Форум о заработке

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Внимание: Внимание!!! Начисление оплаты за сообщения на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату за сообщения просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако оплата за сообщения прекращается,но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Уличные собаки
Njusha
сообщение 20.3.2012, 12:40
Сообщение #1


Маэстро
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1298
Спасибо сказали: 28
Регистрация: 15.11.2011
Из: Москва, Зеленоград
Пользователь №: 6225

Заработано: 20.699$
Выплачено: 20.5$
Штрафы: 0$
К выплате: 0.199$





Репутация:   5  


Смотерла вчера по телевизору что в некоторых городах РФ истребляют бездомных собак, кто-то травит, а кто-то очень жестоко расправляется с ними. И конечно же есть люди которые пытаются прекратить это но как помочь собакам чтоб их не было на улице ничего не делают. А ведь многие эти собаки заражены бешенством, кидаются стаями на людей и детей. У нас в городе вообще карантин из-за лисиц, которые нападают на людей и на собак, теперь из дома боюсь выйти.
Мне конечно тоже жалко собак, но ведь никто же ничего не предпринимает чтобы собака обрела дом, была вылечена, а их очень много гуляет на улице. Что вы думаете по этому поводу, позволить им дальше гулять или что-то все таки нужно делать?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Анюта
сообщение 20.3.2012, 17:35
Сообщение #2


Наш человек
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Спасибо сказали: 4
Регистрация: 2.3.2012
Пользователь №: 6854

Заработано: 3.01$
Выплачено: 3$
Штрафы: 0$
К выплате: 0.01$





Репутация:   0  


мне кажется проблему бездомных собак не решить,потому что например на стерилизацию нужно очень много денег и никто этим заниматься не будет.что касается жестокости.те,кто жестоко уничтожает собак-не люди.я считаю что надо придумать какую нибудь статью с существенным наказанием.например убил собаку-посиди лет 10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Marinka
сообщение 20.3.2012, 23:13
Сообщение #3


Старожил
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Спасибо сказали: 36
Регистрация: 30.1.2012
Из: Московская область
Пользователь №: 6621

Заработано: 5.1865$
Выплачено: 5$
Штрафы: 0$
К выплате: 0.1865$





Репутация:   3  


Цитата(Анюта @ 20.3.2012, 17:35) *
мне кажется проблему бездомных собак не решить,потому что например на стерилизацию нужно очень много денег и никто этим заниматься не будет.что касается жестокости.те,кто жестоко уничтожает собак-не люди.я считаю что надо придумать какую нибудь статью с существенным наказанием.например убил собаку-посиди лет 10

А что тогда с ними делать? Всех не стерилизуешь - и не реально, и дорого.
Выход один - отлов. Но приютов на всех не хватит. Да и кто-то содержать должен (наверно государство).
А оставлять всё как есть, тоже опасно, очень много случаев нападения на взрослых и детей.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Njusha
сообщение 21.3.2012, 21:48
Сообщение #4


Маэстро
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1298
Спасибо сказали: 28
Регистрация: 15.11.2011
Из: Москва, Зеленоград
Пользователь №: 6225

Заработано: 20.699$
Выплачено: 20.5$
Штрафы: 0$
К выплате: 0.199$





Репутация:   5  


Цитата(Анюта @ 20.3.2012, 17:35) *
мне кажется проблему бездомных собак не решить,потому что например на стерилизацию нужно очень много денег и никто этим заниматься не будет.что касается жестокости.те,кто жестоко уничтожает собак-не люди.я считаю что надо придумать какую нибудь статью с существенным наказанием.например убил собаку-посиди лет 10

А если принять такой закон? Что делать с собаками которые нападают на людей? Убивать их нельзя, отлавливать их не хотят, стерелизовать тоже. Как тогда быть?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Анюта
сообщение 22.3.2012, 17:44
Сообщение #5


Наш человек
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Спасибо сказали: 4
Регистрация: 2.3.2012
Пользователь №: 6854

Заработано: 3.01$
Выплачено: 3$
Штрафы: 0$
К выплате: 0.01$





Репутация:   0  


собаки отвечают на людскую агрессию.я конечно не говорю,что люди сами виноваты в том,что животные на них набрасываются,но человеческая вина в этом тоже есть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
После 1 Поблагодарившие пользователи Анюта За сообщение:
Татьянка
Njusha
сообщение 24.3.2012, 9:55
Сообщение #6


