Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Земля 2150. Война миров
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > PC Games
1grok

Название игры: Земля 2150. Война миров
Дата релиза игры: 2000
Игровой жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Язык Интерфейса: Только русский
Платформа: PC

«Земля 2150: Война Миров» — полностью трехмерная стратегия реального времени. События игры берут свое начало в недалеком будущем, в 2150 году, в тяжелейшее за всю историю человечества время. Вам предстоит взять на себя очень ответственное и без преувеличения судьбоносное задание — возглавить одну из трех противоборствующих коалиций и привести ее к победе. Но этого мало. Дополнительная сложность, которая не даст расслабиться ни на мгновенье, заключается в том, что вам нужно успеть покинуть планету до наступления коллапса. До того, как безжалостный и коварный враг уведет у вас из-под носа бесценные ресурсы, без которых невозможно построить эвакуационный космический флот.

Три враждующих коалиции — Евроальянс, Атлантический Союз и Дети Селены — существенно отличаются друг от друга и исповедуют совершенно разные способы ведения войны. Пожалуй, единственным объединяющим их фактором является желание поскорее покинуть умирающую планету. Любой ценой. Любыми средствами.

Да, потенциал каждой стороны велик. Но он ничто без сильного, решительного и волевого руководства. Под вашим началом зеленые новобранцы превратятся в опытных вояк, легкое вооружение постепенно сменится более мощным и тяжелым, а на смену простейшим предметам экипировки придут сложнейшие устройства, соответствующие самым продвинутым военным технологиям. Но учтите — каждый ваш шаг вперед будет даваться огромными усилиями и зачастую будет сопряжен с большими жертвами.

Готовы ли вы побеждать, но не терять голову от головокружительной эйфории? Готовы ли вы проигрывать и не лишаться при этом боевого духа, а только крепче стискивать зубы? Тогда три настоящих силы ждут вас... ждут и верят в победу!

Особенности игры:
• Реальное влияние погодных условий на игровую ситуацию
• Создание, модернизация и обслуживание военной техники
• Возможность строить мосты через водные просторы, а также рыть туннели

Требования игры к системе и железу:
Windows 98/ME/2000/XP;
Процессор: Pentium 233 MMX;
Память: 32 Mb;
Видео-карта: совместимая с Direct3D;
Аудио-карта: совместимая с DirectX;
Жесткий диск: 270 Mb свободного места;
Скачать
Armiol
Помню как давно мне нравилась эта игра,от неее очень ташился,а шас как то не тянет играть уже.
Vadimmd
классная игра, давно играл но помню до сих пор, графика не на высоком уровне за то очень интересная игра-стратегия, заставляющая думать! Прошёл и остался доволен, потомучто очень классная игра!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.