Форум о заработке

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Внимание: Внимание!!! Начисление оплаты за сообщения на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату за сообщения просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако оплата за сообщения прекращается,но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тест на внушаемость
welliese19
сообщение 18.12.2022, 21:18
Сообщение #1


Прохожий


Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 30.10.2022
Пользователь №: 18740

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  




Независимый и свободомыслящий человек не сосредоточит внимания на гул посторонних голосов. Он будет идти своей дорогой. Можно ли сказать подобное о вас? Детальнее: https://startsfromyou.ru/receipt/chto-mozhn...otovit-sladkoe/.

Каждый день каждый из нас подвержен воздействию: человечества, ситуаций, событий. Вот только кто-то упускает все мимо ушей, а кто-то ставит во главу угла. Проштудируете психологический тест на внушаемость и, ответив на его вопросы, вы сможете причислить себя к той или иной категории.

1. Довольно часто ли вы прислушиваетесь к сторонним советам? А - очень редко, Б - стараюсь вслушиваться, В - слушаю, когда рекомендацию дает значимый для меня человек.
2. Вам привиделся дурной сон. Будете ли обращать на него внимание, считать извещением? А - нет, Б - верю в похожие вещи, В - сон должен быть подлинно ужасным, чтобы впечатлить меня лично.
3. Как вы принимаете решения? А - непосредственно лично, Б - совещаюсь с близкими, В - могу поинтересоваться воззреньем мастеров своего дела.

Давайте подведем результаты.

1. Большая часть А. Вы в определенном смысле везунчик, потому что вас мало волнует то, что случается вокруг. Если вы приняли для себя какое-то заключение, с представленной точки вас не сдвинешь. По складу ума вы, скорее логик, который стремится не подключать эмоции к решению задач.
2. Почти все Б. Прежде чем исполнять шаг, вы безусловно оглянетесь и посмотрите, как реагируют на него окружающие. Схожая позиция не слишком оптимальна, ведь вам необходимо жить с оглядкой на мнение остальных граждан. Вы ждете от них указаний, помощи и не способны независимо принимать принципиальные для себя решения.
3. Почти все В. Внушаемым человеком вас наречь немыслимо. Однако порой вы даете слабину и становитесь объектом охоты для граждан без совести.

Старайтесь селективно относиться ко всему, что проистекает в вашей жизни. Каждый раз исходите, прежде всего, из собственных увлечений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 6:25IPB Style
Яндекс.Метрика