Форум о заработке

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Внимание: Внимание!!! Начисление оплаты за сообщения на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату за сообщения просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако оплата за сообщения прекращается,но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ММА (Смешанные боевые искусства), турниры М-1, UFC и т.д.
S19
сообщение 24.6.2012, 11:07
Сообщение #1


Маэстро
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1170
Спасибо сказали: 4
Регистрация: 18.7.2009
Пользователь №: 2846

Заработано: 9.269$
Выплачено: 8$
Штрафы: 0$
К выплате: 1.269$





Репутация:   1  


Франклин победил Силву, Вердум нокаутировал Рассоу и другие результаты UFC 147

В субботу в Бело Хоризонте (Бразилия) состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC 147. В главном бою вечера Рич Франклин единогласным решением судей победил Вандерлея Силву в матче-реванше.

UFC 147
Основные бои

Рич Франклин – Вандерлей Силва – победа Франклина единогласным решением судей.
Сезар Феррейра – Серхио Мораеш – победа Феррейры единогласным решением судей.
Рони Мариано Безерра – Годофредо де Оливейра – победа Безерры единогласным решением судей.
Фабрисью Вердум – Майк Рассоу – победа Вердума техническим нокаутом в первом раунде.
Хакран Диас – Юрий Алькантара – победа Диаса единогласным решением судей.

Предварительные бои

Родригу Дамм – Антиставио Медейрос – победа Дамма сдачей соперника в первом раунде.
Франциско Дранильдо – Дельсон Хелено – победа Дринальдо техническим нокаутом в первом раунде.
Уго Виана – Джон Тейшейра – победа Вианы раздельным решением судей.
Тьягу Перпету – Леонарда Мафра – победа Перпету техническим нокаутом в третьем раунде.
Маркос Винициус – Вагнер Кампос – победа Винициуса техническим нокаутом в третьем раунде.

http://www.championat.com/boxing/news-1225...ty-ufc-147.html


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
S19
сообщение 30.6.2012, 16:05
Сообщение #2


Маэстро
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1170
Спасибо сказали: 4
Регистрация: 18.7.2009
Пользователь №: 2846

Заработано: 9.269$
Выплачено: 8$
Штрафы: 0$
К выплате: 1.269$





Репутация:   1  


Состоялся первый турнир новой организации Dictator FC

28 июня состоялось открытие новой версии турниров по боям смешанного стиля DICTATOR FC. Организаторы надеются, что в будущем данные турниры будут конкурировать не только с другими российскими организациями, но и с мировыми турнирами. В рамках первого турнира Dictator FC прошло 10 боёв — семь по правилам ММА и три — по правилам К-1.

Результаты боев по правилам ММА:

До 60 кг. Евгений Лазуков — Тимур Валиев – победа Валиева (ТКО).

До 66 кг. Малудин Хайбулаев — Магомед Магомедов – победа Хайбулаева (единогласное решение судей).

До 70 кг. Ахмед Алиев — Расул Хайрулаев – победа Хайрулаева(раздельное решение судей).

До 77 кг. Гасан Умалатов — Мурад Абдулаев – победа Абдулаева (раздельное решением судей).

До 84 кг. Мурад Магомедов – Абусупиян Алиханов – победа Алиханова (раздельное решение судей).

До 93 кг. Абдулкерим Эдилов — Гаджимурад Антигулов – победа Эдилова (ТКО).

Свыше 93 кг. Руслан Магомедов — Амирхан Аликперов – победа Магомедова (единогласное решение судей).

Результаты титульных супербоёв по правилам K-1:

Супербой за звание чемпиона России за пояс DICTATOR FC в весовой категории 67 кг: Вячеслав Борщев — Каплан Абуков — победа Борщева(единогласное решение судей).

Супербой за звание чемпиона Европы за пояс DICTATOR FC в весовой категории 81 кг: Александр Стецуренко — Павел Турук — победа Стецуренко (единогласное решение судей).

