Форум о заработке

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Внимание: Внимание!!! Начисление оплаты за сообщения на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату за сообщения просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако оплата за сообщения прекращается,но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
23 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Украина!
Andru
сообщение 13.7.2011, 18:22
Сообщение #1


Элита
***************

Группа: Администраторы
Сообщений: 42433
Спасибо сказали: 900
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 2394

Заработано: 474.923$
Выплачено: 474.923$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   28  


Донбасс: еще один трансфер из КХЛ


Донецкий клуб подписал вратаря из Автомобилиста.

Генеральный директор ХК Донбасс Сергей Шакуров сообщил о подписании контракта с российским голкипером Евгением Царегородцевым.

Прошлый сезон 28-летний страж ворот провел в екатеринбургском Автомобилисте. Ранее Царегородцев защищал последний рубеж омского Авангарда (сезоны-2008/2009 и 2009/2010). Играя в КХЛ, Царегородцев отбил 908 бросков из 1009 нанесенных по его воротам (90%). Коэффициент надёжности за игру - 2,81.

В послужном списке Царегородцева числится также воскресенский Химик, Амур и Сибирь.

http://www.hcdonbass.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
После 1 Поблагодарившие пользователи Andru За сообщение:
18sergey18
Andru
сообщение 19.7.2011, 15:30
Сообщение #2


Элита
***************

Группа: Администраторы
Сообщений: 42433
Спасибо сказали: 900
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 2394

Заработано: 474.923$
Выплачено: 474.923$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   28  


Сокол вышел из отпуска



После первой тренировки главный тренер Сокола Александр Годынюк рассказал о подробностях подготовительного периода и формировании состава.
sokol.kiev.ua
- Первый вопрос, который очень интересует всех болельщиков Сокола: кто из молодежи в команде?

- Первого августа приступит к занятиям группа наших опытных игроков. На данный момент контракты с Соколом подписали: Захаров и Карпенко. Это – те парни, которых я знаю по юниорской сборной. На просмотре в команде – Микулко, Дроздов, Курский, Корабчевский, Юшков, Шевелев, Слюсаренко, а из вратарей — Хапков, Литвиненко и решается вопрос в отношении Бесхлебного. У всех этих ребят есть шансы попасть в основной состав. Вопрос стоит только в их готовности и в желании играть за Сокол. Сегодня на тренировке из тех, кто подписал контракты с клубом, были Кириченко, Катрич, Черненко, Матвийчук и Мадера... Это не может не радовать – ребята приходят сами, их никто не заставляет... Линия защиты – уже сформирована. Остались некоторые нерешенные моменты во вратарском лагере и в линии нападения.

- Кто входит в ваш тренерский штаб?

- На данный момент, это – я и Василий Бобровников... В процессе решение по Юрию Гунько... (Юрий просил передать своим болельщикам, что он не прочь поиграть еще за основной состав Сокола - Прим. авт.). Но я надеюсь, что Юрий поможет нам в составе тренерского штаба.

- Вопрос по арене. Где киевляне будут проводить сезон?

- Этот вопрос остается открытым. На Шалетт очень неплохой лед, но раздевалки там небольшие. И в этом ракурсе у нас очень мало вариантов... Либо Шалетт, либо Терминал. А с Авангардом - вопрос еще не решен…

- Там же новое руководство…

- Ну, это все зависит от того будет ли Авангард функционировать как ледовая арена... Сейчас мы рассматриваем любые варианты, если придется играть на Шалетт – будем играть на Шалетт. Вариантов очень мало.

- Задачи и планы на сезон?

- Они, как всегда – на должном уровне. Озвучены будут перед началам чемпионата.

- У вас серьезный соперник в борьбе за чемпионство…

- Мы будем бороться... И не только Донбасс сейчас представляет серьезную силу… Тот же Беркут… Там собрали довольно боеспособный коллектив. Сезон обещает быть нескучным.

- Должность в "юниорке", "молодежке" и в Соколе, не перебор?

- Я так не думаю... Все ребята у меня на виду, я — в курсе событий. На последнем исполкоме Федерации, было оговорено, что к нам с Майко добавиться еще один специалист по подбору новых кадров. Хочу добавить, что слово Сокол для меня не пустой звук. Тут я начинал свой хоккейный путь. И все навыки, которые были вложены в меня, это все получил я здесь. Я очень рад и горд, что могу быть частью этого коллектива. А по большому счету - частью великого клуба!

http://www.sokol.kiev.ua/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Andru
сообщение 1.8.2011, 13:34
Сообщение #3


Элита
***************

Группа: Администраторы
Сообщений: 42433
Спасибо сказали: 900
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 2394

Заработано: 474.923$
Выплачено: 474.923$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   28  


Сокол вернул украинцев из Казахстана



Харченко и Безщасный едут в Киев.

