Форум о заработке

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Внимание: Внимание!!! Начисление оплаты за сообщения на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату за сообщения просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако оплата за сообщения прекращается,но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как выбрать подарок?
victorshast1
сообщение 15.12.2021, 15:03
Сообщение #1


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 26.9.2021
Пользователь №: 17957

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  




Все мы ведаем, насколько сложно правильно подобрать презент для близкого человечка. Сделав вольный "подарок", можно зачастую оскорбить человека. Мы предлагаем некий набор рекомендаций, которые позволят вам точно найти ту ювелирную грань, дробящую напыщенность и легкость подарка. Самым величественным критерием является небанальность. Не нужно дарить надоевшие чашки, скатерти или поминать советское ребячество и одаривать шерстяными носками и полотенцами. Человек, которому подготовлен подарок, должен, прежде всего, быть заинтересован в получении именно этой вещи.

Народная мудрость гласит, что встречают по одежке. Это относится и к дару. Даже самый желанный "презент", нерадиво завернутый в газетку, не вызовет ничего, кроме недоумения. Для представительниц слабого пола можно использовать более колоритную упаковку, для парней - спокойные чёрные тона. Не обязательно даровать очень дорогие гостинцы. Человек оценивает, прежде всего, внимание и правдивость, а не стоимость. Добросердечные, чуткие слова торжественного поздравления и пару воздушных шариков сделают даже самый малый дар дорогим.

Все граждане разные, и подарки для них тоже. Кто-то будет в экстазе от подлинной шариковой ручки, а кому-то более по душе красивая шкатулка. Надо учитывать возраст, общественное положение, кругозор и пристрастия одариваемого. Также, советуем ознакомиться с информацией тут.

Какие дары любят девушки? Почти каждая женщина будет рада гостинцу из цветков, сладостей и воздушных шариков. Добросердечной натуре можно подарить стихи собственного сочинения и "кусочек луны". Практичной домашней хозяйке - массажную ванночку для отдыха. Престарелой бабушке - альбомчик для фотографий внуков.

Какие подарки любят мужчины? Подавляющее большинство парней обожает спортивные состязания, в частности: футбол или хоккей. Милым подарком в данном случае будет приобретенный билет на матч возлюбленной команды либо необыкновенный фирменный аксессуар ко дню проведения спортивного мероприятия. Если же джентльмен - статный, деловой, то он воистину оценит незамысловатый, но высококачественный ежедневник. Мастер на все руки будет доволен дрелью или неплохой бензопилой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
родион89
сообщение 28.1.2022, 7:35
Сообщение #2


Прохожий


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 18.3.2021
Пользователь №: 17406

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  


Необязательно дарить дорогущий подарок. Качественная вещь может стоить недорого. Вот, например интересная сувенирная продукция на заказ https://www.100suvenirov.ru/ есть в данном московском магазине подарков. Я всегда туда заглядываю, когда хочу сделать бюджетный, но достойный подарок! А выбор там большущий! И дамам, и мужчинам найдется презент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:12IPB Style
Яндекс.Метрика