Форум о заработке

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Внимание: Внимание!!! Начисление оплаты за сообщения на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату за сообщения просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако оплата за сообщения прекращается,но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
9 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Россия vs США в югоосетинском конфликте, Россия vs США в югоосетинском конфликте
Klerk
сообщение 14.8.2008, 23:53
Сообщение #1

Администратор

Спасибо сказали: 301

Заработано: 4.508$
Выплачено: 0.02$
Штрафы: 0$
К выплате: 4.488$

Предлагаю обсудить тему югоосетинского конфликта.
Лично я уже почти целую неделю смотрю новости по каналу ВЕСТИ по 5-8 раз в сутки, а так же с мобилки читаю всё, что пишут на майле и РБК.

Больше всего озадачивает, что в зарубежной прессе суть конфликта вывернули на изнанку и преподносят всё так, будто Россия - агрессор - напала на маленькую беззащитную Грузию. Это выгодно только США и именно они занимаются дизинформацией (ну и посредством Саакашвилли тоже).

Кто как думает? Сможет ли Россия одолеть в словестной дуэли США?

+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Крот
сообщение 15.8.2008, 0:52
Сообщение #2

Спасибо сказали: 0

Заработано: 0.05$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0.05$
К выплате: 0$

Цитата(vip @ 14.8.2008, 22:53) *
...
Кто как думает? Сможет ли Россия одолеть в словестной дуэли США?

Эээ... ууу... Ты хотел сказать в дуэли с Европой+Украиной, США и NATO?
Думаю неплохая каша из россии получится....

--------------------

Klerk
сообщение 15.8.2008, 1:01
Сообщение #3

Администратор

Европа и США - это фактически и есть НАТО.
Но я думаю, главную роль решает США. Как они своим "подопочным" прикажут, так и будет.

Lakky
сообщение 15.8.2008, 8:38
Сообщение #4

Любитель

Спасибо сказали: 5

Заработано: 3.068$
Выплачено: 1$
Штрафы: 0.14$
К выплате: 1.928$

США просто су... ВСе это для того начато что бы доллар поднять! Да удалось. Но лично я считаю что надо было Америку вообще не открывать!
Самое обидное что пострадал невинные люди. Вот вышли бы Буш с Медведевым в чисто поле и начистили бы Бушу рыло! Вот и все проблемы!
Мое личное отношение к этому конфликту в целом? Я решил собрать денег и хоть как то помочь людям пострадавшим от "демократии США".
Если хотите присоединяйтесь
http://lakkyinc.narod.ru/protiv.mht

TpaBoKyP4uK
сообщение 15.8.2008, 9:04
Сообщение #5

Прохожий

Из: Земля -> Евразия -> Россия -> Свердловская область -> Нижий Тагил -> Дзержинский район -> дальше спросите у прохожих...

Заработано: 0.04$
К выплате: 0.04$

Я тож внимательно слежу за ходом событий... Действительно всё историю перевернули. А подначивать к противодействию начала первая Украина, т.к. Россия прекратила поставки газа государствам таким как Грузия и Украина, из-за этого они объединилисть в общий круг. А так как Украина и Грузия состоит в НАТО, так за них решили застиупиться америкосы и другие страны состоящию в НАТО, также это сказывается на текущей олимпиаде в Пекине, так же у меня есть много догадок, которые оглашу, когда приду с работы.

