Форум о заработке

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Внимание: Внимание!!! Начисление оплаты за сообщения на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату за сообщения просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако оплата за сообщения прекращается,но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лечение в Израиле
HaTali
сообщение 7.2.2018, 19:29
Сообщение #1


Наш человек
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 18.9.2016
Пользователь №: 12706

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  


Кто-нибудь знает, сколько стоит лечение онкологии в Израиле? Хотя бы примерно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
апельсинка
сообщение 17.2.2018, 14:28
Сообщение #2


Наш человек
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Спасибо сказали: 2
Регистрация: 2.7.2016
Из: деревня
Пользователь №: 12551

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  


Для нормального лечения в Израиле придется выложить огромные деньги, некоторые даже квартиры продают, но насколько я знаю сейчас много альтернатив есть у нас, у меня знакомая долго лечила бесплодие, тоже собиралась в Израиль, но как оказалось ей помогла гирудотерапия https://www.eko-blog.ru/articles/girudotera...-pri-besplodii/ и цена намного привлекательней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
nica@33
сообщение 19.2.2018, 0:03
Сообщение #3


Стажёр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 27.12.2016
Пользователь №: 12981

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  


Цитата(апельсинка @ 17.2.2018, 14:28) *
Для нормального лечения в Израиле придется выложить огромные деньги, некоторые даже квартиры продают, но насколько я знаю сейчас много альтернатив есть у нас, у меня знакомая долго лечила бесплодие, тоже собиралась в Израиль, но как оказалось ей помогла гирудотерапия

точно. наши врачи знают не меньше способов, как помочь, чем все остальные доктора. относительно бесплодия, так оно тоже здесь хорошо лечится, рейтинг наших клиники не плохой, некоторые имеют даже мировое имя - просто выберите нужно лечебное учреждение и вам помогут при планировании http://vedenie-beremennosti-posle-eko.ru и ведении беременности после эко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:35IPB Style
Яндекс.Метрика