Форум о заработке

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Внимание: Внимание!!! Начисление оплаты за сообщения на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату за сообщения просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако оплата за сообщения прекращается,но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> игры песочницы, небольшой список
profan
сообщение 4.10.2012, 22:10
Сообщение #1


Прохожий


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Спасибо сказали: 1
Регистрация: 4.10.2012
Из: норильск
Пользователь №: 8366

Заработано: 0.22$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0.07$
К выплате: 0.15$





Репутация:   0  


1. MineCraft и Terraria:

MineCraft - Игра позволяет игрокам создавать и разрушать различные типы блоков в трёхмерной окружающей среде. Игрок управляет человечком, который может разрушать или создавать блоки, формируя фантастические структуры, создания и художественные работы на различных многопользовательских серверах в разнообразных игровых режимах.

Terraria - Игра и похожа на всем известный Майнкрафт, но эти игры нельзя ставить в один ряд. Террария захватит вас на многие часы, так как разнообразие предметов, руды и мобов, наличие боссов, а также превосходный мультиплеер не заставят вас скучать. (Terraria - в этой игре вы будете копать, сражаться, исследовать и строить!)
ссылки:
Minecraft - скачать
Terraria - скачать

2. LEGO Digital Designer 4.1.8 (Виртуальный конструктор Лего)
ссылка - скачать.
(самая последняя версия - v. 4.1.8)

3. Garry's Mod - физическая «песочница», которая позволяет игроку манипулировать объектами и экспериментировать с физикой, реализм которой обеспечивается движком Source
ссылка - скачать

4. Roller Coaster Tycoon 3 - тоесть карусельный магнат. В нём вы можете как управлять своим парком, так и построить свой в режиме песочницы. Куча аттракционов и способов оформления парка и возможность самим прокатиться на сделанных вами аттракционах.
ссылка - скачать

5. Blockland - игра где вам предстоит строить с Lego-подобных кубиков, с учетом физики, а также разрушать различные строения с огнестрельного оружия. В промежутках времени между стройкой, можно отдохнуть покатавшись на различных видах транспортных средств. Одним словом, Sandbox во всей своей красоте.
ссылка - скачать
ключ к 20 версии: aaytw-ftqn-wdgb-6ta5

6. The Powder Toy - Даны вещества, стены и прочее, из чего делаете что угодно, похожа на Falling Sand, но в отличии от аналогов, тут красивые эффекты.
ссылка - скачать
руссская версия - скачать

7. Kerbal Space Program - Ваша задача - построить космический корабль, который сможет доставить экипаж в космос, при этом не убив их. Для создания корабля в вашем распоряжении будет набор компонентов, каждый из которых имеет свою особую функцию и будет влиять на траекторию полёта(или не будет)
ссылка - скачать
доп. детали для корабля - скачать

8. Transformice! - онлайновая сэндбокс инди-игра c физикой про толпы забавных мышат. Вы - мышь, ваща цель - добраться до заветного кусочка сыра. Мышиные шаманы и остальной фан-сервис - прилагаются.
ссылка: скачать

9. Lords of Uberdark - воксельная песочница.
Копаем, строим... и ждём.
ссылка - скачать

10. Detonate
это очень интересная песочница, в которой вы можете строить и разрушать собственные здания.
ссылка - скачать

11. Spore - Попав в эпоху, когда поверхность планеты населяли лишь простейшие существа, вы начинаете развивать их,
помогая преодолевать этапы эволюции. Со временем под вашим управлением окажется величайшая цивилизация во вселенной,
которая сможет отправиться в космос на поиски новых миров! Каково это — быть творцом разумной жизни?
ссылка:скачать

12. Platinum Arts Sandbox – это программное обеспечение для детей и подростков, предназначенное для легкого и быстрого создания трехмерных миров. С помощью данной программы дети могут за считанные минуты сделать их собственные лабиринты, замки, форты, города, и т.д. Но в то же время с данным инструментом возможно разрабатывать полноценные игры.
ссылка:скачать

13. СraftStudio - это программа, которая позволяет любому, совместно с друзьями, создавать свои классные игры и видеоролики в реальном времени. А потом делиться ими со всем миром!
ссылка: скачать

14. Deriva - инновационная песочница в которой вам нужно выжить!
Исследуйте огромные острова и даже архипелаги!
ссылка: скачать

15. В Crazy Machines II поклонники оригинальной игры смогут продолжить заниматься проведением разнообразных экспериментов с применением подручных средств. Однако в этот раз нас ждет полностью обновленная графическая составляющая игры и усовершенствованная физическая модель. (физическая песочница)
ссылка: скачать

16. Dwarf Fortress! Жанр игры можно определить как смесь ролевой игры и симулятора бога. Среди всего современного многообразия компьютерных игр Dwarf Fortress выделяется своей уникальной графикой, продуманными мельчайшими деталями и полной непредсказуемостью сюжета!
ссылка: скачать

Project Zomboid Project Zomboid - многообещающая Survival-RPG, в которой вы будете пытаться выжить в городе наполненном миллионами зомби.
Спасения нет, лекарства нет. Конец близок... приготовьтесь к нему
ссылка: скачать
русская версия - скачать

18. Space Station 13 - Действие игры проходит на борту (нередко и за бортом тоже) космической станции с несчастливым номером 13. Игроку на выбор дается список из 30 профессий, у каждого сотрудника станции есть свои обязанности и доступ в определенные отсеки. Например, Инженер занимается обслуживанием двигателя и солнечных батарей и не сможет попасть в лабораторию, когда в свою очередь, Ученый занят исследованиями и ему не попасть в инженерный отсек. Хотя кто-нибудь из них может попытаться вскрыть дверь, или уговорить Искусственный Интеллект станции впустить, или взорвать стену, или... Варианты ограничены лишь Вашей фантазией.
Одна из главных особенностей игры - станция полностью разрушаема. И что самое главное, потратив достаточно времени, можно устранить все разрушения или полностью перестроить некоторые отсеки или даже всю станцию!
ссылка скачать

19. OE-Cake - Развлекательная программа в которой возможно моделировать поведение различных веществ в разных агрегатных состояниях.
Очень классно реализованы жидкие вещества, всем любителям физических движков
ссылка - скачать
русская версия - скачать

статью стащил тут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
-=Mr.Sky=-
сообщение 27.10.2012, 18:14
Сообщение #2


Стажёр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Спасибо сказали: 4
Регистрация: 6.11.2011
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 6185

Заработано: 1.167$
Выплачено: 1$
Штрафы: 0.2$
К выплате: 0.033$





Репутация:   0  


Самая нормальная игра это Minecraft
Там песочница с элементами выживания)
Сам играю и не жалею.
Советую всем. А убить дракона это вообще что то!!!
Плюс сейчас добавили новых боссов)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
6og9IH
сообщение 4.11.2012, 16:49
Сообщение #3


Прохожий


Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 6653

Заработано: 1$
Выплачено: 1$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  


Майкрафт одна из лучших инди игр и сурвивал там серьезный, осбенно на хардкоре но моб-босс только один-дракон края. Остальных босов не было и нет. Но до дракона еще надо дойти)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:32IPB Style
Яндекс.Метрика