Форум о заработке

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Внимание: Внимание!!! Начисление оплаты за сообщения на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату за сообщения просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако оплата за сообщения прекращается,но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Доктор Кто, Хороший фантастический сериал
SolventOr
сообщение 25.12.2012, 22:59
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибо сказали: 1
Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 8897

Заработано: 0.078$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0.078$





Репутация:   1  


Я довольно таки удивился что не нашел здесь темы посвященной этому сериалу. Как раз к выходу новой рождественской серии, советую посмотреть его.
По моему мнению это один из не многих современных сериалов достойный просмотра. Основан не на постапокалипсиле, или каких-то супер силах, а на интеллекте.

Цитата
Доктор кто - Культовый британский научно-фантастический телесериал компании «Би-би-си» о загадочном инопланетном путешественнике во времени, известном как Доктор. Вместе со своими спутниками он исследует время и пространство, попутно решая разные проблемы и восстанавливая справедливость.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
leopard
сообщение 19.1.2013, 13:08
Сообщение #2


Наш человек
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Спасибо сказали: 2
Регистрация: 2.7.2012
Пользователь №: 7602

Заработано: 2.085$
Выплачено: 2$
Штрафы: 0$
К выплате: 0.085$





Репутация:   0  


Неплохой сериал конечно сюжет захватывающий единственное, что мне в нем не понравилось так это спецэффекты на мой взгляд они довольно слабоватые.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:33IPB Style
Яндекс.Метрика