Форум о заработке

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Внимание: Внимание!!! Начисление оплаты за сообщения на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату за сообщения просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако оплата за сообщения прекращается,но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Свадебные платья
Gema
сообщение 29.9.2019, 8:43
Сообщение #1


Прохожий


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 29.5.2018
Пользователь №: 14474

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  


Добрый день, девочки хотела поделиться с вами секретом где я закупаю платья для своего магазинчика это https://lileya-svadba.ru/svadebnie-platya ! На мой взгляд это лучший онлайн магазин в своем сегменте. И хочу попросить у вас помощи, хотеться сейчас обновить ассортимент в моем салончике, нужно знать какие вам платья нравятся больше всего? Хотя бы фасоны. Буду благодарна за любые подсказки)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Kristinaa
сообщение 7.5.2020, 13:09
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 7.5.2020
Пользователь №: 16413

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  


Я свою свадебное платье покупала в магазине свадебном Кукла. Очень огромный выбор платьев на любой вкус и цвет. К тому же приветливый персонал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
olya87
сообщение 23.6.2020, 14:58
Сообщение #3


Маэстро
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1239
Спасибо сказали: 26
Регистрация: 2.11.2017
Пользователь №: 13898

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   13  


Сейчас многие предприниматели закупают летнюю одежду. Могу посоветовать интернет магазин женской одежды, я там всегда покупаю вечерние платья оптом https://emabride.com/ У них есть широкий ассортимент, много разных моделей, цветов, размеров и даже по цене всегда можно найти приемлемые варианты. Я работаю в одном из городских бутиков, так мы всегда делаем закупки у них на женские вещи. Хочу сказать, что покупателей у нас много, так как всегда есть новинки и популярные фасоны. При необходимости можно найти вещи, которые продаются в розницу. Я вот себе тоже купила и не пожалела, сколько ношу, никаких проблем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Kislova
сообщение 23.8.2020, 17:47
Сообщение #4


Прохожий


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 13.3.2018
Пользователь №: 14248

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  


А я думаю, что шить свадебное платье выгоднее и лучше - так можно придумать оригинальный дизайн и создать нереально красивое платье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Ropifiya
сообщение 23.8.2020, 18:53
Сообщение #5





Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 4.4.2019
Пользователь №: 15296

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  


В прошлом году мы были на свадьбе у друзей. Она была тематическая - вся в голубом цвете и нужно было наряд подобрать именно такого оттенка. Я решила бархат голубой купить и пошить мужу пиджак, а себе платье в пол на бретелях. Кстати, очень даже неплохо получилось, а бархат выглядит нереально круто . Кстати, невеста тоже была в платье с лифом из бархата, а юбка из фатина - выглядела она потрясающе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Nina200
сообщение 2.2.2021, 21:15
Сообщение #6


Наш человек
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 11.2.2019
Пользователь №: 15132

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  


Чтобы сократить расходы на свадьбу, можно грамотно продумать все моменты и выбрать, на чем сэкономить без ущерба для общего впечатления. Дешевые, но очень красивые свадебные платья представлены в салоне. Доступная стоимость формируется за счет большого товарооборота и постоянных распродаж. Коллекции пополняются новыми моделями, а наряды прошлых сезонов выставляются на витрину со скидкой и можно выбрать просто потрясающий вариант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:08IPB Style
Яндекс.Метрика