Маэстро
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1298
Спасибо сказали: 28
Регистрация: 15.11.2011
Из: Москва, Зеленоград
Пользователь №: 6225

Заработано: 20.699$
Выплачено: 20.5$
Штрафы: 0$
К выплате: 0.199$





Репутация:   5  


Цитата(Анюта @ 22.3.2012, 17:44) *
собаки отвечают на людскую агрессию.я конечно не говорю,что люди сами виноваты в том,что животные на них набрасываются,но человеческая вина в этом тоже есть

Человеческая вина в том что ответственности к сожалению приучены немногие, а животных заводят все подряд, а когда до них доходит что за животными еще и ухаживать нужно тут и начинаются проблемы, кто-то начинает бить животное, а потом выкидывает на улицу, а кто-то сразу не раздумывая выкидывает. Я считаю что проблема в этом, а то что животные кидаются это уже из-за болезней типа бешенства, а человек в их болезнях уже не виноват. Одно дело когда какие-нибудь отморозки издеваются на собакой и она в ответ их пытается укусить, другое дело, когда идешь никого не трогаешь, а на тебя стая собак налетает и к сожалению иногда спасает тока пуля.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
amba
сообщение 27.3.2012, 9:54
Сообщение #7


Стажёр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Спасибо сказали: 2
Регистрация: 20.3.2012
Пользователь №: 6960

Заработано: 1.11$
Выплачено: 1$
Штрафы: 0$
К выплате: 0.11$





Репутация:   0  


Зимой, когда лютый мороз, собачий взгляд вызывают сострадание. Весной, когда поблизости кружит свора лающих псов, мысли другие. Решать надо в принципе. Или безопасность, прежде всего детей, или собачку жалко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Glory
сообщение 29.3.2012, 16:08
Сообщение #8


Старожил
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 755
Спасибо сказали: 12
Регистрация: 9.1.2012
Из: Казань
Пользователь №: 6447

Заработано: 6.682$
Выплачено: 6$
Штрафы: 0$
К выплате: 0.682$





Репутация:   3  


Я к уличным бездомным собакам отношусь и положтельно и отрицательно потому что с одной стороны есть разные есть такие что пройти просто не дают лают и кидаются таких мне просто напросто не жаль а есть такие безобидные что сами тебя бояться и не трогают так что я за то чтобы агрессивных не было что бы их отлавливали.


--------------------
1.Мой блог о цветах http://uvlecheniezvetami.blogspot.com/
2.Мой вкусный блог http://vkusniefantazii.blogspot.ru/

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Njusha
сообщение 29.3.2012, 16:50
Сообщение #9


Маэстро
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1298
Спасибо сказали: 28
Регистрация: 15.11.2011
Из: Москва, Зеленоград
Пользователь №: 6225

Заработано: 20.699$
Выплачено: 20.5$
Штрафы: 0$
К выплате: 0.199$





Репутация:   5  


Цитата(Glory @ 29.3.2012, 16:08) *
Я к уличным бездомным собакам отношусь и положтельно и отрицательно потому что с одной стороны есть разные есть такие что пройти просто не дают лают и кидаются таких мне просто напросто не жаль а есть такие безобидные что сами тебя бояться и не трогают так что я за то чтобы агрессивных не было что бы их отлавливали.

Согласна, но и с добрыми нужно что-то делать, искать им новый дом, в приюты отправлять, ведь и люди тоже не без греха, некоторые очень жестоко обходятся с безобидными собачками


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Glory
сообщение 2.4.2012, 10:05
Сообщение #10


Старожил
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 755
Спасибо сказали: 12
Регистрация: 9.1.2012
Из: Казань
Пользователь №: 6447

Заработано: 6.682$
Выплачено: 6$
Штрафы: 0$
К выплате: 0.682$





Репутация:   3  


Цитата(Njusha @ 29.3.2012, 15:50) *
Согласна, но и с добрыми нужно что-то делать, искать им новый дом, в приюты отправлять, ведь и люди тоже не без греха, некоторые очень жестоко обходятся с безобидными собачками

Да это точно с добрыми так и поступают. А приюты для собак там наверное тоже не сладко весь день в клетке или на привязи скучно тоскливо ну что пожелаешь.......


--------------------
1.Мой блог о цветах http://uvlecheniezvetami.blogspot.com/
2.Мой вкусный блог http://vkusniefantazii.blogspot.ru/

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 19:23IPB Style
Яндекс.Метрика