Форум о заработке

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Внимание: Внимание!!! Начисление оплаты за сообщения на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату за сообщения просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако оплата за сообщения прекращается,но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Iron Storm (Коммандос: В тылу врага)
1grok
сообщение 4.8.2010, 7:24
Сообщение #1


Профессионал
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Спасибо сказали: 4
Регистрация: 2.8.2010
Пользователь №: 4092

Заработано: 4.73$
Выплачено: 4$
Штрафы: 0.15$
К выплате: 0.58$





Репутация:   0  




Название игры: Iron Storm (Коммандос: В тылу врага)
Дата релиза игры: 2002
Игровой жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Язык Интерфейса: Русский (текст)
Платформа: PC

"Коммандос: в тылу врага" - первый серьезный проект французской компании "4X Studio". Оригинальный сюжет игры основан на альтернативной истории Первой мировой войны, сочетающей достоверные и вымышленные события.

Идет 1964 год, и европейская бойня продолжается уже 50 лет. Во многом картина происходящего сильно напоминает 1914 год - застывший на полстолетия пейзаж из бункеров и траншей. Но пятьдесят лет непрерывных сражений подстегнули развитие науки, особенно военной: солдаты по обе стороны фронта вооружены новейшим оружием, к их услугам отличный транспорт, совершенные системы коммуникаций и многое другое.

Враги отгородились друг от друга километрами колючей проволоки, погрязнув в бесконечных локальных конфликтах и мелких столкновениях. Перестрелки и диверсионные операции стали обычным явлением, а коммандос - главной ударной силой сражающихся армий.

Единственная надежда человечества - вы, лейтенант Джеймс Андерсон. Ваша задача - проникнуть в тыл врага, найти и уничтожить новое секретное оружие.

Особенности игры:
- Выползая из относительно безопасной грязной траншеи навстречу свежему воздуху и ужасу неопределенности, вы будете иметь дело с вражескими спецагентами и смертельными полосами препятствий.
- Вам придется самому решать, когда действовать грубой силой, а когда лучше затаиться и незаметно проникнуть на территорию врага.
- В игре воссозданы реалии Первой мировой войны: траншеи, ограждения из колючей проволоки, газовые атаки, снайперы, а также более современные средства ведения боя, которые использовались во время Второй мировой войны: радиолокационные установки, автоматическое оружие, танки, огнеметы и т. д.
- Два режима обзора - от первого и от третьего лица - дополняют друг друга; имеется возможность выбирать нужный режим непосредственно во время игры.
- Многопользовательская игра через локальную сеть или Интернет поддерживает до шестнадцати игроков и все традиционные для 3D-симуляторов режимы.

Требования игры к системе и железу:
Система: Windows 95/98/Me/2000/XP
Процессор: Pentium III 600 МГц
Память: 128 Мб
Видео-карта: Direct3D-совместимый
Аудио-карта: DirectX-совместимый
Жесткий диск: 300 Мб
Скачать


--------------------
Здесь платят по 50 руб за одно приглашение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:59IPB Style
Яндекс.Метрика