Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Heroes of Might and Magic 5
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > PC Games
1grok

Название игры: Heroes of Might and Magic 5
Дата релиза игры: 2006
Игровой жанр: Strategy
Язык Интерфейса: русский
Платформа: PC

Heroes of Might and Magic возвращаются! Пятая часть вобрала в себя лучшие традиции серии, возродила и вознесла на новую высоту ее дух и эпическую атмосферу, чтобы открыть перед вами дорогу к новым странствиям, битвам и сказочным приключениям в неизменном геройском стиле. На протяжении нескольких великолепных кампаний вы сможете строить и развивать города, собирать многотысячные армии, вести кровавые битвы, захватывать территории, нанимать и совершенствовать своих героев посредством мощной пошаговой стратегической системы.

Уникальные расы, десятки новых героев и фантастических существ готовы стать под ваши знамена и отправиться навстречу славе и могуществу по живописным просторам мира Героев - волшебным лесам, равнинам и морям, холодным предгорьям и таинственным подземельям.

Новая пошаговая система углубляет и дополняет концепцию традиционных геройских сражений - битвы проходят жестко и динамично, позволяя вам прочувствовать настоящий накал страстей. Новые заклинания и школы магии, артефакты и дополнительные возможности позволяют круто менять ход поединка и выходить победителем из, казалось бы, безнадежных ситуаций.

Требования игры к системе и железу:
Windows 2000/XP;
Процессор: Pentium 4 1.5 GHz;
Память: 512 Мб;
Видео-карта: 128 MB;
Скачать
Armiol
Одна из лучших представителей жанра пошаговых стратегий.
Штраф от VitrOn
Нарушение правил п.10

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.