Форум о заработке

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Внимание: Внимание!!! Начисление оплаты за сообщения на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату за сообщения просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако оплата за сообщения прекращается,но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Порядок сертификации косметики
beagiere43
сообщение 28.9.2022, 4:55
Сообщение #1


Стажёр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 20.7.2022
Пользователь №: 18563

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  


Сертифицируют косметические снадобья в организации сертификатов качества ГОСТ Р. Притом для косметики не оформляют свидетельство соответствия, потому что для нее предусмотрена декларация соответствия. Относительно косметологических средств учтено проделывать гигиеническую оценку в неотъемлемом порядке. Также, предлагаем познакомиться: декларация в системе гост р на нашем интернет-сайте.

При завозе, а также для сбыта и производства косметики на территории Рф могут проводить добровольческую сертификацию, но также безусловно оформлять декларирование косметической продукции. Следовательно, можно оформить добровольную сертификацию, но непременно надлежит оформить поэтапно общегигиенический сертификат, сертификат соответствия и протокол об испытаниях. В центр сертификации отдают образцы, необходимой для сертифицирования выпускаемой продукции, а также свидетельства: гигиенический сертификат, протоколы сертификационных испытаний и сертификат соответствия.

Далее выясним, как выглядит лист безопасности? Его надо взять у фирмы производителя, перевести на великорусский язык, и определить описание выпускаемой продукции, состав сырья, меры по осторожности и методу применения. Для осуществления лабораторных испытаний необходимо предоставить по 3 образца для всякого вида косметической продукции. В лаборатории проводятся физико-химические и микробиологические испытания. По завершению испытаний выдается отчёт, номер которого вносят в санитарно - эпидемиологическое заключение и сертификат качества.

Санитарно-эпидемиологическое заключение, в котором удостоверяют адрес и наименование импортера, дату и номер контракта, маркировку и имя продукции, ссылку на запись проверок, выдается на пять лет органами Роспотребнадзора. Письменное удостоверение соответствия действует от года до трех лет. От численности продукции для сертификации зависит количество соответствующих свидетельств. Косметика входит в перечень товаров, на которые должно выдаваться свидетельство о национальной регистрации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Гамбул
сообщение 25.12.2022, 15:48
Сообщение #2


Старожил
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 11.9.2020
Пользователь №: 16807

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   -1  


Мне нужен был Montale Oud Tobacco так что посмотрели мы к кому бы предложили по этому поводу обратится и побывали конечно же не на одном сайте, но главное что в итоге вот тут https://montale-original.ru/collection/mont...ale-oud-tobacco удалось найти все то чем я поделюсь с вами тоже. Я ведь долго искал информацию о сайте, так что рекомендую вам вполне обосновано. Все проверено.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
jackvote
сообщение 4.1.2023, 19:32
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 10.9.2022
Пользователь №: 18658

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  


Самый надежный вариант обратиться к специалистам с пакетом документов и подождать пока они оформят сертификат сгр https://sfera-cert.ru/uslugi/sgr. Если вы будете заниматься этим вопросом самостоятельно, то вряд ли вы сможете сделать это быстро. Плюс по деньгам вам выйдет намного дешевле если выдачей сертификата будет заниматься квалифицированный человек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 11:44IPB Style
Яндекс.Метрика