Форум о заработке

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Внимание: Внимание!!! Начисление оплаты за сообщения на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату за сообщения просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако оплата за сообщения прекращается,но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Утепление жилья в Киеве
wenowigez
сообщение 16.3.2021, 15:20
Сообщение #1


Стажёр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Спасибо сказали: 1
Регистрация: 10.5.2019
Пользователь №: 15379

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  




Утепление жилья в Киеве

Компания «ТеплоФасад» выполняет любые виды работ, связанные с утеплением фасадов, теплоизоляцией квартир, домов. Над каждым проектом трудятся профессиональные альпинисты, которые оказывают услуги на высшем уровне, качественно и оперативно. Они выполнят монтажные работы на объекте, независимо от сложности. Заказчик получит идеально выполненную работу, индивидуальный подход, разумные расценки. Перед подписанием договора специалисты прибудут на объект, чтобы произвести расчет итоговой стоимости. На работы предоставляется гарантия – 10 лет. Утепление домов Киев осуществляется с использованием революционных технологий – они позволяют получить нужный результат.

Летом утеплитель не дает стенам нагреваться, за счет чего хозяева сэкономят деньги на кондиционировании. «ТеплоФасад» рассчитает стоимость фасадного утепления. Работы выполняются вместе с облицовкой. После согласования сметы и подписания договора специалисты начнут оказывать услугу. Цена фиксированная и не изменится. В расчет берутся такие факторы, как специфика сооружения, финансовая сторона, декор.

Перед тем, как приступить к монтажу пеноплекса, сотрудники очищают поверхность от различных зазгрязнений. На следующем этапе происходит монтаж пеноплекса при помощи клея, тарельчатого дюбеля. В итоге применяется штукатурка, а в некоторых случаях лакокрасочное покрытие. За счет простого и быстрого монтажа работы выполняются максимально оперативно. Фасад утепляют посредством листовых материалов с теплоизолирующими свойствами. Лучшими показателями наделены пеноплекс и пенополистирол.

Максимально точная стоимость будет известна после расчета замеров. Технический специалист сможет выехать бесплатно и сразу после оформления заявки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 3:29IPB Style
Яндекс.Метрика