Форум о заработке

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Внимание: Внимание!!! Начисление оплаты за сообщения на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату за сообщения просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако оплата за сообщения прекращается,но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Компании, продающие дипломы
beagiere43
сообщение 14.8.2022, 12:54
Сообщение #1


Стажёр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 20.7.2022
Пользователь №: 18563

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  


Все фирмы, которые сейчас реализуют аттестаты и дипломы, можно вполне отделить на 4 группы, о которых далее мы расскажем в подробностях.
Итак, вначале нужно сказать о мошенниках. Назвать их фирмой конечно же трудно, но они на сегодняшний момент позиционируют самих себя, так что стоит тоже вам рассказать о них. Зачастую это арбитражники, захотевшие хорошо заработать. Создается онлайн магазин (скриптов немало в интернете), дальше делаются большие вложения в рекламу и пиар, в том случае, если проект мошенника имеет в планах завлекать трафик из поисковой системы или же принимает решение выбирать разнообразные телеграмм каналы, а кроме этого соцсети, где активно оставляет свои собственные объявления. Заказчику, который приходит в подобный онлайн магазин, обещают отличное качество и выгодную оплату. Отметим, на сегодняшний момент мошеннические проекты редко используют на своих интернет-сайтах небольшие цены, ведь возможные клиенты сразу, видя такую расценку, уходят с интернет-магазина. Так что стоимость в большинстве своем около 10-12 тыс рублей. Техподдержка выполняет работу умело, но лишь по соц сетям и различным мессенджерами. Если мобильный номер выложен на веб-сайте, то будет скорее просто занят, либо же несуществующий. Вас проконсультируют, причем даже не будут просить перевести плату, потому как документ отправится курьером, а значит возможно будет оплатить после получения. Спустя сутки-двое, консультант пишет покупателю, что все курьеры не работают и могут предоставить доставку через почту, оплата выполнена будет платежом наложенного вида. Если клиент не хочет, а так же настаивает на курьерской доставке, онлайн магазин начинает его "кормить завтраками", пока покупатель не согласится на доставку почтой. Там придется внести сначала оплату, а затем проверить уже документ. В большинстве своем там несколько листов или же тетрадка.
Второй тип компаний на своем интернет-сайте много говорят про крутое качество и на самом деле высылают заказчику готовый документ. Но вот там качество ужасное. Такую фирму создать нетрудно, особенно если есть достаточный бюджет. Необходимы классические лазерные принтеры, краска, бумага и еще некоторые материалы. Вместо профессионалов привлекаются студенты ВУЗов, им платят низкую ЗП. Пиарятся в основном через телеграмм канал. Покупатель приобретя этого качества корочку, естественно жаловаться куда-то не сможет. Доставка и оплата осуществляется разнообразными методами, и даже курьерской доставкой. Вот только в качестве курьера присылают зачастую довольно таки "большого" мужчину. Именно поэтому почти все клиенты покорно выплачивают деньги, невзирая на ужасное качество документа. Если клиент начинает возмущаться, в ход идет уже грубая сила или угрозы по поводу наказания со стороны правоохранительных органов. Отметим, быть наказанным после покупки документов почти невозможно на сегодняшний день. Лишь изготовителям угрожают проблемы. Работают такие компании сравнительно долго, около полугода. Когда число негативных комментариев в сети увеличивается, они просто меняют домен и слегка дизайн, после этого снова открываются.
Довольно интересно работает третий тип фирм. Они же на своем сайте прозрачно и честно говорят, что качество документа будет точно отличным, вот только различия от подлинника найти можно вполне. Вероятно удивлены будете, но все же они на самом деле отправляют адекватное качество по минимальной цене. Конкретно такой вид документов можно назвать самым востребованным и популярным на сегодняшний момент. Именно поэтому уже существует масса изготовителей, которые как правило завлекают заказчиков через поисковую сеть. Редко их рекламу можно увидеть в телеграмм каналах, потому что те уже заселены на текущий день разнообразными проектами мошенников. Здесь используется тех оборудование, которое делает отличное качество и изделия этой компании взглядом трудно различить от оригинальных гос документов. Подписи, печати, почерк, оттенки, сам дизайн - все это идеально повторяется. Стоимость как правило порядка 6-10 тыс руб. Если вдруг нужен не особо высокого качества корочка, то можете смело написать. Возможно у вас самих прямо сейчас появился вопрос: если оттенки цветов и внешний вид совпадают с оригиналом, почему же диплом некачественный? Тут не бывает защитных элементов, а в этом случае любой человек способен моментально узнать, что это классическая фальшивка, хоть и смотрится круто.
Если вдруг нужен качественный аттестат, в целом отличная копия оригинального документа, в таком случае конечно же необходимо искать 4-ый вид фирм. Эти фирмы реальные лидеры на сегодняшний момент, что вложили огромные суммы в свое собственное полноценное производство и мастеров. Заметим, на текущий момент всего один печатный станок обойдется вам в районе один млн руб! В солидной фирме, как как эта http://gz-diploms.com/diplom-ipe/, этих станков для печати более двадцати. Вероятно понимаете, что нужны расходники, ГОЗНАК бланки, лекала десятков тысяч универов, специалисты, служба безопасности, арендованное помещение и другое. Поэтому цена готового уже документа иногда достигает 60 т руб. Тем не менее тут нюанс имеется: если фирма длительное время работает, то конечно бизнес хорошо отлажен и расценка конечно же меньше. Так например в показанном чуть выше онлайн-магазине, цена документа приблизительно 20 тысяч р, что на сегодняшний день по-праву считается на самом деле хорошей ценой! Доставка же делается множеством самых разных способов. Однако зачастую нужна предоплата, потому как себестоимость одного единственного документа довольно таки дорогая. В том случае, если покупатель передумает платить, в этом случае естественно фирма в убыток уйдет. Именно поэтому необходим аванс. Хотя тут также есть методы, когда предлагают отправить скан паспорта и в этом случае аванс не будет нужен. Про все почитайте на сайте фирмы, эти условия различаться могут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:27IPB Style
Яндекс.Метрика