Форум о заработке

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Внимание: Внимание!!! Начисление оплаты за сообщения на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату за сообщения просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако оплата за сообщения прекращается,но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
94 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Шоу-бизнес!, слухи, скандалы, сплети о звездах...
Andru
сообщение 19.1.2010, 11:09
Сообщение #1


Элита
***************

Группа: Администраторы
Сообщений: 42433
Спасибо сказали: 900
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 2394

Заработано: 474.923$
Выплачено: 474.923$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   28  


Экс-виагра Вера Брежнева стала мамой во второй раз



Бывшая участница группы «ВИА Гра», телеведущая и звезда картины «Любовь в большом городе» Вера Брежнева родила сына.

Мальчик появился на свет в одной из элитных частных киевских клиник. Для полной безопасности муж певицы Михаил Киперман окружил роддом десятком телохранителей.

Певице сделали кесарево сечение. Врачи настояли на этом, опасаясь осложнений из-за перенесенной ею еще до родов операции на позвоночнике (несколько лет назад певица получила травму спины за границей, катаясь на лыжах) и на глазах (у Брежневой проблемы со зрением).

Судя по срокам, малыш звездной мамочки появился на свет едва ли не на месяц раньше времени. Как утверждали в окружении певицы, Вера должна была рожать в январе.

Уже будучи на четвертом месяце, певица снималась в фильме «Любовь в большом городе-2», принимала участие в юморисстическом шоу «Южное Бутово» и даже стала лицом коллекции нижнего белья, на презентации которой, собственно, и раскрылась тайна ее интересного положения.

Кстати, еще до того, как узнать пол ребенка, 27-летняя Вера признавалась, что хотела бы именно мальчика. Ведь у Брежневой уже есть 8-летняя дочь Соня (от гражданского брака с Виталием Войченко).

Мальчика по желанию старшей дочери Веры Брежневой, скорее всего, назовут Алексеем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
melkiiy
сообщение 19.1.2010, 15:53
Сообщение #2


Старожил
*******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 909
Спасибо сказали: 11
Регистрация: 13.8.2009
Пользователь №: 2918

Заработано: 10.4354$
Выплачено: 7.5$
Штрафы: 1$
К выплате: 1.9354$





Репутация:   0  




Итальянская актриса Моника Белуччи беременная. Это будет второй ребенок у 45-летней Белуччи и ее супруга, французского актера Венсана Касселя.

Как сообщил один из друзей пары, рождение ребенка ожидается в конце весны этого года.

"Когда Моника узнала о том, что беременная, то просто засияла от счастья, - рассказал источник в интервью журналу People. - Она давно мечтала о рождении еще одного ребенка".

Белуччи и Кассель поженились в 1999 году, спустя три года после их первой встречи на съемках фильма Квартирка (L'appartement) в 1996-м году, а через три года после заключения брака, пара снялась в фильме Необратимость (Irreversible).

В 2004 году у пары родилась дочь Дева.

Напомним, что в октябре 2008 года Венсан Кассель впервые посетил Киев. В украинской столице актер презентовал двухсерийный криминальный экшн Враг государства №1, в котором он сыграл главную роль - французского гангстера Жака Мерина.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
melkiiy
сообщение 20.1.2010, 10:52
Сообщение #3


Старожил
*******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 909
Спасибо сказали: 11
Регистрация: 13.8.2009
Пользователь №: 2918

Заработано: 10.4354$
Выплачено: 7.5$
Штрафы: 1$
К выплате: 1.9354$





Репутация:   0  




Актеры экспериментального франкфуртского театра Schauspiel во время спектакля Москва - Петушки выпили водки и упали со сцены.

Четверо актеров, играя на сцене спектакль по поэме Венедикта Ерофеева Москва - Петушки, использовали настоящую водку, но зрители об этом не знали, сообщает Bild.

Актеры сидели на сцене на железных стульях, периодически разливая по стаканам и выпивая. Постепенно действие на сцене стало приобретать эксцентричный характер. Актеры то и дело вскакивали, выкрикивали "Настрофье!". Потом раскидали листы с текстами ролей по сцене и перешли к импровизации, начав разливать зрителям.

