Форум о заработке

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Внимание: Внимание!!! Начисление оплаты за сообщения на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату за сообщения просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако оплата за сообщения прекращается,но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
6 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> ИЗМЕНЕНИЕ УСЛОВИЙ ОЦЕНКИ СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ!, Важно!
Klerk
сообщение 27.12.2011, 20:20
Сообщение #1


Администратор
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 438
Спасибо сказали: 303
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 1

Заработано: 4.508$
Выплачено: 0.02$
Штрафы: 0$
К выплате: 4.488$





Репутация:   7  


Уважаемые форумчане. Я проанализировал сообщения на форуме и понял так жить дальше нельзя. Качество сообщений очень низкое. Половина сообщений не имеют вообще никакой смысловой нагрузки (типа привет, пока, и мне бы так и тд), и тем не менее за них были произведены начисления как за нормальные. Так же из-за некачественных сообщений падает привлекательность нашего ресурса в глазах поисковых систем и простых посетителей форума. Поэтому на основании вышеизложенного мною было принято решение ввести ограничение в 100 символов. Это минимальная длина сообщения с которого начнется начисление за него. Т.е например был опубликован пост длиной до 99 смволов, то за него не будет начаслятся оплата. Если опубликован пост 100 символов и выше, то за него начисляется оплата согласно установленной цене. Не будут засчитываться пробелы, точки, запятые. Конечно, данное нововведение больно ударит по лицам пытающимся набить посты с целью личной выгоды. В то же время форумчане, которые пришли на данный сайт не на один день, практически не заметят этого ограничения, тк пишут содержательные посты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
После 12 Поблагодарившие пользователи Klerk За сообщение:
alya140109, Anatoly12, chipo1998, kazna, kvak71, melisa, stefanchikus, tallenna, unicum4, Wonderweiss, zuyvin, аидар
kirillodessa
сообщение 27.12.2011, 20:51
Сообщение #2


Старожил
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Спасибо сказали: 25
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 1947

Заработано: 10.3368$
Выплачено: 10$
Штрафы: 0.14$
К выплате: 0.1968$





Репутация:   0  


На счет оценки конечно понятно, но вопрос во всех ли темах данное правило будет распространяться?!
А так же хотел бы узнать условия оплаты, а именно минимальная сумма к выплате, сроки проведения выплат, будут изменены или все останется в прежнем режиме?!

Желаю вам дальнейшего развития в данном начинание.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
После 3 Поблагодарившие пользователи kirillodessa За сообщение:
Andru, Klerk, kvak71
TriniT
сообщение 27.12.2011, 22:01
Сообщение #3


Любитель
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Спасибо сказали: 10
Регистрация: 13.12.2011
Пользователь №: 6335

Заработано: 1.316$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0.25$
К выплате: 1.066$





Репутация:   0  


По моему не разумно оценивать качество постов по количеству символов в нём. Я думаю, вы согласитесь, что есть много ответов довольно весомых по смыслу, но в 100 знаков они не вписываются. Естественно люди тогда начнут полную ерунду дописывать, чтобы набить установленные 100 символов.
Хотя, возможно, люди начнут красиво выражать свои мысли, дополняя побольше прилагательных, вводя метафоры повесомее, приводить побольше сравнений к своим словам... Вы этого добиваетесь?


--------------------
Кто желает купить мою подпись - пишите в ЛС
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
После 5 Поблагодарившие пользователи TriniT За сообщение:
Andru, Dzenek, kvak71, Semen, Лопата
Klerk
сообщение 27.12.2011, 22:25
Сообщение #4


Администратор
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 438
Спасибо сказали: 303
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 1

Заработано: 4.508$
Выплачено: 0.02$
Штрафы: 0$
К выплате: 4.488$





Репутация:   7  


Цитата(kirillodessa @ Сегодня, 20:51) *
На счет оценки конечно понятно, но вопрос во всех ли темах данное правило будет распространяться?!

Да, это правило на все темы будет распространяться. Ну кроме как где цена сообщения стоит по нулям.
Цитата(kirillodessa @ Сегодня, 20:51) *
А так же хотел бы узнать условия оплаты, а именно минимальная сумма к выплате, сроки проведения выплат, будут изменены или все останется в прежнем режиме?!

