Форум о заработке

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Внимание: Внимание!!! Начисление оплаты за сообщения на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату за сообщения просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако оплата за сообщения прекращается,но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бронирование фар автомобиля
iggora16
сообщение 8.11.2022, 0:13
Сообщение #1


Прохожий


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 11.12.2021
Пользователь №: 18134

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  


На сегодняшний день тонировка фар плёнкой считается едва ли не базовой процедурой для подавляющего большинства российских автовладельцев. Что более чем обоснованно, ведь цены на такого рода услугу чрезвычайно невысоки, а достоинства ее неопровержимы. Между тем, кроме молодого поколения, ценящего тонировку за ее внешнюю эстетику, не брезгуют этой процедурой и весьма опытные водители. Ведь помимо исключительно эстетических показателей, тонировка выделяется и целым рядом полезных активных плюсов, которые не вызывают ни малейших сомнений даже у грамотных маловеров.

Какую же фактическую выгоду из схожей процедуры может извлечь автолюбитель?

1. Красота. Казовая притягательность тонировки - это непреложный факт. Даже сравнительно "уставшие машины", именно благодаря тонировке, могут сильно преобразиться и получить "второе дыхание". А временеми, тонировка оказывается полезна и просто-напросто для того, чтобы выделить автомобиль из ряда монотипных транспортных средств и придать ему своеобычность.
2. Защита при аварийной ситуации. Как ни парадоксально, но в варианте аварии, тонировка может являться одним из эффективных защитных средств. Так как даже в том результате, если стекло разобьется, пленка сможет удержать частички разбитого стекла на участке.
3. Защита от солнечных лучей. Как вы, наверное, знаете, вред от слишком броского ультрафиолетового излучения для автолюбителя весьма рискован. Погожие лучи резко ухудшают зримость, и могут просто ослепить. В результате при слишком густом солнце, серьёзно возрастает опасность потери контроля над ТС и ДТП. Кроме того, под действием усиленного ультрафиолета, воздух в салоне имеет качество быстро нагреваться. Если же на стеклах имеется пленка, небольшая часть лучей, все-таки, рассеивается пленкой. Что, как вы понимаете, оберегает глаза, и позволяет немного сэкономить свои средства на использовании кондиционера.

Как вы могли приметить, доступность и невысокая стоимость далеко не всегда является непреложным признаком бесполезности. Следовательно, не имеет особенного значения, какие определенные свойства вы находите более драгоценными, но тонировка фар плёнкой вашему ТС точно никогда не навредит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:58IPB Style
Яндекс.Метрика