Форум о заработке

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Внимание: Внимание!!! Начисление оплаты за сообщения на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату за сообщения просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако оплата за сообщения прекращается,но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
 
Тема закрытаНачать новую тему
> Новая удивительная программа для скачивания
dwugan
сообщение 30.5.2010, 14:21
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 3293

Заработано: 0.07$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0.16$
К выплате: 0.09$





Репутация:   0  


Всем привет!
Хотелось бы поделиться с участниками моими наработками в области скачивания фильмов из Интернета.
Я сам примерно год назад открыла для себя торренты (научился пользоваться), а до этого только слышал про них от продвинутых компьютерщиков типа нашего админа и их приближенных. Но мне один раз показали и я, слава богу, разобрался. Теперь я без проблем нахожу любые фильмы и качаю их на свой компьютер. Однако и тут есть свои подводные камни, чтобы тебе разрешали качать, тебе нужно давать скачивать другим - система такая, иными словами нельзя удалять файл, который скачала и нельзя выключать комп, пока баланс скачанного/розданного не будет в норме.
Но и тут я справился, благо у меня выделенка и комп можно не выключать. Но сейчас ситуация изменилась, дома прибавилось людей и мой шумящий компьютер мешает спать теще =(. Вообщем рейтинги по боку, сижу не знаю что делать, стал рыться в инете и абсолютно случайно наткнулась на удивительную программу. Взгляните сами Media Get, она явно работает на торрентах, но как сделано! Не надо париться с раздачами, просто ищи качай и смотри. Понятно даже моей маме, которая про торренты никогда не слышала. Там говорит каталог есть с фильмами, если не знаешь чего хочешь - всегда можно выбрать. Общем рекомендую. Я выложил ее на файлообменник если не сможете найти в сети: вот ссылка http://www.letitbit.tv/files/70148/mediage...taller.exe#free
Штраф от Andru
Нарушение правил,п.7

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 19:01IPB Style
Яндекс.Метрика