На днях в Соколе прошел первый отсев игроков. По различным причинам в состав столичного клуба не прошли: вратари Хапков и Литвиненко, а также полевые игроки Слюсаренко, Кузьмик, Курский и Корабчевский.

С первого августа к группе игроков, с которыми клуб уже заключил контракты, присоединятся экс-вратарь Донбасса Андрей Безхлебный и двое украинских нападающих казахстанского Бейбарыса Сергей Харченко и Руслан Безщасный.

Напомним, что свой первый товарищеский матч с киевским Беркутом, Сокол проведет 12 августа на льду броварского Терминала. Ориентировочное время начала игры — 16:45.

http://www.sokol.kiev.ua/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Andru
сообщение 3.8.2011, 18:48
Сообщение #4


Элита
***************

Группа: Администраторы
Сообщений: 42433
Спасибо сказали: 900
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 2394

Заработано: 474.923$
Выплачено: 474.923$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   28  


Донбасс громит Жилину



В первом контрольном матче на учебно-тренировочном сборе в Словакии донетчане убедительно переиграли представителя местной экстралиги.

На хорошем уровне провела матч первая пятерка Донбасса - на счету российского центрального нападающего Евгения Белухина два гола и результативный пас. Не отставали и его партнеры по пятерке нападающие Бобкин и Доника, а также пара защитников Люткевич и Малевич. К слову, украинский защитник получил небольшое повреждение, когда шайба попала ему в колено. Отметим в целом надежную игру в защите в исполнении Донбасса.

Следующий матч в Словакии подопечные Александра Куликова проведут 5 августа против ХК Топольчаны.

Жилина - Донбасс - 1:6 (0:2, 0:1, 1:3)

Донбасс: Царегородцев (Горячевских). Люткевич – Мапевич, Тезиков - Есипов, Победоносцев – Толкунов, Влад. Алексюк – Шагов. Доника – Белухин – Бобкин, Цыруль – Варламов – Пискунов, Боровков – Шафаренко – Матерухин, Исаенко (К) – Бондарев – Пастух, Борисенко.

Шайбы: 5:02 Матерухин (Победоносцев, Толкунов - больш) - 0:1; 16:20 Белухин (Малевич – больш) - 0:2; 24:36 Бобкин (Белухин, Доника) - 0:3; 40:30 Белухин (Доника, Люткевич) - 0:4; 51:30 Цыруль (Пискунов) - 0:5; 57:17 Пискунов (Тезиков) - 0:6; 58:18 Сикора (Хежник) - 1:6

http://isport.ua/hockey/ukraine/news/159592.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Andru
сообщение 4.8.2011, 15:13
Сообщение #5


Элита
***************

Группа: Администраторы
Сообщений: 42433
Спасибо сказали: 900
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 2394

Заработано: 474.923$
Выплачено: 474.923$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   28  


Состоялось заседание набсовета ПХЛ



Где были утверджены требования допуска клубов к участию в чемпионате Украины.
Член наблюдательного совета Анатолий Брезвин и гендиректор ПХЛ Юрий Загородний. Фото ФХУ

1 августа 2011 года состоялось первое заседание Наблюдательного совета объединения хоккейных клубов «Профессиональная хоккейная лига» (ПХЛ), на котором утверждены Временные требования допуска хоккейных клубов к чемпионату Украины по хоккею 2011-2012, рассмотрен Регламент чемпионата Украины по хоккею с шайбой и Дисциплинарный регламент.

Члены Наблюдательного совета проголосовали за подписание соглашения между Федерацией хоккея Украины и ПХЛ о делегировании полномочий Профессиональной хоккейной лиге по проведению чемпионата Украины-2011/2012.

Временные требования допуска хоккейных клубов к чемпионату Украины по хоккею предусматривают, в частности, наличие в составе команды не менее 17 игроков (3 полные звена и 2-х вратарей), с которыми заключены контракты не менее чем до конца сезона, наличие собственной или арендованной игровой ледовой площадки, которая соответствует требованиям Регламента, разрешено участие в команде не более 7 хоккеистов-легионеров.

Еще одно из требований к клубам, которые хотят играть в чемпионате, - это иметь собственную ДЮСШ или работать по договору с детско-юношеской спортивной школой для подготовки спортивного резерва клуба. Это будет стимулировать развитие детско-юношеского хоккея, без чего нет целостной, системной подготовки игроков, преемственности поколений украинского хоккея.

Кроме этого, был утвержден Дисциплинарный регламент ПХЛ, структуру Генеральной дирекции ПХЛ.

На следующем заседании Наблюдательного совета, которое запланировано на 17 августа, будет окончательно утвержден Регламент и календарь чемпионата.
Источник: Федерация хоккея Украины
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Andru
сообщение 5.8.2011, 13:25
Сообщение #6


Элита
***************

Группа: Администраторы
Сообщений: 42433
Спасибо сказали: 900
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 2394

Заработано: 474.923$
Выплачено: 474.923$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   28  


Люткевич: "Худшего удалось избежать"



Защитник Донбасса рассказал о том, как едва не получил серьезную травму во время первого контрольного матча против словацкой Жилины.

Стартовый поединок Донбасса в Словакии против экстралиговской Жилины принес болельщикам дончан массу положительных эмоций! Счет 6:1 в пользу украинского чемпиона заставил унять пыл подавляющее большинство скептиков и развеял сомнения относительно обоснованности амбиций команды Куликова.

Но был момент в матче с Жилина и весьма тревожный момент. Речь о травме Виталия Люткевича, которую наш мужественный защитник получил, бросившись под шайбу после пушечного выстрела одного из словацких защитников. Сразу после броска Виталий примерно минуту корчился от боли и покинул лед только с помощью товарищей.

Однако спешим вас успокоить! Новичок Донбасса избежал перелома, передвигается самостоятельно и сегодня дал эксклюзивное интервью нашему сайту!

- Как себя чувствуешь, Виталий?

- В первую секунду после контакта было очень больно и страшно. Страшно от мысли, что не сможешь помочь команде в ближайших матчах. У нас отличный, сплоченный коллектив, и очень тяжело было бы наблюдать за тем, как ребята бьются на льду без тебя. Но через пару минут я почувствовал, что самого худшего удалось избежать. Сегодня целый день мне морозили ногу и завтра, надеюсь, выйду на лед.

- Куда именно попала шайба?

- Прямо в коленную чашечку. Шайба погнула щиток. Нормально парень "приложился" от синей линии (улыбается)!

- Ты лег под шайбу при счете 5:0. Не было мыслей поберечься?

- Да нет! В такой ситуации не успеваешь подумать о себе. Все происходит "на автомате": видишь бросок, понимаешь, что можешь заблокировать, и вперед – под шайбу! Да и Евгению Царегородцеву хотелось помочь отстоять "на ноль". К сожалению не вышло! За тем, как шайба попала в наши ворота, наблюдал уже со скамейки. Нелепейший гол! Кажется, не обошлось без рикошета… (живущий в одной комнате с Люткевичем Евгений Царегородцев одобрительно кивает головой).

- Результат игры с Жилиной стал для тебя неожиданным?

- Не думаю, что он был неожиданным. По крайней мере, для хоккеистов Донбасса. У нас сильная команда и мы уверены в своих силах. И про недооценку со стороны соперника тоже говорить не приходится. Начали словаки здорово, но мы их "осадили" двумя шайбами в большинстве.

Вообще, все четыре наши звена в матче с Жилиной справились с поставленной тренерами задачей. А справляемся, потому что объективно хорошо готовимся. Нет никакой расслабленности! На тренировку выходим, как на последний бой! Что уж говорить о настрое на игры!
Источник: ХК Донбасс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Andru
сообщение 9.8.2011, 17:25
Сообщение #7


Элита
***************

Группа: Администраторы
Сообщений: 42433
Спасибо сказали: 900
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 2394

Заработано: 474.923$
Выплачено: 474.923$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   28  


Олег Тимченко: "Донбасс звал, но как-то ненастойчиво"



Один из лидеров сборной Украины, трехкратный чемпион Беларуси и обладатель Континентального кубка 2011 года неожиданно для многих нынешним летом не оказался в Донбассе, а подписал новый контракт с минской Юностью. О причинах этого воспитанник харьковского хоккея рассказал в интервью iSport.ua.
Фото Томаса Крузе
- Олег, Юность в нынешнее межсезонье сильно обновилась?

- Процентов, наверное, на 70. Одной из главных причин столь кардинальных изменений стало введение лимита на игроков старше 28 лет. Теперь таких может быть не более семи человек, поэтому большинство хоккеистов покинуло Юность. Сейчас строится, по сути, новая команда.

- Кто из легионеров в ней остался?

- На данный момент таких трое - я, российский защитник Якимович и финский вратарь Окса. Еще два молодых россиянина находятся на просмотре, но говорить об их перспективах пока не берусь.

- С кем после ухода Шафаренко и Матерухина тебя наигрывают в тройке?

- Сейчас играю с Заделёновым и Ревенко, воспитанником Юности, который недавно вернулся из Канады. В тренировочных матчах получается вроде бы неплохо, но реальную силу нового звена покажут официальные игры.

- В нынешнее межсезонье многие украинские хоккеисты, включая упомянутых Шафаренко и Матерухина, пополнили ряды Донбасса. Неужто тебя вместе с ними не звали?

