Форум о заработке

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Внимание: Внимание!!! Начисление оплаты за сообщения на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату за сообщения просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако оплата за сообщения прекращается,но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.

Тема закрытаНачать новую тему
> PPClix.com - Надежный, платящий спонсор, Присоединяйтесь...
sergio_k
сообщение 3.2.2009, 1:10
Сообщение #1

Спасибо сказали: 0

Заработано: 0.02$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0.02$

PPClix.com - Надежный, платящий спонсор.

Сначала я не обратил должного внимания на этого спонсора, зарегистрировался и забыл, каким-то он мне простеньким и неброским показался. Очень скоро, когда он стал популярен, я понял, что ошибался. Строгий стиль спонсора, ничего лишнего и работает без сбоев. А самое главное платит и не хило.

И так характеризуем:
* Если Вы Стандарт, а сначала им и будете, то Вы имеете:
$0,01 - за клик, $0,005 - за клик реферала и 5 защитываемых ссылок (ссылок может быть и больше, можно жмакать, но защитают только 5), другое дело ---
Если Вы стали Премиумом, тогда будет так:
$0,01 - за клик, $0,01 - за клик реферала и 10 защитываемых ссылок.
Премиум стоит 1 месяц - $6, 1 год - $50.
* При открытии ссылки появится желтая шкала отчета, когда она дойдет до нуля и станет зеленой, закрываем и переходим к следующей, если покраснеет - очко не в Вашу пользу, жми по новой (отступление для новичков).
* При открытии каждой пятой ссылки, надо ввести проверочный код - защита от автокликеров.
* Минималка - $5 для всех, через AlertPay или PayPal.
* Усиленная безопасность аккаунта - после ввода логина, пароля и капчи, попросят ввести контрольное слово указанное Вами при регистрации, к тому же вышибает из аккаунта через 15 минут бездействия.
* Очень удобно, на мой взгляд, управлять рефералами, сразу видно кто из рефов Директ, кто Купленный, кто Арендованный, кто стал Премиумом и сколько ссылок кликнул в день. Если реф очень понравился можешь написать ему письмо,
* Если купленный реферал с момента его приобретения в течении 7 дней не сделал ни одного клика, на против него автоматически появляется кнопка бесплатной замены.
* Реферальные клики непосредственно связаны с Вашими кликами - пропустите день, не защитают клики рефералов.
* После 90 дней бездеятельности счет удаляется.
* Присутствует три вида лотереи: выигрыши деньгами, рефералами или премиумом.
* Имеетcя встроенный ЧАТ (правда я им ни разу не пользовался, тупо не умею)
* Ну и конечно же ФОРУМ, даже с русской веткой.

Присоединяйтесь smile.gif

+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему