Форум о заработке

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Внимание: Внимание!!! Начисление оплаты за сообщения на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату за сообщения просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако оплата за сообщения прекращается,но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Onimusha 3: Demon Siege / Русская версия
1grok
сообщение 4.8.2010, 12:51
Сообщение #1


Профессионал
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Спасибо сказали: 4
Регистрация: 2.8.2010
Пользователь №: 4092

Заработано: 4.73$
Выплачено: 4$
Штрафы: 0.15$
К выплате: 0.58$





Репутация:   0  



Onimusha 3: Demon Siege
Год выпуска: 2005
Жанры: Action / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: русский или english

О игре:
Те кто играл в первую Onimusha, в третьей части будут чувствовать себя вполне уверенно. Саманоскэ сохранил большинство своих старых приемов плюс разучил пару новых. Очень кстати оказалась появившаяся возможность быстро переключать внимание персонажа с одного противника на другого – это экономит массу времени и существенно облегчает управление во время схваток. Кроме того, как и в предыдущих сериях, в Onimusha 3 вашего персонажа на время можно «переключать» в более мощный режим – это иногда необходимо в ситуациях, когда врагов либо слишком много, либо они слишком сильны.

Вам сново предстоит взяться за верную катану и, собрав все свои силы и умения, дать отпор самым разнообразным монстрам, наводнившим… Париж! Под конец 20-го столетия. Вторым героем игры стал некий Жак Бланк, интерактивный двойник известного французского актера Жана Рено. В то время, пока Саманоскэ разбивается с нашествием демонов на Париж, Жак вынужден решать ту же самую проблему в стране Восходящего Солнца образца феодального периода. Игровой процесс изменился довольно сильно. Бланк, будучи современным солдатом, использует в бою как холодное, так и огнестрельное оружие. Интригующий сюжет, тщательно проработанные локации, реалистичная анимация и более чем симпатичные спецэффекты – все это делает игру бесспорным хитом.

Разнообразные, тщательно проработанные локации, вроде густого леса, где сквозь кроны деревьев пробивается солнечный свет, отличные модели персонажей, реалистичная анимация и более чем симпатичные спецэффекты – чем не повод для радости?

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows 2000/XP;
Процессор: не менее 2-х ГГц
Оперативная память: 512 Мб памяти
Видео: 128 Мб памяти
Свободное место на диске: 2 Гб
Звук: DirectX-совместимая звуковая карта;
Дополнительное ПО: DirectX, DAEMON Tools
Управление: клавиатура, мышь.
Скачать


--------------------
Здесь платят по 50 руб за одно приглашение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:07IPB Style
Яндекс.Метрика