Как отмечает газета, один из актеров вскоре еле держался на ногах, другой поскользнулся на разбросанных листах и упал. Публика между тем была довольна и хлопала, полагая, что все это является частью спектакля.

Опьянение актеров стало очевидным лишь после того, как один из них, сидя на стуле, откинулся и рухнул со сцены спиной в зрительный зал, а еще один упал под стол.

На место были вызваны пожарные и медики. Один из актеров был помещен в карету скорой помощи, однако принялся бушевать, и врачи обратились к полицейским. Дебошира доставили в университетскую клинику.

Всего к ликвидации последствий спектакля Путешествие в Петушки (Die Reise nach Petuschki) были привлечены три оперативных наряда полиции, четыре патрульных автомобиля и служебно-розыскные собаки.

Напомним, что на днях внимание мировой публики было приковано к американской певице Мэрайе Кэри, которая в нетрезвом состоянии явилась на кинофестивале в Palm Springs Film Festival.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Andru
сообщение 21.1.2010, 10:04
Сообщение #4


Элита
***************

Группа: Администраторы
Сообщений: 42433
Спасибо сказали: 900
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 2394

Заработано: 474.923$
Выплачено: 474.923$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   28  


Участница Фабрики зірок-3 приоткрыла изнанку конкурса



Анастасия Плис – вокалистка группы «45 ЕН», а также бывшая участница «Фабрики зірок-3» – от начала и до конца проекта следовала своему предназначению: петь сердцем.

Анастасия, что заставило тебя, сложившуюся личность и артистку, пойти на «Фабрику зірок»?

Мама и брат часто уговаривали меня сходить на какой-нибудь кастинг, а когда узнали, что продюсером «Фабрики зірок-3» будет Константин Меладзе, буквально умоляли меня. Кастинг проходил недалеко от места, где я жила, и я решила принять участие. Просто пришла и спела песню Земфиры.

Твой выбор явно удивил членов жюри...

Да, самой большой моей проблемой оказалось незнание попсы. Во втором отборочном туре я пела «Не больно» Сергея Бабкина, в третьем — «Желтые ботинки» Жанны Агузаровой. Но больше всего я поразила жюри, исполнив в третьем туре авторскую песню. Я из тех артистов, которые всегда смотрят в глаза, и я увидела, что Константин Меладзе проникся моей песней. Мне кажется, именно благодаря ему я попала на «Фабрику». Костя увидел во мне человека, близкого по духу и взглядам на творчество. Он хотел, чтобы я донесла свое видение музыки до большинства. Я не стремиласьпопасть на «Фабрику», но когда прошла, решила показать все, на что способна. Я искренне верю, что будущее за той музыкой, которую я создаю. И может, я стала открытием для людей, которые ранее не видели и не слышали ничего подобного.

Что стало для тебя наибольшим испытанием на «Фабрике звезд»?

Очень тяжело жить в замкнутом пространстве. Казалось, что мы тупеем, забываем слова, не можем нормально изъясняться. Я не могла писать в этой клетке, казалось, что на меня падают стены… Я ожила только тогда, когда попала в номинацию. Наконец-то появилась возможность спеть песню, в которой я буду собой, ведь моя цель — нести свет людям. На «Фабрике» я не пыталась нравиться кому-то, я все время жила, а не играла, и песня «Again» продемонстрировала это.

Чем ты осталась недовольна?

Мне все-таки хотелось показать себя с другой стороны, не как альтернативный проект. Но мне почему-то всегда давали драматические роли, которые у меня и так прекрасно получаются. Передо мною не ставили сложных вокальных или хореографических задач, поэтому я переживала, что ничего не делаю, не учусь. Мне хотелось раскрыться с разных сторон.

С кем бы тебе хотелось сотрудничать после проекта?

