Форум о заработке

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Внимание: Внимание!!! Начисление оплаты за сообщения на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату за сообщения просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако оплата за сообщения прекращается,но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужна программа, Для общения в интернете,типа рк или вт.
InDiviD
сообщение 28.2.2012, 3:07
Сообщение #1


PWшник:)
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Спасибо сказали: 29
Регистрация: 20.11.2009
Из: Россия,Тверская область
Пользователь №: 3228

Заработано: 4.696$
Выплачено: 4$
Штрафы: 0.03$
К выплате: 0.666$





Репутация:   1  


Может кто знает,мне нужна бесплатная программа для общения в интернете,что-то типа рэйдкола или вентры,т.к. я перегуглил и ничего не нашел обращаюсь за помощью к аудитории форума.Возможно кто-то скажет что зачем искать другие когда есть и эти две)Отвечу: вентра черезчур дорогая,а райдколл порядком наскучил.В поисковиках ничего более менее не нашел,может кто знает забугорные сервисы?Мне лишь важно чтобы могли общаться человек 30-40 в такой программе,и желательно чтобы это было бесплатно)Ну или кто знает как возможно поставить вт на какой-нибудь хост aab.gif


--------------------
Не нарушай правил и спи спокойно ;)
Большой Брат следит за тобой :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
CoronaGold
сообщение 20.10.2012, 18:40
Сообщение #2


Стажёр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Спасибо сказали: 1
Регистрация: 13.10.2012
Пользователь №: 8419

Заработано: 1.26$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 1.26$





Репутация:   0  


Насколько я понимаю, при общении такого кол-ва человек, вы либо обучаете народ, либо являетесь админом какого-л крупного проекта, поэтому за 9$ покупаем кабинет для ведения вэбинаров (до 100 пользователей) и будете общаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
kDeviator
сообщение 21.12.2013, 11:47
Сообщение #3


Старожил
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Спасибо сказали: 8
Регистрация: 22.10.2012
Пользователь №: 8482

Заработано: 6.552$
Выплачено: 6.5$
Штрафы: 0$
К выплате: 0.052$





Репутация:   0  


Да любой sip-клиент взять (тысячи их). Серверную часть найти - тоже не проблема, если речь идет о Linux-сервере.

А вот количество людей 30-40 будет тяжеловато... Скажем, хвалёный скайп успешно валится, если по нему говорить вчетвером с видеосвязью. Есть sip'ы и получше скайпа, вытягивающие до 10 человек в видеоконференции.

Вообще, я тоже очень не доволен средствами коммуникации, а написать свой sip ума пока не хватает...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Яковлев Игорь
сообщение 18.11.2015, 13:06
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 18.11.2015
Пользователь №: 12075

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  


Цитата(kDeviator @ 21.12.2013, 11:47) *
Да любой sip-клиент взять (тысячи их). Серверную часть найти - тоже не проблема, если речь идет о Linux-сервере.

А вот количество людей 30-40 будет тяжеловато... Скажем, хвалёный скайп успешно валится, если по нему говорить вчетвером с видеосвязью. Есть sip'ы и получше скайпа, вытягивающие до 10 человек в видеоконференции.

Вообще, я тоже очень не доволен средствами коммуникации, а написать свой sip ума пока не хватает...

бесплатно конечно это сделать будет сложновато но надо попытаться. просто во всем халявном качества маловато.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 15:45IPB Style
Яндекс.Метрика