Форум о заработке

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Внимание: Внимание!!! Начисление оплаты за сообщения на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату за сообщения просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако оплата за сообщения прекращается,но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> НЛО в мире,очевидцы!
kalbas90
сообщение 22.10.2011, 20:46
Сообщение #1


Прохожий


Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 22.10.2011
Пользователь №: 6133

Заработано: 0.277$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0.06$
К выплате: 0.217$





Репутация:   0  


Говорящий НЛО в южной африке

В начале декабря прошлого года в Южной Африке, по сообщениям местной газеты The Star, многочисленные очевидцы наблюдали на ночном небе весьма необычный неопознанный летающий объект. Поздним вечером в небе появился мерцающий свет, который, как оказалось, исходит из округлого плоского предмета с «крышкой» в виде пирамиды. Люди заметили НЛО издалека, когда он находился на расстоянии около 25 километров, но продолжал приближаться.

- Я видел на черном ночном небе круглую лепешку из мерцающих огоньков, а, приглядевшись, сообразил, что свет исходит из летящего объекта, - рассказал 40-летний мужчина, один из очевидцев, наблюдавших интересное явление.
Примерно через 20 секунд после появления объекта до мужчины докатился рокочущий шум, напоминавший отдаленные раскаты грома, и ему показалось, что странный объект находится на расстоянии 20-25 километров. Через несколько секунд объект приблизился.
- Вдруг светящийся круг повис прямо передо мной, - продолжает рассказывать очевидец. Я с трудом верил собственным глазам - такое диво мне и во сне не снилось!
Он хорошо рассмотрел объект: на обращенной к земной поверхности нижней части мигали и искрились ослепительно яркие светящиеся точки. Верхнюю часть было хуже видно, она не светилась и имела форму трехгранной пирамиды. По сравнению со светлой и лучистой нижней частью она казалась черной и почти не выделялась на фоне темного ночного неба.
После того как объект снизился и завис в воздухе, очевидец услышал голос, доходивший, как ему показалось, из этого объекта. Этот голос пробормотал слова: «Мы будем устанавливать связь через гидрогенные факторы: ветровое волнение и производные от него волны зыби и прибойный поток». Потом летающий объект мгновенно исчез.
Что это было, отрывок каких переговоров подслушал случайный свидетель, трудно даже предположить. На каком языке изъяснялся НЛО, свидетель не обратил внимания - скорее всего, это было телепатическое общение.
Кроме странной встречи с летающим предметом в этом месте произошли другие необъяснимые события. Человек, наблюдавший в вечерние часы НЛО, вернулся домой и лег спать, но ему не удалось нормально выспаться. Едва его голова коснулась подушки, как он почувствовал, что «его душа буквально расстается с телом». Он почувствовал, что находится под потолком комнаты, посмотрел вниз и увидел собственное тело, распростертое на кровати.
- Ощущение, надо сказать, отвратительное. Я некоторое время висел в воздухе, затем медленно спустился вниз, подкрался к своему телу, устроился рядом с ним и как-то незаметно с ним слился. Мне было не до сна. Это самое удивительное и достаточно неприятное переживание в моей жизни.
Другие люди в этой местности, не видевшие в тот вечер ничего особенного, тем не менее после появления НЛО чувствовали необъяснимое недомогание. У кого-то вдруг заболела голова, другие не могли заснуть, хотя никогда прежде не страдали бессонницей, у некоторых слегка дрожали руки и двоилось в глазах. Через пару дней все прошло без последствий. Только тогда, когда разошлись слухи о посетившем Южную Африку НЛО, люди стали приписывать эти неприятные ощущения воздействию неопознанного летающего объекта. Возможно, они правы.

Источник netkonca.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
kalbas90
сообщение 24.10.2011, 17:20
Сообщение #2


Прохожий


Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 22.10.2011
Пользователь №: 6133

Заработано: 0.277$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0.06$
К выплате: 0.217$





Репутация:   0  


НЛО над Бахрейном

Такого НЛО еще никто, пожалуй, не видывал. Мало того что у объекта необычный цвет и форма так он еще и вращался!

