Форум о заработке

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Внимание: Внимание!!! Начисление оплаты за сообщения на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату за сообщения просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако оплата за сообщения прекращается,но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Химчистка мягкой мебели и ковров с выездом на дом или в офис
wenowigez
сообщение 11.11.2020, 1:54
Сообщение #1


Стажёр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Спасибо сказали: 1
Регистрация: 10.5.2019
Пользователь №: 15379

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  




Химчистка мягкой мебели и ковров с выездом на дом или в офис

Химчистка мягкой мебели, ковровых покрытий, матрасов и стульев — это главное направление в работе нашей компании. Мы выезжаем на объект в будний и выходной день — работаем без праздников. Обращайтесь. если вам нужна профессиональная химчистка на дому, Москва ваше место проживания или Подмосковье. Нашими услугами часто пользуются как частные лица, так и владельцы бизнеса — нам под силу любой объём работы. Отметим, что мы предоставляем скидки на услуги химчистки.

Обращаем внимание на безопасность сотрудничества с нами. Мы каждый день проверяем работников на предмет наличия коронавирусной инфекции. Каждый специалист, который приедет к вам домой или в офис, будет в маске, с бахилами и антисептическими средствами. Также наши сотрудники всегда вежливо общаются с клиентами и сдержанно ведут себя в случае возникновения каких—либо недопониманий со стороны заказчика.

Быстрая и профессиональная химчистка матраса в Красногорском — это совсем недорого. как может показаться на первый взгляд. Убедитесь в этом лично, ознакомившись с нашим прайс-листом (расположен на сайте). Все представленные цены являются актуальными без скрытых платежей. Узнать точную стоимость химчистки можно заранее до приезда рабочих по вашему адресу. Специалист предложит вам отправить на WhatsApp компании фото изделий, подлежащих чистке. Заказывать наши услуги очень просто — позвоните в компанию или оставьте заявку на сайте.

В работе мы пользуемся только проверенными химическими средствами, которые не вызывают аллергических реакций у людей и животных. Мебель после очистки должна постоять всего 2-3 часа и её можно будет снова использовать. Гарантируем удаление всех пятен и других видов загрязнения. Отметим, что при химчистке из текстиля выводятся не только загрязнения, но и вредоносные микробы. Оплату в большинстве случаев мы берём после проведения химчистки, чтобы клиент видел, за какой результат он платит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 23:52IPB Style
Яндекс.Метрика