Форум о заработке

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Внимание: Внимание!!! Начисление оплаты за сообщения на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату за сообщения просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако оплата за сообщения прекращается,но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> В поисках хорошего косметолога
natashabulavkina
сообщение 11.10.2018, 20:32
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 22.6.2018
Пользователь №: 14488

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  


Всем добрый вечер. Подскажите, как найти хорошего косметолога в наше время, если к какому бы косметологу я не пошла бы, все стараются мне втюхать свою продукцию, да еще и по космическим ценам.Один раз я повелась и купила эти чуда кремы по высокой цене.Результата никакого от них не было.А мне хочется получить дельный совет, какими кремами пользоваться,какие подходят именно мне. Кстати, я проживаю в Саратове, может кто-то знает хорошего косметолога в этом городе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Cleopatra2018
сообщение 14.10.2018, 15:38
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 23.6.2018
Пользователь №: 14489

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  


А лучше вообще к косметологом не ходить, в интернете есть куча информации какие кремы и для какой кожи и для какого возраста, на ютюбе очень много бьюти блогеров, которые дают дельные советы. А поход к косметологу только пустая трата денег
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Natalia1705
сообщение 15.10.2018, 0:32
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 24.6.2018
Пользователь №: 14492

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  


Привет. Я проживаю в Саратове.Мне первый раз тоже не повезло с косметологом, записалась я в очень дорогой салон на механическую чистку лица, косметолог распарил мне лицо, выдавил одну чёрную точку на лбу,одну на носу и одну на подбородке, сделал две непонятные маски и на этом чистка закончилась.Не помню точно сколько заплатила,помню, что это были немалые деньги,а за что непонятно.Моей маме посоветовали косметолога,который работает в салоне красоты "Яна" http://www.yana-salon.ru/ Записались мы с мамой к этому косметологу, я опять на чистку лица,мама на химический пилинг.Косметолог оказался очень компетентным и внимательным, я получила много хороших советов по уходу за проблемной кожей,за что отдельное спасибо.Мама тоже осталась довольна. Сейчас ходит к этой девушки на массаж лица.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
alla_9
сообщение 22.10.2018, 18:04
Сообщение #4


Прохожий


Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 22.10.2018
Пользователь №: 14819

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  


Цитата(Cleopatra2018 @ 14.10.2018, 15:38) *
А лучше вообще к косметологом не ходить, в интернете есть куча информации какие кремы и для какой кожи и для какого возраста, на ютюбе очень много бьюти блогеров, которые дают дельные советы. А поход к косметологу только пустая трата денег

так не везде в интернете пишут адекватные статьи по уходу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
forumchanka
сообщение 12.12.2018, 11:03
Сообщение #5


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 10.7.2018
Пользователь №: 14537

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  


А если к косметологу ходить дорого? Как избавиться от угрей в домашних условиях ? Бабушкины рецепты очень эффективны, да и все дорогостоящие кремы содержат натуральные компоненты. Чёрные точки и прыщи появляются из-за недостаточного очищения. Вот тут читала о средствах с салициловой кислотой, в вот тут нашла чудодейственные маски для лица от прыщей, они действительно помогают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
pantero4ka
сообщение 12.12.2018, 17:39
Сообщение #6


Прохожий


Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 9.10.2017
Пользователь №: 13833

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  


Маски действительно помогают, я пробывала
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
olya87
сообщение 19.6.2020, 4:23
Сообщение #7


Маэстро
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1248
Спасибо сказали: 26
Регистрация: 2.11.2017
Пользователь №: 13898

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   13  


Процедура ботулинотерапии в M-ALENA Clinic в Москве эффективно избавит вас от мимических морщин или нормализует потоотделение подмышек, стоп и кистей. Специалисты M-ALENA Clinic используют сертифицированные препараты ботулотоксина, в том числе «Ботокс», «Ксеомин» и «Диспорт». Благодаря этому осуществляется высокая безопасность пациентов и отличный эстетический результат. Хотя процедура предполагает серию инъекция ботокс, уколы не доставляют пациентам малоприятных ощущений. Врачи-косметологи пользуются шприцами со сверхтонкими и короткими иголками, которые не травмируют кожу. При коррекции мимических морщин обезболивание не требуется. Обращайтесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Violett
сообщение 16.12.2020, 14:43
Сообщение #8


Прохожий


Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 11.7.2017
Пользователь №: 13612

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  


Мне маски и крема тоже не сильно помогали – давали лишь временный эффект и то при условии постоянного пользования. Потом поняла, что для достижения хорошего результата нужно действовать более решительно. Обратилась в клинику косметологии Cosmetomed https://cosmetomed.ru для проведения мезотерапии – это комплексное воздействие биологически активных препаратов на проблемные участки, результат виден моментально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
AnnaDiamova
сообщение 16.12.2020, 18:27
Сообщение #9


Прохожий


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Спасибо сказали: 1
Регистрация: 25.9.2020
Пользователь №: 16854

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  



Независимо от того, делаете ли Вы первые шаги к новой профессии или уже успешно освоили ее и имеете солидное количество постоянных клиентов, довольных вашей работой, можно пройти на обучение красоте https://academy.kodi-professional.ru/. Эта отрасль бьюти-индустрии стремительно развивается наравне с другими, поэтому даже профессионалам Высшей категории нужно быть в тренде новых технологий и материалов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Limonella
сообщение 18.12.2020, 18:26
Сообщение #10


Стажёр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 18.11.2019
Пользователь №: 15818

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  


Уехала в Финляндию на время. . и тут очень сильно обсыпало лицо прыщами..
мб что-то посоветуете? как избавиться? аллергия наврядтли, так как пью антиаллергенные.. Какую клинику или косметолога посоветуете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:46IPB Style
Яндекс.Метрика