Форум о заработке

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Внимание: Внимание!!! Начисление оплаты за сообщения на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату за сообщения просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако оплата за сообщения прекращается,но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Биошок 2
1grok
сообщение 3.8.2010, 14:06
Сообщение #1


Профессионал
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Спасибо сказали: 4
Регистрация: 2.8.2010
Пользователь №: 4092

Заработано: 4.73$
Выплачено: 4$
Штрафы: 0.15$
К выплате: 0.58$





Репутация:   0  



Название игры: Биошок 2
Дата релиза игры: 2010
Игровой жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC

Продолжение знаменитого «умного шутера», завоевавшего более пятидесяти титулов «Игра 2007 года» в рейтингах ведущих игровых журналов и онлайн-порталов, — это невероятная история, новый главный герой, уникальный игровой опыт и море острых ощущений.

С тех пор как завершились драматические события оригинальной игры BioShock, прошло десять лет. На побережье Атлантического океана происходит череда таинственных исчезновений маленьких девочек. Следы зловещего похитителя ведут не иначе как в подводный город Восторг. Время изменило это место: защитный купол подточила вода, некоторые районы полностью затоплены, здания обветшали. В отчаянной борьбе за право на жизнь уцелели лишь самые сильные, жестокие и коварные мутанты.

Главный герой новой игры — Большой папочка, прототип всех подобных гигантов, единственный из них, кто не был лишен разума и воли. В роли этого персонажа игрок отправится исследовать развалины мертвого, но по-прежнему прекрасного города, чтобы найти ответы на многочисленные вопросы и уничтожить главного врага.

Особенности:
Эволюция «генетически модифицированного»шутера. Усовершенствования и абсолютно новые элементы геймплея, делающие схватки с врагами эффектнее и масштабнее: так, способность героя одновременно использовать и оружие, и плазмиды позволяет создавать невероятные смертельные комбинации.
Возвращение в Восторг. Новое захватывающее путешествие по одному из самых пленительных виртуальных миров.
Быть Большим папочкой. Управление героем, ставшим символом BioShock, — уникальная возможность испытать мощь и силу самого грозного обитателя Восторга на собственном опыте.
Десять лет спустя. Новые способы повествования и уникальные механизмы развития одного из самых ярких игровых сюжетов в истории интерактивных развлечений.

Описание многопользовательского режима:
В BioShock 2 будет представлен мультиплеер, созданный на основе оригинальной игры. Действие многопользовательских баталий развернется во времена процветания Восторга. Игроки окажутся в центре генетических экспериментов, которые впоследствии приведут к краху подводного города. Как в оригинальной игре, герои смогут модифицировать собственные тела с помощью плазмидов и использовать арсенал приемов, который был переработан специально для многопользовательского режима.

Особенности многопользовательского режима:
«Генетически модифицированный» мультиплеер. Очки, заработанные игроком в сражениях с реальными соперниками, обеспечат доступ к различным видам оружия, плазмидам и тоникам, комбинации которых позволят развить новые способности.
Подводная гражданская война. Игроки станут участниками конфликта, который разразился много лет назад и стал причиной гибели Восторга.
Чудо-город. Путешествие по легендарным местам подводного города в период его расцвета.


Требования игры к системе и железу:
Windows XP/Vista;
Pentium IV 530 3 ГГц/Athlon 64 3800+ 2,4 ГГц;
2 Гб оперативной памяти;
11 Гб свободного места на жестком диске;
Видеокарта уровня GeForce 7800GT/Radeon X1900 с памятью 256 Мб;
DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;
Устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

Особенности RePack:
Вырезаны credits (титры в конце игры) и лого разработчиков
Видео пожато на 15%
Скачать


--------------------
Здесь платят по 50 руб за одно приглашение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:59IPB Style
Яндекс.Метрика