Супербой за звание чемпиона мира за пояс DICTATOR FC в весовой категории 71 кг: Шамиль Абдулмеджидов — Виталий Гурков — победа Абдулмеджидова (единогласное решение судей).
http://www.championat.com/boxing/news-1232...ictator-fc.html


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
S19
сообщение 20.9.2012, 13:30
Сообщение #3


Маэстро
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1170
Спасибо сказали: 4
Регистрация: 18.7.2009
Пользователь №: 2846

Заработано: 9.269$
Выплачено: 8$
Штрафы: 0$
К выплате: 1.269$





Репутация:   1  


Бой между Кормье и Миром отменен
-
Победитель Гран-при Strikeforce Даниэль Кормье свой последний перед переходом в UFC поединок должен был провести 3 ноября в Оклахоме (США) с экс-чемпионом UFC Фрэнком Миром. Накануне стало известно, что Мир из-за травмы отказался от участия в бое. Пока нет информации, кто станет новым соперником Кормье и будет ли проведен бой с его участим в прежние сроки, сообщает MMAWEekly.com.

http://www.sports.ru/boxing/143493953.html


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Eger
сообщение 29.10.2012, 11:37
Сообщение #4


Элита
***************

Группа: Пользователи
Сообщений: 6616
Спасибо сказали: 12
Регистрация: 8.9.2009
Пользователь №: 3019

Заработано: 52.7326$
Выплачено: 40$
Штрафы: 0$
К выплате: 12.7326$





Репутация:   1  


Кутюр: "У Соннена есть все шансы одолеть Джонса"

Легендарный Рэнди Кутюр считает, что у Чейла Соннена есть все для того, чтобы одержать победу во время противостояния с чемпионом UFC в полутяжелой весовой категории Джоном Джонсом.

Напомним, что Джон Джонс станет тренером на грядущем шоу The Ultimate Fighter. Вторым тренером на этом же шоу был назначен Чейл Соннен. В конце сезона оба спортсмена проведут поединок друг с другом. Этот бой запланирован для проведения 27 апреля.

Удивило ли Рэнди, что шанс встретиться с чемпионом достался именно Соннену, который выступает в другой весовой категории? Никак нет.

"Прежде всего, это бизнес-решение", - сказал Кутюр в интервью на шоу MMA Uncensored Live. - "Чейл Соннен сделает все для того, чтобы подогреть интерес к этому бою. Мне кажется, решение Джона Джонса отказаться от боя с Чейлом, когда до него оставалось восемь дней привело к тому, что их противостояние просто должно было состояться так или иначе".

"Если бы я был на месте Джонса, то согласился бы на схватку с Сонненом, когда у него было восемь дней на подготовку, а не сейчас, когда он проведет полноценный тренировочный лагерь. Но я не на месте Джонса…".

"Думаю, у Чейла есть прекрасная возможность одержать победу в бое с Джонсом. С точки зрения техники, мне кажется этот поединок будет схожим с тем, который он провел против Андерсона Силвы. Если Соннен сумеет максимально сократить расстояние и бороться с ним на протяжении всей схватки, у него есть все шансы победить", - резюмировал Кутюр.

http://isport.ua/mma/news/222916.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
S19
сообщение 22.11.2012, 17:12
Сообщение #5


Маэстро
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1170
Спасибо сказали: 4
Регистрация: 18.7.2009
Пользователь №: 2846

Заработано: 9.269$
Выплачено: 8$
Штрафы: 0$
К выплате: 1.269$





Репутация:   1  


ММА. Андрей Арловский: «Испытываю некоторое приятное волнение и гордость перед первым за долгие годы боем в России»


Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Арловский поделился мнением о предстоящем поединке против американца Майка Хэйса, который пройдет 16 декабря в Москве.

– Я рад впервые за долгие годы драться в России. Испытываю некоторое приятное волнение и гордость. Все же я выходец из бывшего Советского Союза. Настроен на то, чтобы показать хороший бой, интересный всем моим болельщикам и фанатам ММА. Я знаю, что смешанные единоборства в России находятся на подъеме и думаю, что через несколько лет этот спорт станет спортом номер один. Это спорт, прежде всего, для молодого поколения.

Подготовку к бою я начал в Чикаго, а 18 ноября переместился в Альбукерке (штат Нью-Мексико), где буду три недели тренироваться с Грегом Джексоном. В Москву я планирую прилететь 8 или 9 декабря, чтобы пройти адаптацию, сделать необходимые интервью. Со мной полетят мои тренеры и будут уже там подводить меня к бою, – цитирует Арловского Fightnights.ru

http://www.sports.ru/boxing/144894660.html


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
S19
сообщение 24.11.2012, 11:04
Сообщение #6


Маэстро
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1170
Спасибо сказали: 4
Регистрация: 18.7.2009
Пользователь №: 2846

Заработано: 9.269$
Выплачено: 8$
Штрафы: 0$
К выплате: 1.269$





Репутация:   1  


ММА. Тодд Даффи возвращается в UFC


Автор одного из самых быстрых нокаутов (7 секунд) в истории UFC тяжеловес Тодд Даффи (7-2) подписал новый контракт с организацией и станет участником предстоящего 29 декабря шоу UFC 155. Соперником Даффи станет Фил Де Фрис (9-1), сообщает Sherdog.com.