Serjulios
сообщение 15.8.2008, 10:53
Сообщение #6

Заработано: 0$

Украина пока не в НАТО, тока в декабре принимаеться ПДЧ (план действий о челенстве в НАТО). Это первый шаг по вступлению в НАТО, который пытались совершить в начале этого года, но не удалось из-за массовых протестов. И вообще правительство Украины о**енело: "надо будет подумать пускать ли российский флот обратно в Севастополь", а российское правительство ответило: "может русским матросам ещё и спрашивать, куда ходить в туалет на её территории":). И ваще Крым русскоязычный, нас задолбала [отредактировано администрацией]. У нас даже школы хотели на укр. язык переводить, институты и универы уже перевели sad.gif. Короче Россия-забери Крым домой, а то живём мы ща в полной *опе sad.gif
Что касаеться Америки, она опять гонит на Россию, опять это всё на ссоры ведёт, ведь это США [отредактировано администрацией] направило СССР на разрушение и конфликтование между сегодняшними странами СНГ, которые мы наблюдаем, ведь тот же самы Ющенко-[отредактировано администрацией] америкашка, вы видели новости американские? Показывают типа напали на Саакашвили, вокруг типа стреляют, охрана бегает, прикрывает его , закидывает в авто, и прикол-выстрелов та никаких не слышно, нигде никого, кроме сумашедших охраников. Короче надо нашим учённым и "хакерам" в Европу и Америку не тикать, развить Россию в технологиях и науке и посмотрим тогда кто кого wink.gif
Короче все кто против России-нехорошие человеки!!!Россия победит, мы умнее чем они, они там все запрограмированные зомби американцы и тупая Европа, к-ая никогда не слушает Россию, а Россия говорила западу ещё год назад, когда Украина начала продавать в Грузию оружие в течение года, что "Грузия наращивает военную мощь, это не кдобру, надо это прекратить", а Россию послали. Вобщем, все они там полные [отредактировано администрацией] angry.gif

Klerk
сообщение 15.8.2008, 12:24
Сообщение #7

Администратор

ЦРУ у америкосов работает хорошо. Засунули свой нос во все щели. Во всех государствах в верхушках правления есть свои люди и америкосы управляют ими как марианетками. Вот развалили они в своё время СССР, так нужно сейчас поднапрячся и развалить США на отдельные государства. Ведь штатов у них вроде бы около 52. Так вот пусть в мире появится 52 новых государства! Тогда Америка перестанет угрожать миру Третьей Мировой Войной, причём ядерной!

Крот
сообщение 15.8.2008, 16:03
Сообщение #8

Заработано: 0.05$
Штрафы: 0.05$

Могу сделать один вывод!!!
Из всех высказываний СМИ и простого люда... россияне обычные расисты! Почему? Потому что я только и слышу украинцы..., хохлы,... длинноносые... и т.д. и т.п. А между прочим украинцы, грузины - ЛЮДИ! И у многих россиян есть родные как в Украине, так и в Грузии! Говоря, что они такие-сякие ВЫ просто обвиняете тех неповинных людей, род которых столетиями проживал на этих территориях! И ВЫ еще будете говорить что Украина или Грузия агрессоры? Да вы не народ... [отредактировано администрацией] Почему вас так не любит мир? Вот по тому и не любит, что вы не умеете жить с нормальным обществом.
Подумайте о тех детях, которые рождаются сегодня-завтра... Что они вам сделали? За что вы оскорбляете их неповинных?
Тот, кто идет против всех - в результате получит по заслугам! И супер-гордость тут вам не поможет...
Как бы мне этого не хотелось, но скоро пострадает очень много людей... из-за кого... Да вот из-за таких как вы расистов! Но "враг" будет наказан, кто мне не верит - убедится потом! Мне жаль ваш народ, у них просто нет того, что есть у нас - ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ...
Грузия, мы с тобой! А с нами весь мир!

--------------------

Lakky
сообщение 15.8.2008, 17:14
Сообщение #9

Любитель

Спасибо сказали: 5

Заработано: 3.068$
Выплачено: 1$
Штрафы: 0.14$
К выплате: 1.928$

КротТы неправ! Россия хоть и гордая страна но нос незадирает! И вообще нельзя судить о России только по Москве. Да пострадали невинные и пострадают еще, причем не из-за России а из-за таких Казлов как ты!
А насчет америкосов С..и они! Своих то военных не направляют в Грузию а чужими жизнями хотят получить всю власть!
Vip С тобой соглашусь! Развалить их на 52 а лучше на 104 новых Государства!
Россия Мы С Тобой!!!

Klerk
сообщение 15.8.2008, 22:55
Сообщение #10

Администратор

Уважаемый Крот, а кто по-вашему на кого напал? Не Грузия ли на Осетию? Пострадал не грузинский народ, а беззащитные осетины, старики и дети, которых зверски убивали грузинские солдаты, стреляя в спину, когда те пытались убежать от танков! Шокировала новость, про задавленную старушку. Она бежала со своими внуками, а её переехал грузинский танк! Откуда столько жестокости???

9 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему