Форум о заработке

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Внимание: Внимание!!! Начисление оплаты за сообщения на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату за сообщения просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако оплата за сообщения прекращается,но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> History Сhannel. От Перл-Харбора до Иводзимы (2009/RUS/RePack)
MonicaBeluchi
сообщение 19.4.2010, 18:27
Сообщение #1


Любитель
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Спасибо сказали: 1
Регистрация: 10.1.2010
Пользователь №: 3390

Заработано: 2.33$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0.13$
К выплате: 2.2$





Репутация:   0  





Название: History Сhannel. От Перл-Харбора до Иводзимы / History Channel: Battle for the Pacific
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык Интерфейса: Русский (текст и озвучка)
Год выпуска: 2009
Разработчик: Cauldron
Издатель: Activision Value Publishing
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется
Формат файла: iso
Платформа: PC
Размер файла: 1.32 Gb

Описание:

Тихоокеанская кампания США против Японии — один из самых драматичных эпизодов Второй мировой. Только оказавшись в эпицентре исторических битв, можно оценить истинный масштаб и значение сражений, которые велись вдали от главных фронтов великой войны.
Сражения Второй Мировой Войны проходили не только в Европе и Африке, но и на Тихоокеанских фронтах — на Филиппинах, Иводзиме, Гуадалканале. Несмотря на меньшую известность, сражения там были не менее жаркие, чем при высадке в Нормандии. И вот на этот "восточный" фронт вам, в роли рядового американской армии, и предстоит отправиться. Примите участие в ряде исторических сражений и положите конец японскому господству в регионе.

Вторая мировая навсегда вошла в историю, как самый беспощадный, кровавый и разрушительный военный конфликт за все время существования человечества. Но чем дальше в прошлое уходят те страшные события, тем больше фактов забывается, стирается из памяти. Оставляют этот мир ветераны, тлеют военные документы, теряются кинохроники. History Channel: Battle for the Pacific предлагает детальную реконструкцию военных действий в тихоокеанском регионе. В разработке игры принимали участие сотрудники известного исторического телеканала History Channel, поэтому все события воссозданы в точном соответствии известным фактам. Это — настоящий путеводитель по страницам Второй мировой!





Особенности игры:

* Исторический размах. Линия фронта растянулась на много километров. В роли простого солдата вам предстоит пройти нелегкий путь от Гуадалканала и Филиппин до легендарного острова Иводзима. Каждый из этих кусочков земли по-своему необычен. Здесь есть тропические джунгли и настоящие лавовые поля, но везде на склонах установлены мощные вражеские укрепления — противник занял выгодные позиции. Битва будет непростой.
* Плечом к плечу. Почувствуйте себя в шкуре простого солдата, оказавшегося в центре войны. Без соратников он мало на что способен, лишь с помощью товарищей можно победить. Сражайтесь плечом к плечу со своими сослуживцами, спасая друг друга от смерти.
* Опасные задания. На войне не бывает легких задач. Штурм побережья, отражение вражеской атаки, уничтожение авиации и даже установка флага на вершине горы — вот лишь неполный список операций, в которых вы примите участие.
* Точно как в жизни. На полях сражений грохочет артиллерия, рвутся снаряды, свистят пули, падают раненые товарищи, а из-за пригорка наступает враг. Так выглядит настоящая война!

Cистемные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista
Процессор: Pentium IV с частотой 2,5 ГГц
Оперативная память: 512 Мб оперативной памяти
Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0с и поддерживающая пиксельные/вертексные шейдеры (ATI Radeon x800 / Nvidia GeForce 6800 или лучше) с 256 Мб видеопамяти
Свободное место на жестком диске: 3,3 Гб свободного места на жестком диске

Особенности RePacka:

Оригинальный Autorun
Запуск через ярлык на десктопе
Ничего не ужато и не перекодировано
Таблетка не требуется
Установка всех дополнительных ПО для запуска игры
В создании RePack-а участвовал: Dark

Скачать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:56IPB Style
Яндекс.Метрика