Конечно же, с Костей Меладзе, но я ни в коем случае не собираюсь бросать свою группу, она для меня, как кожа, вены, мышцы… неотделима. А с Костей я бы хотела записывать песни, доступные для большинства, чтоб люди постепенно привыкали к качественной музыке. Хотелось бы также сотрудничать с Еленой Коляденко, которая поразила меня своим творчеством и внутренним миром.

На концерте «Шоумании» ты выступала в непривычном образе: в вечернем платье, на каблуках. Неужели это влияние «Фабрики»?

Этот образ придумали Лилия Пустовит и Таня Гриценко. Они решили, что это еще больше подчеркнет тонкость моей души. Моя музыка свободна, безгранична… Когда я пою босиком и в чем-то свободном, мне легче выражать свои эмоции. А платье и каблуки сдерживают меня эмоционально. И вот я подумала: а может, мне надо себя немного сдерживать, чтоб не отпугивать большинство?

Уверены, что наши читатели с нетерпением ждут выступление «45 ЕН». Планируешь ли ты концерты в ближайшее время?

Когда я покинула «Фабрику» и сделала первый глоток свежего воздуха, сразу подумала о концерте. С 10 по 20 января я планирую дать три концерта: в Харькове, Киеве и Днепропетровске. Кстати, я недавно живу в Харькове, но уже успела полюбить этот город. Я часто повторяю, что Харьков — город искусства, а Киев — город денег. Я за искусство, поэтому остаюсь здесь.

Твои пожелания читателям.

Верьте в себя, развивайте свои таланты, ведь в человеке столько всего заложено! И самое главное — живите сердцем!

По материалам inform.kharkov.ua
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
melkiiy
сообщение 21.1.2010, 14:05
Сообщение #5


Старожил
*******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 909
Спасибо сказали: 11
Регистрация: 13.8.2009
Пользователь №: 2918

Заработано: 10.4354$
Выплачено: 7.5$
Штрафы: 1$
К выплате: 1.9354$





Репутация:   0  




Британская супермодель Кейт Мосс отказалась выходить замуж за своего бойфренда, гитариста группы The Kills Джейми Хинса, сообщают западные СМИ.

Как сообщает издание ContactMusic, 16 января, в день рождения Мосс, гитарист The Kills предложил ей руку и сердце. Ранее сообщалось, что манекенщица ответила согласием, однако теперь выяснилось, что Мосс предложение отклонила, однако пообещала, что обязательно сбежит с Хинсом, когда придет время.

"Он неоднократно предлагал Кейт выйти за него. Все в их окружении знают, что он просто с ума по ней сходит и готов сыграть свадьбу в любую секунду, - рассказал журналистам один из друзей жениха. - Они не хотят проводить пышных церемоний. Кейт пообещала, что однажды сделает ему сюрприз: когда придет время, она предложит ему вместе сбежать ото всех и тайно пожениться. Кейт никогда не следует правилам и делает только то, что ей нравится".

Кейт Мосс и Джейми Хайнс начали встречаться в 2007 году, после того как модель рассталась с лидером группы Babyshambles Питом Доэрти. При этом, у Кейт есть 7-летняя дочь Лила от другого возлюбленного Джефферсона Хэкмета.

Напомним, что Кейт Мосс заняла второе место в списке самых высокооплачиваемых супермоделей 2009 года.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Andru
сообщение 22.1.2010, 10:49
Сообщение #6


Элита
***************

Группа: Администраторы
Сообщений: 42433
Спасибо сказали: 900
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 2394

Заработано: 474.923$
Выплачено: 474.923$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   28  


«Нашу Рашу» закрывают. Гастарбайтеры Равшан и Джумшут уходят в кино



Главный креативный продюсер развлекательного шоу "Наша Russia" Гарик Мартиросян объявил о закрытии этого проекта на телеканале ТНТ.

Новых серий о приключениях Равшана и Джумшута, равно как и остальных участников популярного проекта, больше не предвидится.

По словам Мартиросяна, финалом приключений героев скетчкома станет фильм «Наша Russia. Яйца судьбы». Картина выходит в прокат в четверг, 21 января.

