Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Warhammer: Mark of Chaos (Warhammer: Печать Хаоса)
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > PC Games
1grok

Название игры: Warhammer: Mark of Chaos (Warhammer: Печать Хаоса)
Дата релиза игры: 2006
Игровой жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack
Платформа: PC

В этой войне погибнут миллионы. У нас нет права оставить их в живых! За более чем 20-летнюю историю существования вселенная Warhammer Fantasy Battles уверенно перешагнула рамки военно-тактической игры, превратившись в одну из самых проработанных и ярких фэнтезийных вселенных. Сотни книг, десятки настольных игр, тысячи миниатюр получили свое виртуальное воплощение и в компьютерных играх.

"Warhammer: Печать Хаоса" воплотила в себе все наработки этой удивительной вселенной, приправила их современными возможностями компьютерных игр и объединила в рамках масштабной и детализированной стратегии. Полученное блюдо можно смело рекомендовать самым капризным гурманам и ценителям тактических стратегий.

Представьте себе армию, в которой воины - не штампованные клоны, а индивидуально подобранные модели, по-разному вооруженные и одетые. Одна из самых сильных сторон настольной игры - коллекционирование и создание уникальной армии - полностью реализована в "Warhammer: Печать Хаоса". Для каждого воина существует несколько вариантов вооружения, для каждого штандарта игрок сам может выбрать эмблему, форму и цвет.

"Warhammer: Печать Хаоса" - это по-настоящему жестокая и кровавая война, в которой тактический режим подготовки к сражению перемежается с битвами в реальном времени. Это огромные армии, каждая со своим принципом и порядками, со своими особенностями, сильными и слабыми сторонами. Это масштабные сражения необычайной детализации, которые проходят не только на земле, но и в воздухе и на воде.

Любой знаток вселенной Warhammer представляет, какое значение отводится Героям. Каждый из них - это не просто модель, это персонаж с богатейшей биографией побед, поражений и завоеваний, обладающий уникальными умениями. Высший Эльф, способный оседлать дракона, кровавый повелитель Вампир, чернокожий демон Кхорн и многие другие… Каждый из них - ключевая фигура на поле боя, их поединки станут настоящей кульминацией битвы.


Требования игры к системе и железу:
- Процессор: Pentium® 4 или Athlon® 2,4 ГГц
- Оперативная память: 512 MБ
- Видео карта: Видеоадаптер NVidia GeForce FX 5200 или ATI Radeon 9500 с памятью 128 МБ
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
- Место на жёстком диске: 4,5 ГБ

Особенности RePack:
- Ничего не вырезано / пожаты заставки между битвами
- Время установки ~20 минуты
- Запуск с ярлыка на рабочем столе.

Установка:
1. Смонтировать образ при помощи Daemon tools или Alcohol.
2. Произвести установку.
3. Установить патч из папки Patch.
4. Скопировать в папку с игрой файл из папки Crack согласившись на замену.
5. Запустить игру!
Скачать
Armiol
Одна из самых кровавых стартегий последних лет,люблю вселеннную вархаммера.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.