Форум о заработке

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Внимание: Внимание!!! Начисление оплаты за сообщения на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату за сообщения просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако оплата за сообщения прекращается,но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> В совет директоров Yahoo! вошли топы из Fox, IAC и American
master2012
сообщение 5.11.2012, 23:32
Сообщение #1


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Спасибо сказали: 5
Регистрация: 22.9.2012
Пользователь №: 8259

Заработано: 2.85$
Выплачено: 1.5$
Штрафы: 0.05$
К выплате: 1.3$





Репутация:   0  


С 5 апреля 2012 года в новую должность вступит Джон Д. Хейс, исполнительный вице-президент и директор по маркетингу компании American Express; Питер Лигуори, бывший главный операционный директор Discovery Communicationsи бывший председатель и президент развлекательного подразделения в Fox Broadcasting Network; а также Томас Макинерни,финансовый директор IAC/InterActiveCorp.
Аналитики отмечают, что сообщение о новых назначениях появилось через четыре дня после того, как хэдж-фонд Third Point предложил своих кандидатов на места в совете Yahoo!. Из четырех предложенных фондом кандидатурYahoo! утвердила только одну.
В прошлом месяце Third Point, который инвестировал в Yahoo! около $1 млрд., пригрозил бунтом, если компания не примет ее списоккандидатов на должность директоров. В письме на прошлой неделе глава фонда Дэниел Леб далYahoo! последний шанс предотвратить конфликт, приняв на борт кандидатов хедж-фонда.
Напомним, в январе 2012 года интернет-холдинг Yahoo! возглавилэкс-президент электронной платежной системы PayPal Скотт Томпсон, который сразу же начал серьезную реорганизацию. До назначения в Yahoo! Томпсон возглавлял PayPal, который является подразделением eBay.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:01IPB Style
Яндекс.Метрика