Форум о заработке

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Внимание: Внимание!!! Начисление оплаты за сообщения на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату за сообщения просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако оплата за сообщения прекращается,но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наращивание волос, способы наращивания волос
Gluminka
сообщение 23.8.2012, 15:19
Сообщение #1


Прохожий


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 23.8.2012
Из: Сочи
Пользователь №: 7988

Заработано: 0.59$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0.59$





Репутация:   0  


Глобально наращивание волос делится на "холодное" и "горячее".
Горячее наращивание

При горячем наращивании пряди прикрепляются к вашим волосам разогретой смолой.
Горячее наращивание волос - Английская технология

Ваши собственные пряди и ваши будущие пряди прикрепляются друг к другу при помощи смолы, которая выходит из специального пистолета при нагреве. "Опасна" такая смола не более чем воск расплавленной свечи. В итоге в местах соединений волос получается что-то в виде рисинки. Визуально это не заметно, а на ощупь - нащупать можно (чудес не бывает). Технология щадящая - это плюс, но волосы могут постепенно вычесываться и иногда вместе с капсулами. Однако, в большинстве случаев, при потери капсул мастер может поставить вам их обратно совершенно бесплатно.
Горячее наращивание волос - Итальянская технология

Пряди прикрепляют при помощи аппарата в виде электрических щипцов при определенной температуре. Делается это приблизительно так: прядь волос с готовой кератиновой капсулой подносят к пряди ваших волос и прижимают нагретыми щипцами. Далее специальными щипчиками формируется плоская или круглая капсула. Волосы в такой капсуле держатся надежно, вычеса практически нет. Однако снятие наращенных волос по "итальянской" технологии более сложное, чем в "английской".

При горячем наращивании волос кондиционеры и маски нужно наносить на волосы, избегая попадания средств на капсулу, иначе капсула быстро размягчается и большие потери наращенных волос неизбежны. Если вы пользуетесь утюжками для волос и электрощипцами, с наращенными волосами по "горячей" технологии это нужно делать осторожно, не задевая капсул, иначе они могут просто расплавиться. Посещать сауну и солярий нужно, покрыв голову шапочкой или косынкой.

ХОЛОДНОЕ НАРАЩИВАНИЕ
Ваши настоящие и будущие волосы присоединяют друг к другу при помощи клея. На месте соединения образуется маленькая капсулка. Так как клей при высыхании может давать белесый оттенок, технология в идеале подходит для блондинок. Волосы при клеевом наращивании не вычесываются. Вы можете спокойно пользоваться привычными для вас масками для волос и кондиционерами - это никак не повредит клеевым капсулам.
Технология наращивания волос с использованием металлических бусинок

Бусинка выглядит приблизительно так же как бисеринка. Специальным крючком прядь наращиваемых волос и прядь ваших волос продевают через отверстие бусинки и сжимают щипчиками. Волосы не подвергаются ни химическому, ни термическому воздействию, но могут сильно вычесываться.
Наращенные волосы - что нужно знать!

В среднем наращенные волосы можно носить от 2-х до 5-ти месяцев. Даже, если ваши собственные волосы абсолютно здоровы, каждодневное их выпадение считается нормальным. В обычной ситуации они просто вычесываются при расчесывании, а при наращенных волосах им деваться некуда, и они остаются в капсуле. В результате день за днем они там скапливаются и неизбежно спутываются. За этим нужно следить. Либо своими силами - это не сложно, либо прибегнуть к помощи мастера. Для каждого срок носки наращенных волос определяется индивидуально, и поэтому обязательно проконсультируйтесь по этому вопросу у мастера.
В каких случаях лучше отказаться от наращивания волос

В принципе, особых противопоказаний для процедуры наращивания волос не существует, так как наращивание – это процедура косметическая, поверхностная, и в принципе ее можно делать каждому, но даже тут есть некоторые исключения.

От наращивания волос лучше отказаться:

* Если Вы проходите лечение химиотерапией;
* Если Вы принимаете сильные антибиотики;
* При сильном выпадении волос;
* Если Вам менее 16-17 лет наращивание волос лучше не производить, так как волосы в этом возрасте еще довольно слабые, и процедура наращивания может повредить своим родным волосам;
* При заболеваниях кожи головы, в частности, если у Вас себорея головы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Marinka
сообщение 23.8.2012, 16:16
Сообщение #2


Старожил
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Спасибо сказали: 36
Регистрация: 30.1.2012
Из: Московская область
Пользователь №: 6621

Заработано: 5.1865$
Выплачено: 5$
Штрафы: 0$
К выплате: 0.1865$





Репутация:   3  


Конечно, многим хочется иметь красивые и длинные волосы... Но не всё так безоблачно. Последнее время много говорят о негативных последствиях на собственные волосы.

http://ladyforum.ladytech.ru/hair-extensio...54fdd76ba99df76

И вот. Наоми:


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Valery Novikova
сообщение 8.2.2016, 18:24
Сообщение #3


Прохожий


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Спасибо сказали: 1
Регистрация: 30.1.2016
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12210

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  


Я вот как-то против этой процедуры, волосы немного портятся от нее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:44IPB Style
Яндекс.Метрика