетних "геймеров", которые за десять минут мне все втолковали, выдали наизусть все коды, которые я даже выговорить не мог. После я игран в героев 3 пол года не отрываясь сутками. Сейчас конечно надоело, но раз в месяц все равно тянет.
Dante
несмотря на фиговую графику играть очень даже интересно
Macavity
Я играла без дополнений (с обычного установочного диска), но компании все прошла от и до.
Правда играла не на самых тяжелых уровнях, а на среднем (там где значок с лошадью)
ChKostya
Игра отличалась от других обалденным балансом! Провел за ней не мало времени!
belartov88
постоянно рубился в неё в клубе за архангелов, отличная часть
kamenuga
архангелы еще не сила, вот если некроманту, собрать набор поднимающий после каждого боя по 30 личей , вот кто действительно может вынести любую армию с любым героем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.