Форум о заработке

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Внимание: Внимание!!! Начисление оплаты за сообщения на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату за сообщения просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако оплата за сообщения прекращается,но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Разработчики WoW создадут тактический командный шутер
Alorian
сообщение 2.8.2010, 21:01
Сообщение #1


Прохожий


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 2.8.2010
Пользователь №: 4093

Заработано: 0.24$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0.09$
К выплате: 0.15$





Репутация:   0  


Студия Red 5, основанная бывшими разработчиками World of Warcraft, анонсирует свой первый проект на выставке Pax Prime, которая пройдет осенью 2010 года. Об этом представители Red 5 сообщили порталу Big Download. Сотрудники пресс-центра компании описали игру как "тактический командный шутер". Ранее основатель студии Марк Керн (Mark Kern) говорил, что Red 5 займется многопользовательскими онлайн-проектами.
По информации Eurogamer, весной 2009 года Марк Керн рассказал, что в новой игре вместо огромного статичного мира разработчики хотят создать игровое пространство, которое бы менялось из-за действий игроков. "Это основа нашей концепции", - сказал продюсер.

Ранее сообщалось, что в 2006 году Red 5 купила лицензию на движок Offset Engine и использует его "сильно модифицированную" версию для своего неанонсированного проекта. Движок был создан компанией Offset Software для игры под названием Project Offset, разработка которой была прекращена после того, как Intel купила компанию в 2008 году. Первые трейлеры игры демонстрировали виды от третьего лица и высоко детализированный фэнтезийный мир.

Основанная в 2005 году Red 5 долгое время оставалась в тени и о ее первом проекте не было никакой информации. В начале 2010 года компания столкнулась с финансовыми трудностями и приняла решение сократить часть своего штата. Позже Red 5 была частично выкуплена китайским игровым издателем The9 за 20 миллионов долларов.

lenta.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 5:23IPB Style
Яндекс.Метрика