Продукт Comedy Club Production, шоу «Наша Russia» выходит на телеканале ТНТ с 2006 года. За это время отснято 74 эпизода передачи.

Слухи о закрытии шоу впервые появились в январе 2009 года. Тогда сообщалось, что двое основных актеров шоу, Сергей Светлаков и Михаил Галустян, решили прекратить участие в проекте из-за творческого кризиса, и пятый сезон шоу не будет отснят. Пресс-служба телеканала ТНТ тогда опровергла эту информацию.

Между тем, в январе 2009 года Светлаков сообщал, что финалом скетчкома станет полнометражный фильм «Наша Russia», работа над которым была «практически закончена». Однако после этого в планы создателей картины вмешался кризис, и доснимать фильм пришлось осенью 2009-го.

Радует, что главные актеры проекта без работы не останутся. На данный момент Сергей Светлаков участвует в программах «ПрожекторПэрисХилтон» и «Южное Бутово», которые транслируются на Первом телеканале. Михаил Галустян развивает актерское мастерство и уже снялся в громких российских проектах «Самый лучший фильм», «Самый лучший фильм-2» и «Гитлер капут!».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
melkiiy
сообщение 22.1.2010, 19:32
Сообщение #7


Старожил
*******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 909
Спасибо сказали: 11
Регистрация: 13.8.2009
Пользователь №: 2918

Заработано: 10.4354$
Выплачено: 7.5$
Штрафы: 1$
К выплате: 1.9354$





Репутация:   0  


Украинский еженедельный журнал Корреспондент узнал, что думают украинские зрители о российском телесериале Школа, вызвавшего бурную общественную дискуссию в России.

Реакция на сериал в Украине оказалась куда более сдержанной - то ли в силу невысокой популярности Первого канала [который транслирует сериал Школа], то ли потому, что в сериале все же показана российская школа, и украинцы в тайне надеются, что это не про них, пишет в новом номере Корреспондент.

В то же время украинские учителя, посмотревшие сериал, считают, что фильм актуальный и для отечественных зрителей.

"Мне звонили коллеги из других школ. Все они считают, что фильм поднимает проблемы, которые актуальны на сегодняшний день", - рассказала Алла Пономаренко, учитель украинского языка и литературы киевской общеобразовательной школы № 314, расположенной в киевском спальном спальном районе Позняки.

Школа снята молодым режиссером Валерией Гай-Германикой, получившей известность после картины про подростков Все умрут, а я останусь, которая также вызвала неоднозначную реакцию в обществе.

Пономаренко отметила, что смотрела также Все умрут, а я останусь и не скрывает, что рекомендовала посмотреть этот фильм своим ученикам.

"Я считаю, что это [Все умрут, а я останусь] очень хороший фильм и его нужно смотреть обязательно как детям, так и учителям и особенно родителям", - выносит она свой вердикт.

По сравнению с российскими школьниками, украинские школьники смотрят сериал Школа с гораздо меньшим упоением, отмечает Корреспондент. Среди учеников 9-11 классов, опрошенных журналом, тех, кто видел хотя бы одну серию Школы, - единицы.

"Германика показала слишком жестокий мир - в жизни все более прагматично, - полагает Полина Здоровцева из 9-Г класса упомянутой школы № 314. - С другой стороны, многое показано точно. Например, манера отношений подростков друг с другом".

В целом киевские школьники, оглядываясь на своих строгих учителей, хотя и оговариваются, что их школа на сериальную почти не похожа, но признают, что за ее пределами и в других школах показанное Германикой случается, да еще может и похлеще.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
melkiiy
сообщение 25.1.2010, 18:16
Сообщение #8


Старожил
*******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 909
Спасибо сказали: 11
Регистрация: 13.8.2009
Пользователь №: 2918

Заработано: 10.4354$
Выплачено: 7.5$
Штрафы: 1$
К выплате: 1.9354$





Репутация:   0  


Друзья голливудской пары Брэда Питта и Анджелины Джоли опровергли информацию о том, что пара рассталась.

