Форум о заработке

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Внимание: Внимание!!! Начисление оплаты за сообщения на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату за сообщения просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако оплата за сообщения прекращается,но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Омоложение лица. Идеальный цвет :идеи, рекомендации
kroxa
сообщение 7.2.2009, 2:17
Сообщение #1


Старожил
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 810
Спасибо сказали: 26
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 78

Заработано: 19.6486$
Выплачено: 18.66$
Штрафы: 0$
К выплате: 0.9886$





Репутация:   0  


Первые признаки старения могут показаться на лице уже в 25-30 лет. В этом нет ничего необычного, ведь мы все активно работаем нашим лицом: улыбаемся, щуримся, жмуримся, хмуримся, а позже грустим у зеркала, рассматривая мимические складки. В более зрелом возрасте возникает сухость и дряблость кожи лица, так как организму все труднее удерживать воду, кожа теряет свою защиту, коллаген, эластин вырабатываются все в меньших количествах, возникают морщины, провисание. Можно пойти в клинику пластической хирургии и подтянуть лицо, убрать мешки под очами, разгладить морщины, но это все же, достаточно конкретный способ, на который непросто решиться. Если возрастные конфигурации кожи сильно беспокоят, можно прибегнуть к менее твердым способам, которые называют нехирургическими либо малоинвазивными.

Посреди нехирургических способов омоложения кожи лица самыми популярными являются: мезотерапия, фотоомоложение, дермабразия/микродермабразия, ультразвуковой пилинг, химический пилинг разной интенсивности.

Мезотерапию некие мастера рекомендуют проводить всем дамам, достигшим 30-летнего возраста. Она представляет собой введение под кожу препаратов, которые будут на протяжении определенного времени питать клеточки биологически активными веществами, помогая производить коллаген. Клеточки, насыщенные активными веществами работают лучше, укрепляются стены капилляров, повышается упругость кожи.

Фотоомоложение - терапия с помощью света. Способ действует скоро и эффективно, но полностью безболезненно и нетравматично. Свет, который аппарат подает на кожу, скоро поглощается и поверхностными и глубокими слоями, активизируя работу клеток. Происходит активизация работы клеток кожи, ускорение обменных действий, и биохимических реакций, стимулируется выработка коллагена и эластина. Фотоомоложение увеличивает сопротивляемость инфекциям, а также уменьшает проявления угревой болезни.

Дермабразия - это глубочайший пилинг, который выполняется скоро вращающейся фрезой с абразивной поверхностью. С помощью дермабразии кожа шлифуется, удаляются неглубокие морщинки, рельеф разглаживается, исчезают пигментные пятна. Этот способ достаточно больной и прибегать к нему необходимо в исключительных вариантах. У него долгий период восстановления (около 2 недель), есть много противопоказаний, возможны побочные эффекты. Если есть желание прибегнуть к механической шлифовке, лучше выбрать микродермабразию, но тогда курс будет более продолжительным (до 10-12 продедур). Микродермабразия - щадящий способ шлифовки, и опасность осложнений очень мала. Микродермабразию также употребляют чтоб освежить кожу лица, выровнять цвет, уменьшить пигментацию.

Лазерный пилинг - безболезненный метод омолодить кожу лица с помощью теплового действия. Световой сгусток лазера ведет к сокращению коллагеновых волокон, за счет чего происходит подтягивание кожи. В местах действия лазером выработка коллагена возрастает, и это ведет к увеличению упругости и эластичности кожи, и сокращению морщин.

Химический пилинг - это снятие верхнего слоя эпидермиса с помощью кислот, чтоб вызвать замену старых клеток новыми. Этот пилинг может быть поверхностным, средним и глубочайшим. Почаще всего в состав средства для проведения химического пилинга входит фенол - активный продукт, который можно наносить лишь на лицо. Химический пилинг помогает бороться с гиперпигментацией, и высокоэффективен при неглубоких морщинах. Он отдаёт стойкий эффект омоложения кожи лица, но этот способ самый страшный из-за широкого круга побочных эффектов и противопоказаний.

Посреди хирургических способов омоложения можно выбрать введение фаворитных сейчас безопасных биополимерных гелей, разглаживающих кожу. Эффективно введение ботокса, блокирующего работу мускулы на 3-4 месяца, за счет чего разглаживаются даже самые глубочайшие мимические складки. Самым радикальным методом вернуть юность является пластическая операция. Более подходящий для каждого конкретного варианта способ омоложения лица посоветует дерматолог-косметолог в специализированной поликлинике.

Портал о красоте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Anetta
сообщение 11.3.2009, 14:36
Сообщение #2


Прохожий


Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Спасибо сказали: 1
Регистрация: 30.1.2009
Пользователь №: 2280

Заработано: 0.502$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0.1$
К выплате: 0.402$





Репутация:   0  


Самый верный способ стать обладательницей сияющей здоровьем кожи – гулять на свежем воздухе, правильно питаться, выпивать не менее литра чистой воды ежедневно и высыпаться. А пока вы пересматриваете свое расписание, вам пригодятся блиц-решения.

Чтобы улучшить цвет лица с помощью макияжа, нужно не так уж много косметики и усилий. К примеру, Дженнифер Лопес советует наносить небольшое количество бронзирующей пудры на скулы, лоб, нос, подбородок и каплю розового блеска на губы. Этого достаточно, чтобы отменно выглядеть.

