Форум о заработке

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Внимание: Внимание!!! Начисление оплаты за сообщения на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату за сообщения просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако оплата за сообщения прекращается,но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подводная охота, как увлечение, хобби
Юренсий
сообщение 26.2.2012, 20:45
Сообщение #1


Наш человек
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Спасибо сказали: 21
Регистрация: 20.2.2012
Из: Харьков
Пользователь №: 6775

Заработано: 4$
Выплачено: 3.5$
Штрафы: 0.25$
К выплате: 0.25$





Репутация:   0  


Одно время работал на фирме, которая производила водолазное оборудование (токарем). Ну и, соответственно, решил попробовать подводную охоту. Сам сделал себе слинг (это типа гарпуна, только стрела вылетает до 1 метра). И, когда наши сотрудники ехали на подводную охоту, я поехал с ними.
Улов был небольшой, ведь в подводной охоте я не силен был. Поймал только одного сомика на 3 кг. Но очень захватывающе! Мне очень понравилось.
Потом часто ездин на подводную охоту. А как уволился - перестал ездить.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
tender
сообщение 7.4.2012, 17:16
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибо сказали: 1
Регистрация: 7.4.2012
Пользователь №: 7089

Заработано: 0.06$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0.06$





Репутация:   0  


занимаюсь профессионально подводной охотой! в Татарстане в маленьком городе под названием Заинск есть водохранилище с друзьями мы там прыгали со всем снаряжением в этот день мы взяли 3 карпов 4 самов и 8 толстолобиков улов не так велик! но получили огромное удовольствие красотой пейзажа и чистотой воды!
очень советую всем любителям подводной рыбалки съездить туда порыбачить!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Sascha98
сообщение 22.6.2012, 14:00
Сообщение #3


Прохожий


Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Спасибо сказали: 1
Регистрация: 26.5.2012
Пользователь №: 7373

Заработано: 1.25$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0.06$
К выплате: 1.19$





Репутация:   0  


подводная охота это самое захватывающие событие в моей жизни первая моя охота ыла в 11 лет хорошо то что снаряжение было хорошее а у друга плохое он чуть не утонул а теперь его даже не выманишь на подводную охоту
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
draiver64
сообщение 14.12.2012, 2:09
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 10.12.2012
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 8824

Заработано: 0.06$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0.06$





Репутация:   0  


Для подводной охоты оказывается не надо слишком дорогостоящее снаряжение. Хочу поделиться своим опытом. Ехать далеко совсем необязательно.
Для начинающих вполне подойдет ближайшая речушка с глубиной по грудь. Это поможет избежать неприятностей, да и вода прогревается гораздо лучше.
Так экономим на транспортном расходе и гидрокостюме. Приобрести надо только маску,трубку,ласты. Как правило все продается в комплекте. Дорогое
подводное ружьё не надо. Изготовить его можно дома за вечер. Для этого понадобиться заточеный электрод,трубка по диаметру гарпуна , длиной с ладонь
и резиновый медицинский жгут ,который примотать проволокой к трубке. Гарпун вставляем в трубку , натягиваем жгут и удерживаем одной рукой.
При небольшой тренировке можно получить улов. Есть одно но ,гарпун может уйти в траву и потеряться. /лучше иметь запас/.
Если не будет сначала улова , то удовольствие от путешествия между стенами из травы, и полянок с рыбой получите достаточно, чтобы поехать и в
следующий раз. Попробуйте и не пожалеете. В следующий раз снаряжение подбирать будете сами , как специалисты. Приятно провести время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:27IPB Style
Яндекс.Метрика