- Донбасс звал, но как-то ненастойчиво. Были разговоры на эту тему, только вот дальше них дело не зашло. Почему так получилось - честно, не знаю. Об этом лучше спросить у генерального директора Донбасса Сергея Шакурова. Общались с ним по телефону во время чемпионата мира в Киеве, по окончании турнира разговаривали уже при встрече. Но потом все как-то вдруг затихло...

- ...И ты решил подписать новый контракт с Юностью?

- Ну, да, как только понял, что в Донбассе меня не ждут, продлил договор с нынешним клубом еще на сезон. Я здесь уже привык, условия меня устраивают, а сейчас они еще даже лучше стали. Сына вот старшего из Харькова забрал, будет теперь минским школьником, в пятый класс пойдет. А чуть позже и жена с младшим сынишкой (родился в прошлом году. - Прим. iSport.ua) приедут.

- И все-таки другие клубы твоей персоной интересовались?

- В Финляндию предлагали ехать, звал к себе чемпион Польши Краковия, проявляли интерес белорусские и украинские клубы. Но смысл мне куда-то дергаться?

- Каковы ближайшие планы Юности?

- 10 и 12 августа проведем товарищеские матчи с солигорским Шахтером. 18 августа стартует розыгрыш Кубка Беларуси, а в начале сентября - чемпионат страны. По сравнению с прошлым годом, в нем не будет киевского Сокола и бобруйского Шинника, но зато будет новая команда из Лиды.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Andru
сообщение 11.8.2011, 19:08
Сообщение #8


Элита
***************

Группа: Администраторы
Сообщений: 42433
Спасибо сказали: 900
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 2394

Заработано: 474.923$
Выплачено: 474.923$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   28  


ХК Донбасс примет участие в Кубке Топольчан



С 12 по 14 августа украинский клуб сыграет в предсезонном турнире.

Как и планировалось ранее, ХК Донбасс примет участие в предсезонном турнире в Словакии - Кубке Топольчаны, который пройдет с 12 по 14 августа. Соперниками донецкого клуба станут ХК Гладиатор (Трнава, Словакия), КС Неста (Торунь, Польша) и хозяева турнира - ХК Топольчаны.

Расписание матчей турнира (киевское время):

12 августа (пятница)

16:00 Трнава - Донбасс
19:00 Топольчаны - Торунь

13 августа (суббота)

16:00 Донбасс - Торунь
19:00 Топольчаны - Трнава

14 августа (воскресенье)

14:00 Торунь - Трнава
17:00 Топольчаны - Донбасс
Источник: ХК Топольчаны
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Andru
сообщение 12.8.2011, 14:07
Сообщение #9


Элита
***************

Группа: Администраторы
Сообщений: 42433
Спасибо сказали: 900
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 2394

Заработано: 474.923$
Выплачено: 474.923$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   28  


Донбасс внес коррективы в подготовку



Отменены несколько товарищеских матчей.

Первые домашние матчи нынешнего межсезонья хоккеисты Донбасса проведут в ЛА Лидер, который находится на улице Терешковой. В гости к чемпионам Украины на два товарищеских поединка (22 и 23 августа) заглянут столичные визитеры из Беркута.

Первый раунд донецко-киевского противостояния намечен на 19.00, а на следующий день соперники посоревнуются в 11.00. Еще два спарринга между Донбассом и Беркутом, изначально запланированные на 6—7 сентября, не состоятся. Также отменены товарищеские встречи Донбасс - Компаньон, стоявшие в графике команд на 9—10 сентября. Внести коррективы в расписание матчей горняков пришлось в связи с участием Донбасса в престижном турнире 8—10 сентября в Харькове.

В то же время 30 августа, 2 и 4 сентября проведет три контрольных матча с молодежной сборной Украины (U-20), у которой в эти дни, напомним, будет проходить учебно-тренировочный сбор. Место встречи - ледовые дворцы Дружба и Лидер.
Источник: Украинская хоккейная агенция
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Andru
сообщение 14.8.2011, 15:11
Сообщение #10


Элита
***************

Группа: Администраторы
Сообщений: 42433
Спасибо сказали: 900
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 2394

Заработано: 474.923$
Выплачено: 474.923$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   28  


Акулы смотрят бывших игроков Донбасса и Компаньона



Харьковские Акулы продолжают смотр потенциальных новобранцев.
mhs.by
Еще тремя "рассекреченными" игроками оказались защитник Андрей Лупандин (1978, последний клуб - белорусский Брест), форварды Александр Пономарь (1987, Донбасс) и Павел Богинов (1992, Компаньон-Нафтогаз).

Кроме того, с командой тренируется голкипер из Беларуси, однако его фамилию, как и фамилии ряда полевых игроков-легионеров, выяснить пока не удалось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение

23 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:37IPB Style
Яндекс.Метрика