Пока все остатется по прежнему и без изменений.
Цитата(kirillodessa @ Сегодня, 20:51) *
Желаю вам дальнейшего развития в данном начинание.

Благодарю.

Цитата(TriniT @ 27.12.2011, 22:01) *
По моему не разумно оценивать качество постов по количеству символов в нём. Я думаю, вы согласитесь, что есть много ответов довольно весомых по смыслу, но в 100 знаков они не вписываются. Естественно люди тогда начнут полную ерунду дописывать, чтобы набить установленные 100 символов.
Хотя, возможно, люди начнут красиво выражать свои мысли, дополняя побольше прилагательных, вводя метафоры повесомее, приводить побольше сравнений к своим словам... Вы этого добиваетесь?

Ну вам же не составило большого труда, ясно и четко изложить свою мысль. Правильно? У меня есть всего навсего желание избавиться от пустых постов. Не очень приятно посещать форум, где есть темы в которых из 25 ти сообщений присутствует 30-40 не очень длинных слов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
После 2 Поблагодарившие пользователи Klerk За сообщение:
Andru, kvak71
Chekist
сообщение 27.12.2011, 22:51
Сообщение #5


Старожил
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Спасибо сказали: 104
Регистрация: 2.1.2011
Из: Made in Ukraine
Пользователь №: 4893

Заработано: 12.4659$
Выплачено: 12$
Штрафы: 0$
К выплате: 0.4659$





Репутация:   4  


Цитата(Klerk @ 27.12.2011, 19:20) *
...Качество сообщений очень низкое... Половина сообщений не имеют вообще никакой смысловой нагрузки ...было принято решение ввести ограничение в 100 символов...

Klerk, всё это так. Но такая ситуация с постами на всех форумах, так как Вы хотите не получится. Просто не будут писать задаром. Для некоторых постинг - альтернатива кликам и на форум приходят из - за денег а не поражать литературными способностями. Сообщение на 100 символов не каждый будет писать за 30 коп. Я знаю один форум, на котором платили от 1 до 20с. за качественный пост, ушёл админ, перестали платить и ушли люди.


--------------------
Chekist

Linkum
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
После 3 Поблагодарившие пользователи Chekist За сообщение:
Andru, kvak71, Дмитрий Анатольевич
Semen
сообщение 28.12.2011, 0:37
Сообщение #6


Прохожий


Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Спасибо сказали: 4
Регистрация: 12.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 6096

Заработано: 0.591$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0.3$
К выплате: 0.291$





Репутация:   1  


Цитата(TriniT @ 27.12.2011, 22:01) *
По моему не разумно оценивать качество постов по количеству символов в нём. Я думаю, вы согласитесь, что есть много ответов довольно весомых по смыслу, но в 100 знаков они не вписываются. Естественно люди тогда начнут полную ерунду дописывать, чтобы набить установленные 100 символов.
Хотя, возможно, люди начнут красиво выражать свои мысли, дополняя побольше прилагательных, вводя метафоры повесомее, приводить побольше сравнений к своим словам... Вы этого добиваетесь?

Поддерживаю. Выразить содержательно свою мысль можно и не стами символами. Мое мнение, лучше не оплачивать собщения подобного содержания.


--------------------
Отводя душу, не лезь в чужую!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
После 2 Поблагодарившие пользователи Semen За сообщение:
Andru, kvak71
TriniT
сообщение 28.12.2011, 0:40
Сообщение #7


Любитель
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Спасибо сказали: 10
Регистрация: 13.12.2011
Пользователь №: 6335

Заработано: 1.316$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0.25$
К выплате: 1.066$





Репутация:   0  


[qyote]Ну вам же не составило большого труда, ясно
и четко изложить свою мысль. Правильно? У
меня есть всего навсего желание избавиться от
пустых постов. Не очень приятно посещать
форум, где есть темы в которых из 25 ти
сообщений присутствует 30-40 не очень
длинных слов.[/quote]
По данному вопросу можно многое писать, но не все же такие темы есть, где качественный ответ требует широкого изложения. На форуме есть, или, по крайней мере, должны быть модераторы, которые бы отвечали за качество ответов. Даже при установленном минимальноом количестве символов, посты всё равно могут оставаться бессмысленными. Ваши желания может осуществить только чёткий контроль форума модераторами.


