Форум о заработке

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Внимание: Внимание!!! Начисление оплаты за сообщения на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату за сообщения просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако оплата за сообщения прекращается,но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Главные новости из Киева и Украины на популярном проекте
unikvseru
сообщение 26.9.2021, 8:36
Сообщение #1


Элита
***************

Группа: Пользователи
Сообщений: 2800
Спасибо сказали: 1
Регистрация: 18.9.2020
Пользователь №: 16827

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  






В современном мире регулярные интернет-пользователи в качестве главного источника получения информации стремятся привлекать площадки различной тематики и последние новости не являются исключением. Причем каждый предпочитает найти авторитетную интернет-площадку, какая не просто предоставит качественную информацию по событиям, произошедшим в украинской столице, в стране и в на планете, но еще предлагает немало любопытного контента из разнообразных сфер современной жизни. Одним из подобных порталов мы готовы без сомнений назвать новостную площадку Киев.Медиа, собственно которая давно пользуется громадной и вполне заслуженной популярностью.


Рейтинг лучших университетов для программистов в Украине



Так, к примеру, совсем недавно на Киев.Медиа был предложен рейтинг крупнейших украинских университетов, где молодые люди смогут получить профессию программиста. Рейтинг был составлен крупнейшей компанией GlobalLogic, которая работает в сфере информационных технологий, и в его объективности не может появляться сомнений, ведь при составлении рейтинга специалисты компании опирались на множество важнейших параметров и анализировали качество знаний выпускников. При составлении рейтинга были использованы данные авторитетных источников, к примеру DOU и других, а еще внутренняя статистика.

И данный рейтинг демонстрирует, что большинство IT обучались в Киевском политехническом институте (НТУУ КПИ им. И. Сикорского), НУ «Львовская политехника» и Харьковском национальном университете радиоэлектроники (ХНУРЭ). Непосредственно на данные учебные заведения приходится практически 20% всех будущих айтишников, все остальные обучаются в остальных институтах, включенных в данный рейтинг. Чем это будет полезно для читателей сайта Киев.Медиа? Все просто – воспользовавшись информацией, выбранной из рейтинга и прочтя другие материалы на сайте, к примеру о самых востребованных сейчас специальностях и прочих, потенциальные студенты могут определиться с ВУЗом, в каком они хотят обучаться выбранной профессии.


Узнайте одним из первых ключевые новости из разных областей нашей жизни



В конце дополним, что контент в разделах сайта изменяется постоянно, пользователям предлагается наиболее актуальная, но самое важное, проверенная информация из разнообразных областей нашей жизни. При этом авторы и редакторы сайта с максимальной ответственностью подходят к подготовке новостных и других заметок, а это означает, что читатели новостей и интересных статей могут подобрать все самое интересное и познавательное для себя. А еще читатели издания имеют доступ к главному TV-каналу столицы Украины, он представляет немалое число эксклюзивных сюжетов, и прослушиванию одной из наиболее популярных сегодня радиостанций «Радио Киев – 98 FM». Остается только добавить, что с интернет-платформой Киев.Медиа любой пользователь сможет отлично потратить время, узнав массу нового, познавательного и любопытного для себя!

Источник: Kyiv.Media
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:45IPB Style
Яндекс.Метрика