Напомним, что королевство Бахрейн расположено в одноименном заливе примерно на 30 островах, самым крупным из которых является остров Бахрейн. Остается лишь уточнить, что залив Бахрейн - это южная часть Персидского залива. И, стало быть, там есть нефть. И жемчуг. По уровню жизни населения эта небольшая конституционная монархия занимает 39-е место в мире (Россия, между прочим, 60-е).
И вот 9 августа 2006 года газета Gulf Daily News, выходящая в столичном городе Манама на самом севере острова Бахрейн, сообщила, что супружеская пара из Шри-Ланки сделала снимок НЛО, когда ехала из своего дома по дамбе в расположенный на маленьком островке город Ситра. НЛО пролетел прямо над их машиной! Было это вечером в понедельник 7 августа, примерно в 21 час. Как рассказывает 35-летний инженер компании Products for Projects Омердин Хамад Идрис, объект летел очень медленно и совершал над заливом круговые движения. Видели НЛО, кроме самого инженера, его жена, Шияра, и четырехлетний сын Имран.

Поскольку я всегда вожу с собой цифровой фотоаппарат, - рассказал инженер журналистам газеты, - я тотчас попросил жену сделать снимки, и она щелкнула три или четыре раза, прежде чем объект прошел прямо над нашим автомобилем и, следовательно, пересек мост. Поначалу я думал, что мне это просто примерещилось, но когда грузил снимки в свой компьютер, то и в самом деле увидел нечто странное. Раньше не ничего подобного видеть не доводилось, - уверяет господин Идрис. Газета Gulf Daily ews поместила на своей первой странице рассказ о происшествии и снимок более чем странного НЛО. И тут вдруг пошли сообщения от читателей. Точнее сказать, подтверждения. 10 августа их было несколько. Но не все согласились с тем, что это неопознанный летающий объект. Первым откликнулся 35-летний астроном-любитель Джой Майкл. Он решительно заявил, что в данном случае и речи быть не может о том, что это летающая тарелка. В 18 часов 10 минут он собственными глазами видел «странное зрелище» над экономической гаванью Бахрейна, когда ехал домой с работы вместе с одним из своих коллег из компании Techind, где сам он работает в административно-финансовом отделе. Тут то он и заметил что-то летящее и явно вращающееся. По форме объект напоминал большое блюдо. В пределах видимости это «блюдо» оставалось всего несколько секунд.
-Однако сообщение в газете Gulf Daily News подтверждает: что-то там определенно было, - соглашается Джой Майкл. Он имел в виду как раз снимки, сделанные инженером Идрисом и его женой по пути в Ситру.
Университет Бахрейна обратился к профессору физики доктору Вахибу Альнасеру, вице-президенту Астрономического общества страны, и тот сказал, что всему должно быть рациональное объяснение. Странный феномен, который видели господин Идрис и его жена, это, скорее всего, не летающая тарелка, а какое-то отражение на горизонте, возможно, от панелей спутника.
- Не могу сказать, что это слишком частое явление, - заявил он и пояснил, что порой на горизонте можно видеть одну, две или даже три «освещенных точки» - результат этих самых отражений. Они-то и могут показаться людям летающими тарелками.
Доктор Альнасер отверг как абсурдное и другое предположение, высказанное одним из читателей газеты, - что это планета Марс.
- Марс сейчас удаляется от Земли и не может быть виден «невооруженным глазом, - сказал
профессор. Что касается инженера Идриса, то он по-прежнему не сомневается, что видел НЛО.
Представители гражданской авиации комментировать событие отказались.

Источник netkonca.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
davidych
сообщение 7.4.2016, 16:23
Сообщение #3


Прохожий


Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 20.5.2015
Пользователь №: 11773

Заработано: 0.0075$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0.01$
К выплате: 0.0025$





Репутация:   0  


все из области фантастики.


--------------------
Проверенный обменник https://pm2btc.me - обмен Perfect Money на Bitcoin
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Gloria
сообщение 15.3.2017, 10:49
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 15.3.2017
Из: Москва
Пользователь №: 13207

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  


Почему же из области фантастики? Вряд ли стоит считать, что мы одни в этом необъятном мире.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Oskana
сообщение 27.9.2019, 2:19
Сообщение #5





Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Спасибо сказали: 2
Регистрация: 14.9.2019
Из: Воронеж
Пользователь №: 15666

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  


Мне бы тоже хотелось верить, что наша планета не единственная заселенная живыми людьми земля, но пока все только догадки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Таня 1
сообщение 11.1.2020, 10:47
Сообщение #6


Стажёр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 8.1.2020
Пользователь №: 15952

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  


Мне кажется параллельные миры существуют, если многие за последние 50 лет видели летающие тарелки, свет необычный в небе и тд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Denis Den
сообщение 15.2.2024, 20:03
Сообщение #7





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 15.2.2024
Пользователь №: 19487

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  


И жизнь на других планетах есть, водородная
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 20:58IPB Style
Яндекс.Метрика