--------------------
Кто желает купить мою подпись - пишите в ЛС
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
После 2 Поблагодарившие пользователи TriniT За сообщение:
Andru, kvak71
Chekist
сообщение 28.12.2011, 8:02
Сообщение #8


Старожил
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Спасибо сказали: 104
Регистрация: 2.1.2011
Из: Made in Ukraine
Пользователь №: 4893

Заработано: 12.4659$
Выплачено: 12$
Штрафы: 0$
К выплате: 0.4659$





Репутация:   4  


Просмотрел разделы форума и цены. Вот скажите, если форум ориентирован на заработок в сети о чём можно писать в разделах по САРам или буксам на 100 знаков? Там оплата 1с. и наоборот, в разделе "Общение" цена за пост 0.005, нужно пересмотреть ценовую политику разделов и если уж пошла борьба за качество повысить цену вдвое за развёрнутые содержательные посты, это примерно 2-3-5с. больше знаков - выше оплата, разумеется учитывая содержание.


--------------------
Chekist

Linkum
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
После 1 Поблагодарившие пользователи Chekist За сообщение:
kvak71
Klerk
сообщение 28.12.2011, 8:36
Сообщение #9


Администратор
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 438
Спасибо сказали: 303
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 1

Заработано: 4.508$
Выплачено: 0.02$
Штрафы: 0$
К выплате: 4.488$





Репутация:   7  


Цитата(Chekist @ 27.12.2011, 21:51) *
Klerk, всё это так. Но такая ситуация с постами на всех форумах, так как Вы хотите не получится. Просто не будут писать задаром. Для некоторых постинг - альтернатива кликам и на форум приходят из - за денег а не поражать литературными способностями. Сообщение на 100 символов не каждый будет писать за 30 коп. Я знаю один форум, на котором платили от 1 до 20с. за качественный пост, ушёл админ, перестали платить и ушли люди.

Вот видишь ты сам согласился с этим, что качество постинга оставляет желать лучшего. Я думаю не стоит сравнивать с другими форумами. И оплата постинга это всего навсего вознаграждение за активность на форуме. Кстати, я намек понял по уровню установленных цен. Буду пересматривать ценовую политику.

Цитата(TriniT @ Вчера, 23:40) *
На форуме есть, или, по крайней мере, должны быть модераторы, которые бы отвечали за качество ответов.

Цитата(TriniT @ Вчера, 23:40) *
Ваши желания может осуществить только чёткий контроль форума модераторами.

Я так понимаю вы предлагаете модераторам дописывать или переписывать такие посты?

Цитата(Chekist @ 28.12.2011, 7:02) *
Просмотрел разделы форума и цены. Вот скажите, если форум ориентирован на заработок в сети о чём можно писать в разделах по САРам или буксам на 100 знаков? Там оплата 1с. и наоборот, в разделе "Общение" цена за пост 0.005, нужно пересмотреть ценовую политику разделов и если уж пошла борьба за качество повысить цену вдвое за развёрнутые содержательные посты, это примерно 2-3-5с. больше знаков - выше оплата, разумеется учитывая содержание.

Уже написал, ваш намек понял. Единственное это смогу пересмотреть ценовую политику.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
После 1 Поблагодарившие пользователи Klerk За сообщение:
kvak71
TriniT
сообщение 28.12.2011, 12:00
Сообщение #10


Любитель
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Спасибо сказали: 10
Регистрация: 13.12.2011
Пользователь №: 6335

Заработано: 1.316$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0.25$
К выплате: 1.066$





Репутация:   0  


Цитата
Я так понимаю вы предлагаете модераторам
дописывать или переписывать такие посты?


Нет, можно просто удалять такие посты. Вот если у вас дома на виду лежит какая-то ненужная вещь, которая вас ещё и раздражает, вы же конечно её выбросите. Так и здесь, бесмысленные ненужные посты просто удалять - автор не получит оплаты, да и форум будет красиво выглядеть...


--------------------
Кто желает купить мою подпись - пишите в ЛС
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:28IPB Style
Яндекс.Метрика