Форум о заработке

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Внимание: Внимание!!! Начисление оплаты за сообщения на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату за сообщения просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако оплата за сообщения прекращается,но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Российское гражданство
iggora16
сообщение 22.2.2022, 19:08
Сообщение #1


Прохожий


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 11.12.2021
Пользователь №: 18134

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  




Госдума одобрила президентские поправки к закону "о подданстве". Они ориентированы на упрощение получения Российского Гражданства земляками, проживающими за границей, а также выходцами, беспрестанно проживающими на земле Российской Федерации. Поправки призваны ослабить закон "о гражданстве" от 2001 года, который действительно приравнивает горожан стран СНГ, в том числе русских, к горожанам стран Дальнего Зарубежья. Детальнее на веб-сайте: https://migrantweb.ru.

Согласно новым поправкам, процедура получения гражданства упрощается для лиц: родившихся на территории России, прослуживших по договору в Российской Армии не менее трех лет и др. Поправки несколько сходны на своего рода амнистию натурализации: граждане бывшего Советского Союза, зарегистрированные в стране до 1 июля 2002 года, имеют право на получение подданства. Обитателям стран СНГ, окончившим учебные учреждения, также легче получить подданство. Для вышеупомянутых категорий получение статуса происходит сразу по облегченной системе без надобности получения вида на жительство.

Принятие этих корректировок вызвало множество всяческих комментариев в Российской политической и общественной сферах. Прежде все, они принесли большое облегчение в организацию солидарности с соотечественниками за рубежом. По старому закону коренные русские, проживающие, например, в Республиках Средней Азии или Эфиопии равнялись к одним гражданам. Данные нововведения рассматривались как исправления стареньких законов, которые оказались чрезмерно суровыми по отношению к согражданкам. В то же время многие политические деятели в своих комментариях отмечали, что поправки способствуют не только русскоязычному населению СНГ, но и злоумышленникам и незаконным иммигрантам, обосновавшимся в России.

Поправки, общепринятые в 2021 году и утверждённые Государственной Думой, похоже, не считаются последними изменениями в Иммиграционном Законодательстве. Суверенные источники говорят, что готовится новая редакция закона о соплеменниках, в которой будут заново определены критерии этого понятия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Гамбул
сообщение 13.3.2022, 23:12
Сообщение #2


Старожил
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 11.9.2020
Пользователь №: 16807

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   -1  


Мне тоже нужна была временная регистрация купить ее удалось в итоге вот на этом сайте https://xn----7sbihqb3azdjl3awe5k.xn--80adxhks/ так что тянуть наверное вам не стоило бы и смело вперед. Компания надежная, так что я не сомневаюсь в том что побывав на сайте и вы найдет все подходящее, причем на самых выгодных условиях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
olya87
сообщение 2.9.2022, 5:41
Сообщение #3


Маэстро
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1239
Спасибо сказали: 26
Регистрация: 2.11.2017
Пользователь №: 13898

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   13  


Дело пойдет намного быстрее и эффективнее когда работать с вами будут специалисты. Могу вам посоветовать таких с которыми
проблем точно вообще никаких не будет. Вот тут я смог получить услугу такую, как получение вида на жительство в РФ по профессии
https://migrantcapital.ru/services/vnzh-professiya/ и претензий никаких нет. Наоборот, очень рад и доволен, что мне своевременно
помогли профессионалы своего дела, вы рассмотрите сервис подробнее, услуг есть много и стоимость недорогая. Сотрудничать могу
вам посоветовать только с ними.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:26IPB Style
Яндекс.Метрика