Форум о заработке

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Внимание: Внимание!!! Начисление оплаты за сообщения на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату за сообщения просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако оплата за сообщения прекращается,но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Aloneislands.ru
InfernusZp
сообщение 29.6.2009, 15:02
Сообщение #1


Профессионал
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Спасибо сказали: 2
Регистрация: 23.8.2008
Пользователь №: 172

Заработано: 4.643$
Выплачено: 4.5$
Штрафы: 0.09$
К выплате: 0.053$





Репутация:   0  




Всем огромный привет, вот решил Вам рассказать про новою онлайн-игру www.aloneislands.ru. Игра совсем недавно начала дышать как говорят, но уже имеет своих поклонников в том числе и меня, она красиво разрисована, приятный интерфейс. Большой + в том что сейчас легко прокачатса боты нападают почти с интервалом в 2 или 3 минуты, постоянно новые обновления игры. Очень приятные люди есть только 3 клана но как говорят не все сразу.
А также + в том что только наверное в этой игре планируют обмен игровой валюты на у.е. этого тоже я думаю нету в других играх.
Короче говоря много можно писать но советую 1 рас поиграть чем сто раз прочитать.
Заходите регистрируйтесь мне очень приятно будет увидеть и пообщатса с новыми людьми

Просмотр ирегистрация в игре ===>

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:49IPB Style
Яндекс.Метрика