Форум о заработке

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Внимание: Внимание!!! Начисление оплаты за сообщения на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату за сообщения просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако оплата за сообщения прекращается,но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> WhatsApp Plus
dimapwt
сообщение 18.9.2021, 10:56
Сообщение #1


Знаток
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 2177
Спасибо сказали: 3
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 7204

Заработано: 0.321$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0.12$
К выплате: 0.201$





Репутация:   0  




WhatsApp на сегодняшний день по абсолютно всем рейтингам является самым используемым в мире. В своё время его за многие млрд купил Facebook, который вывел известность продукта на новые высоты. Очевидно, со временем другие создатели начали придумывать различные модификации к данному приложению, и так появился WhatsApp Plus, который в данное время возможно скачать совершенно бесплатно.
Почему же Ватсап Плюс отличается от обычного клиента? На самом деле новшеств по функционалу достаточно много, и основная масса из них является следствием того, что сам разработчик отнюдь не совсем активно вводит реально нужные функции. Например принявшие решение скачать Ватсап Плюс смогут скрыть свой статус «он-лайн». Это есть и в обычной версии, но здесь имеется такая возможность увидеть, когда другие пользователи находились в сети.
Вообще по направлению блокировки отслеживания действий пользователя данная модификация стопроцентный подарок. Так скачав Ватсап Плюс последняя версия, мы имеем возможность выключить отображение синих галочек, которые показывают другим пользователям, что их сообщения стали прочтены. Аналогично и со второй галкой, какая показывает, что вы в сети и сообщение до вас дошло. Сейчас ее также возможно скрыть. Очень многих реально раздражает таковая слежка, однако официальный создатель не хочет ничего с этим совершать.
Очевидно, в Ватсап Плюс на андроид присутствуют и остальные достойные внимания находки. Так, на этом сайте есть возможность скрывать статус при печатании текста или же такой значок записи сообщения звукового. Микрофон синего цвета также будет не виден.
Принципиально осознавать, что лично Facebook не совсем жалует сторонние модификации собственного мессенджера, и потому удаляет их из официальных магазинов, таких как Гугл Play. Оттого скачать Ватсап Плюс для русском возможно исключительно с других веб- сайтов. Правильно выбрав площадку для скачивания, возможно быть уверенным, что приложение станет работоспособным и безопасным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
azadeh
сообщение 8.2.2022, 21:39
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 18.12.2021
Пользователь №: 18151

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  


Если мне нужна информация обо всех социальных сетях
https://faqchat.ru/kak-udalit-nomer-v-vatsape/
Я уезжал всего несколько дней назад, когда у меня возникли проблемы с удалением контактов, но с помощью этого веб-сайта я смог легко научиться пользоваться WhatsApp, поэтому мне всегда помогают научиться пользоваться социальными сетями с этого веб-сайта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
azadeh
сообщение 24.4.2022, 23:21
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 18.12.2021
Пользователь №: 18151

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  


Если вы хотите массово рассылать сообщения в группах WhatsApp, то лучше воспользоваться сервисом http://www.sendsend.ru/ как у меня, который стоит немного и отправляет сообщения очень быстро.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 17:48IPB Style
Яндекс.Метрика