Форум о заработке

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Внимание: Внимание!!! Начисление оплаты за сообщения на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату за сообщения просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако оплата за сообщения прекращается,но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Химчистка мебели в Одинцово
wenowigez
сообщение 17.3.2021, 9:43
Сообщение #1


Стажёр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Спасибо сказали: 1
Регистрация: 10.5.2019
Пользователь №: 15379

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  




Химчистка мебели в Одинцово

Компания “Ucleaning” выполняет химчистку мебели, диванов, стульев, ковров, а также кресел, доступен выезд мастера на дом. Химчистка стульев в Одинцово происходит с использованием уникальных и инновационных чистящих средств, специального оборудования. Химчистка на дому является комфортным и оперативным способом навести чистоту в доме. Опытные и компетентные сотрудники очистят шторы, ковры, матрас, а также мебель. При необходимости будет нанесен специальный состав. Закажите антибактериальную обработку, которая поможет дополнительно избавиться от клещей.

Химчистка на дому в Одинцово – это идеальный вариант для того, навести чистоту после праздника, ремонтных работ. Каждый заказчик почувствует индивидуальный подход – он был сформирован в результате применения высокотехнологичных методик, внушительного опыта. Все это дает возможность отыскать решение самых сложных задач и получить необходимый результат. Любой мастер имеет в своем распоряжении чистящие, дезинфицирующие препараты и уникальную технику, современный инвентарь. После того, как уборка будет завершена, останется лишь тонкий аромат, ощущение чистоты.

Уборка происходит с использованием пара, экологически безопасных средств. После того, как будут удалены загрязнения, происходит сушка при помощи пылесоса. С грязью уйдет вода. Клинерам под силу вывести самые сложные пятна. Они это делают при помощи деликатных, но эффективных средств. Манипуляции повторяются необходимое количество раз, чтобы место осталось чистым.

Если требуется, мастера прибудут на место в течение часа после составления заявки. В работе применяются одноразовые расходные материалы, а также дезинфицирующие насадки. Вся продукция полностью безопасна, не провоцирует аллергических реакций. Качественный сервис по адекватным ценам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Елена С.
сообщение 19.3.2021, 9:40
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 18.3.2021
Пользователь №: 17408

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  


Химчистка конечно удовольствие не из дешёвых и запах химии может долго выветриваться. Но иногда лучше почистить, чем выкинуть.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:27IPB Style
Яндекс.Метрика