Если вы делаете более тщательный make-up, то для выравнивания тона лица стоит воспользоваться жидкой основой. Ее тонкий слой скроет все мелкие недостатки, и, когда поверх него вы широкой кистью добавите чуть-чуть пудры со светоотражающими частичками, лицо просто засветится.

Важный штрих здоровой внешности – румянец. В его отсутствие пригодятся, конечно же, румяна. Для светлой кожи подберите нежно-розовый оттенок, который придаст ей модный "фарфоровый" вид. Для матовой – больше подойдут персиковые тона. Хорошенько растушевывайте их на скулах круговыми движениями, добиваясь максимально естественного эффекта.

Чтобы избавиться от покраснений на лице, которые часто возникают от перепадов температур в межсезонье, прежде всего нужно ухаживать за кожей: использовать успокаивающий крем или эмульсию, снимающую раздражение. Специальные средства вы найдете в аптечной косметике. А скрыть его поможет корректор зеленого оттенка – он лучше всего маскирует красный цвет.

Бледность несложно победить, воспользовавшись автобронзантом. Прибегайте к нему время от времени или каждый день смешивайте свою порцию ночного крема с каплей средства для автозагара – и кожа круглый год будет выглядеть, как после отпуска.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Skrepka
сообщение 2.5.2009, 14:55
Сообщение #3


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Спасибо сказали: 2
Регистрация: 2.5.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 2662

Заработано: 3.416$
Выплачено: 1$
Штрафы: 0.19$
К выплате: 2.226$





Репутация:   0  


А мне очень нравится цвет и состояние кожи лица после турецкой бани. Вот уж и чистоая кожа и ровный цвет и румянец появляется.


--------------------
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
missi
сообщение 16.7.2009, 18:41
Сообщение #4


Стажёр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 14.7.2009
Пользователь №: 2834

Заработано: 1.046$
Выплачено: 1$
Штрафы: 0.04$
К выплате: 0.006$





Репутация:   0  


пользуюсь танальным для ровного цвета лицаsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
stolik
сообщение 6.4.2010, 17:12
Сообщение #5





Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 6.4.2010
Пользователь №: 3713

Заработано: 0.1$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0.1$





Репутация:   0  


А вот я не могу подобрать для себя тональный крем - что ни пробую от всего аллергия
А вот баня - это прекрасно. И не только турецкая. И не только для лица, а для всего тела и здоровья.
Я часто делаю ванночки для лица
А еще вместо умывания протираю лицо замороженными настоями трав. Очень хороша ромашка - цвет ровненький, кожа светлая, даже мои веснушки не такие яркие blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
ingik
сообщение 6.5.2010, 15:54
Сообщение #6





Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 2.5.2010
Пользователь №: 3810

Заработано: 0.061$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0.06$
К выплате: 0.001$





Репутация:   0  


Цитата
пользуюсь танальным для ровного цвета лица



Тональным кремом ты только скрываешь проблемные участки кожи и только на время делаешь равномерный цвет лица. Могу посоветовать (удалено) аппарат для шлифовки и чистки лица. Я им уже пользуюсь не первый год. Ощущения просто фантастические. Меня больше интересует как убрать чёрные точечки на лице?
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 2

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
asuta
сообщение 12.6.2010, 2:10
Сообщение #7


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Спасибо сказали: 1
Регистрация: 11.6.2010
Из: Казань
Пользователь №: 3941

Заработано: 0.842$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0.842$





Репутация:   0  


а не подскажете, что можно сделать при расширенных каппилярах на лице. Оно у меня постоянно красноватое, а после бани так вообще. И с возрастом, скорее всего, ситуация только ухудшится! unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Irinashabunina
сообщение 10.8.2010, 13:34
Сообщение #8


Прохожий


Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 4.8.2010
Пользователь №: 4100

Заработано: 0.661$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0.05$
К выплате: 0.611$





Репутация:   0  


С капилярами наверно ничего не поделаешь. У меня подруга так мучается. Постоянно тональным кремом маскируется
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Lisa
сообщение 16.11.2010, 9:33
Сообщение #9


Стажёр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибо сказали: 6
Регистрация: 12.11.2010
Пользователь №: 4568

Заработано: 1.115$
Выплачено: 1$
Штрафы: 0.12$
К выплате: 0.005$





Репутация:   0  


питательная маска: 1желток+1ст. ложка оливкового масла+0,5ч.ложки лимонного сока (или 1ч.ложка меда). Наносить на 20 минут, не более 3 раза в неделю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
puma
сообщение 12.2.2011, 0:06
Сообщение #10


Стажёр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Спасибо сказали: 1
Регистрация: 9.2.2011
Пользователь №: 5187

Заработано: 1.02$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 1.02$





Репутация:   0  


Моя мама практически ежедневно делает маски практически из любых фруктов и ягод,что есть под рукой:то клубнику возьмет, то апельсин со сметаной... Видели бы вы ее цвет лица!Никакя косметика такого эффекта не даст!А ей уже 60. А еще она придумала такой фокус: берет любой российский недорогой крем и смешивает его с витамином Е, который продается в аптеке за копейки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:38IPB Style
Яндекс.Метрика