Близкие к звездной паре источники рассказали журналу People, что отношения между Питтом и Джоли "прекрасные", а все слухи о разводе - "абсолютная ложь".

По словам друзей, в последнее время 46-летний Питт и 34-летняя Джоли очень заняты съемками, семейными делами и благотворительностью, что и послужило поводом для подобных слухов.

Источники рассказали также, что в начале января Джоли и Питт устроили совместный романтический ужин во французском ресторане Le Perigord и, по словам очевидцев, вели себя как влюбленные.

Напомним, первым о разрыве знаменитой пары сообщил таблоид The Daily Mail. По его сведениям, Джоли и Питт подписали документы о разделе частной собственности и совместном опекунстве над шестью детьми.

Питт и Джоли начали встречаться в 2004 году после совместных съемок в фильме Мистер и Миссис Смит. Ради Джоли Питт развелся со своей женой, актрисой сериала Друзья Дженнифер Энистон.

Питт и Джоли воспитывают троих приемных детей - 5-летнюю Захру, 8-летнего Мэддокса и 6-летнего Пакса, а также троих родных - 3-летнюю дочку Шайло и двойняшек Нокса и Вивьен, которым исполнилось 17 месяцев.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
S19
сообщение 28.1.2010, 16:33
Сообщение #9


Маэстро
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1170
Спасибо сказали: 4
Регистрация: 18.7.2009
Пользователь №: 2846

Заработано: 9.269$
Выплачено: 8$
Штрафы: 0$
К выплате: 1.269$





Репутация:   1  


Экс-участница телепроекта «Дом 2» Алена Водонаева готовится к материнству. Сейчас у девушки первый триместр беременности. Новость о будущем ребенке застала Алену врасплох, пишет dni.ru.

"Уже второй месяц мой мобильный телефон отключен. Правда, с недавних пор у меня есть еще Blackberry – подарок мужа, и в нем стоит новая сим карта, номер которой не знаю даже я. Я не общаюсь ни с кем, кроме мужа и мамы, да и не горю желанием пока это делать. Я люблю своих друзей, но уверена, что все они поймут меня. Я очень сильно сосредоточилась на своем внутреннем мире, на себе и своих ощущениях. Окружающий мир на данном этапе моей жизни меня мало интересует и заботит", - написала Водонаева в своем блоге. Первые месяцы беременности протекают благополучно, однако, Водонаева все же решила взять отпуск на телеканале Russia.Ru, где сейчас работает.

"Думаю, что месяца отшельничества мне вполне хватит. Я много читаю, провожу время с любимым человеком и ловлю настроение своей новой ступеньки самопознания. Я очень жду весны, жду мая, когда мы вшестером, с родителями, полетим в теплые края", - пишет Водонаева.

Роды намечены на осень и пройдут они в одном из самых элитных медицинских заведений Москвы.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
melkiiy
сообщение 6.2.2010, 12:47
Сообщение #10


Старожил
*******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 909
Спасибо сказали: 11
Регистрация: 13.8.2009
Пользователь №: 2918

Заработано: 10.4354$
Выплачено: 7.5$
Штрафы: 1$
К выплате: 1.9354$





Репутация:   0  




Вокалист британской панк-группы Sex Pistols Джонни Роттен избежал суда по обвинению в нападении на продюсера реалити-шоу Роксану Дэвис (Roxane Davis).

Стороны урегулировали конфликт во внесудебном порядке. Подробности договора сторон не разглашаются, однако известно, что Дэвис уже уведомила суд Лос-Анджелеса, куда она обратилась после нападения.

Сам Лайдон пока не прокомментировал ситуацию и не выступил с официальными заявлениями, сообщает Gigwise со ссылкой на AFP.

Напомним, что Роксана Дэвис подала в суд на Роттена, обвинив музыканта в физическом насилии и сексуальном домогательстве. Продюсер утверждала, что музыкант в январе 2007 года ударил ее, поскольку ему не понравился номер в гостинице, выделенный создателями шоу.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение

94 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:50IPB Style
Яндекс.Метрика