Напомним, что Даффи был уволен из UFC в 2010 году с формулировкой от Дэйны Уайта «за недопустимое отношение к своей работе»
http://www.sports.ru/boxing/144906116.html


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Fernando Torres
сообщение 10.12.2012, 15:16
Сообщение #7


Элита
***************

Группа: Пользователи
Сообщений: 3965
Спасибо сказали: 18
Регистрация: 15.9.2012
Из: New York City
Пользователь №: 8196

Заработано: 34.141$
Выплачено: 34$
Штрафы: 0$
К выплате: 0.141$





Репутация:   3  


Маурисио Руа - привратник у входа в элиту



Всегда печально, когда карьера известного и популярного бойца плавно проходит свой максимум, и он выходит в тираж. Речь идет о бывшем чемпионе UFC бразильце Маурисио Руа, в своё время побеждавшем на Гран-при Pride, но на турнире в Сиэтле выглядевшим не слишком убедительно. http://www.eurosport.ru/mixed-martial-arts...to3523321.shtml



--------------------
F.Torres
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Fernando Torres
сообщение 17.12.2012, 13:00
Сообщение #8


Элита
***************

Группа: Пользователи
Сообщений: 3965
Спасибо сказали: 18
Регистрация: 15.9.2012
Из: New York City
Пользователь №: 8196

Заработано: 34.141$
Выплачено: 34$
Штрафы: 0$
К выплате: 0.141$





Репутация:   3  


Первый среди равных. Александр Волков стал чемпионом Bellator



Россиянин Александр Волков стал чемпионом Bellator в тяжелом весе, победив в битве за вакантный титул американца Ричарда Хэйла по очкам.
Расклад перед боем, который мы описывали за день до поединка, практически полностью соответствовал тому, что зрители увидели в главном поединке турнира Bellator 74. Волков занял центр клетки и методично выстреливал джебы, пытаясь раздергать оппонента. http://www.eurosport.ru/mixed-martial-arts...to3531002.shtml



--------------------
F.Torres
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Fernando Torres
сообщение 19.12.2012, 19:37
Сообщение #9


Элита
***************

Группа: Пользователи
Сообщений: 3965
Спасибо сказали: 18
Регистрация: 15.9.2012
Из: New York City
Пользователь №: 8196

Заработано: 34.141$
Выплачено: 34$
Штрафы: 0$
К выплате: 0.141$





Репутация:   3  


Александр Емельяненко завершил карьеру



Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко больше не выйдет на ринг из-за проблем со здоровьем.

«К сожалению, я больше не смогу выступать на ринге из-за проблем со здоровьем, вызванными старыми травмами. Безусловно, мне как спортсмену очень тяжело это осознавать. Я благодарен своим фанатам и партнерам за поддержку, за веру в меня, я благодарен своим недоброжелателям.

Ваше неравнодушие всегда заставляло меня двигаться вперед и добиваться новых результатов. Я понимаю, что сейчас на меня обрушился вал обвинений и негативной критики, не связанных с моей прямой деятельностью. К сожалению, всегда найдутся люди, которые захотят в любой негативной для меня ситуации набрать себе побольше очков.

Я не хотел бы что-то комментировать, объяснять или оправдываться. Каждый из нас в жизни делает и плохое, и хорошее. Такова наша сущность. Я уверен, что сделал много для спорта, своим примером привлек много молодежи в спортзалы», — приводит слова Емельяненко его официальный сайт.

На профессиональной арене Емельяненко-младший провел 27 боев, в которых одержал 21 победу.



--------------------
F.Torres
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Fernando Torres
сообщение 20.12.2012, 11:52
Сообщение #10


Элита
***************

Группа: Пользователи
Сообщений: 3965
Спасибо сказали: 18
Регистрация: 15.9.2012
Из: New York City
Пользователь №: 8196

Заработано: 34.141$
Выплачено: 34$
Штрафы: 0$
К выплате: 0.141$





Репутация:   3  


Интервью Александра Волкова



После недавней победы в финале турнира Bellator в тяжелой весовой категории российский боец смешанных единоборств Александр Волков дал интервью Fightwear.ru.
— Прежде всего, поздравляем тебя с победой и титулом. Какие ощущения? Что-то вдруг резко поменялось? http://allboxing.ru/archives/2012-12-19_12_38.html



--------------------
F.Torres
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 17:49IPB Style
Яндекс.Метрика