Форум о заработке

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Внимание: Внимание!!! Начисление оплаты за сообщения на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату за сообщения просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако оплата за сообщения прекращается,но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужен совет.
RinaTa
сообщение 27.5.2021, 20:48
Сообщение #1


Стажёр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Спасибо сказали: 1
Регистрация: 20.10.2020
Пользователь №: 16940

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  


Всем доброго. Есть тут владельцы смартфонов Xiaomi redmi? Купила себе недавно, так нравится, все устраивает, но просто уже достала встроенная реклама. Слушайте, можно ее как-то отключить? Я потыкалась- потыкалась, ничего не получилось, а может это делается элементарно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Ozzi
сообщение 27.5.2021, 20:56
Сообщение #2


Стажёр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 12.9.2020
Пользователь №: 16810

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  


Ну тык если бы не реклама этот аппарат стоил бы в разы дороже, реально классный смартфон, как раз подбираю себе бюджетный вариант. Точно знаю, что отключить рекламу возможность есть, но я еще во все это не вникал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Kreator
сообщение 27.5.2021, 21:11
Сообщение #3


Стажёр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 25.9.2020
Пользователь №: 16855

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  


А у меня не получилось рекламу отключить, несколько раз пробовал, все равно вылазит сообщение "отозвать разрешение не удается". Я не спец, может что не так делаю. Или на бюджетных моделях реклама не отключается?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Airat
сообщение 27.5.2021, 21:33
Сообщение #4


Стажёр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 9.10.2020
Пользователь №: 16911

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  


Так разработчики хитро сделали, возможность убрать рекламу из всех приложений оставили, но без описания, кто разберется как это сделать, молодец. Понятно, что я вам тут все расписывать не буду, поэтому вот вам подробная инструкция, как отключить рекламу на Xaomi redmi: https://myxiaomi.ru/kak-otklyuchit-reklamu-...ochke-miui.html . Но все таки удаление системных приложений связано с определенным риском, тут нужно действовать осторожно, чтобы не навредить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 2:09IPB Style
Яндекс.Метрика